Фильмов: 47545Расширенный поиск
Filiz Ahmet
Филиз Ахмет
[ Актриса ]
Дата рождения 1981-03-26
Возраст 43
Сортировать по:
Не показывать:
Нажива

Нажива / Vurgun (2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (12), IMDb 6.6 votes: (75)
Кемаль Вардар крупный бизнесмен, хороший семьянин, у него любимая жена и маленький сын. Однажды после того, как отметили день рождение сына, Кемаль едет в офис по делам, но случается так, что оказывается запертым в лифте, когда возникает пожар. А поджог устроил его младший брат, ему нужно было расплатиться с долгами, поэтому хотел получить страховку за фабрику. Кемаль получает тяжелые ранения, он впадает в кому. Медики ничего не могут поделать. Его дядя Эрдоган, владелец клиники поручает ухаживать за ним медсестре Асье. Он находился в коме десять лет, и спустя столько времени однажды чудесным образом открывает глаза. Очнувшись он понимает, что жизнь не стояла на месте. Его любимая жена Рейхан вышла замуж за Ведата, лучшего друга и партнера Кемаля, сын его называет отцом, а у Асьи свои тайны...

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (28.03.2019, 19:26)
Береги меня

Береги меня / Kendime Iyi Bak (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (13), КП 6.7 votes: (23), IMDb 6.3 votes: (535)
Эмре и Йешим – крепко любящие друг друга молодые люди. Они вместе уже длительное время и вот совсем скоро должна состояться их свадьба, к которой идут активные приготовления. Но незадолго до торжества, от одного из своих друзей Эмре узнает шокирующую его новость – умерла его первая любовь. Эмре не верит в официальную версию и решает разобраться самостоятельно в том, что же случилось с девушкой. Полностью поглощенный собственным расследованием, он практически забывает о предстоящем бракосочетании. Но накануне самой церемонии, он наконец узнает правду, которая полностью ошарашивает его.
Великолепный век

Великолепный век / Muhtesem Yüzyil (2011-2014)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (1 666), КП 8.2 votes: (235 123), IMDb 6.9 votes: (18 658)
Сериал основан на реальных события, произошедших во времена правления султана Сулеймана Великолепного. Во время одного из набегов Османской империи на украинские земли, в плен попадает девушка Александра, в дальнейшем – подарок для Сулеймана от визиря Ибрагима-паши. Невероятно красивая и мудрая девушка приходится по душе султану, и он влюбляется в неё. Но её мудрость гораздо сильнее, нежели кто-то мог представить. Она принимает ислам и с лёгкостью манипулирует султаном, словно марионеткой. Он прислушивается к Александре, а она, в свою очередь, становится ангелом хранителем для Украины. Её амбиции реализуются в султане любой ценой. Даже человеческая жизнь не является помехой. В сериале не обходится и без постоянных интриг и сплетен между наложницами. К тому же, на поиски Александры отправляется её возлюбленный на родной земле Николай. Каково их обоюдное удивление, когда они встретились в будущем доме Александры и султана Сулеймана.

Добавлена 139-я серия 4-го сезона (21.03.2020, 14:00)
ГОРЯЧАЯ 20-КА