Фильмов: 47557Расширенный поиск
David E. Ornston
Дэвид Е. Орнстон
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Афера по-голливудски

Афера по-голливудски / The Comeback Trail (2020)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (67), КП 6.2 votes: (9 698), IMDb 5.7 votes: (10 226)
1974 год. Макс Барбер — типичный голливудский продюсер, а значит, тот еще аферист. И вот он, наконец, доигрался: крупно задолжал боссу мафии, и теперь спасти его могут только деньги, которые можно получить по страховке в случае смерти звезды фильма. Остается лишь добавить побольше сцен с опасными взрывами и головокружительными трюками. Вот только в жизни всё вечно норовит пойти не по сценарию, и убить главного героя не так-то просто. Зато кино получается невероятно зрелищным.
Конец игры

Конец игры / End Game (2005)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (29), КП 5.4 votes: (397), IMDb 5.1 votes: (4 821)
Убит президент США. Агент секретной службы Алекс Томас, ответственный за безопасность главы американского государства, винит себя в его гибели. Томас покидает свой пост, но тем не менее решает заняться расследованием этого преступления. В поисках убийцы ему помогает настырная журналистка Кейт Кроуфорд.

Вместе они начинают распутывать нити, ведущие к высокопоставленным заговорщикам бывшему руководителю спецслужбы генералу Монтгомери и директору Управления национальной безопасности Вону Стивенсу.
Тень страха

Тень страха / Shadow of Fear (2004)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (19), КП 5.7 votes: (137), IMDb 5.1 votes: (1 184)
Молодой и не слишком удачливый бизнесмен Харрисон Френч благодаря своему тестю-конгрессмену становится членом закрытого элитного клуба влиятельных людей, в центре которого — харизматичный и могущественный адвокат Уильям Эшбери. Покинув особняк адвоката, воодушевленный открывающимися перед ним блестящими перспективами, Френч по дороге домой случайно сбивает человека.

Спрятав труп на обочине, Харрисон решает сохранить случившееся в тайне. Однако в ходе следствия неожиданно выясняется, что погибший — родственник его жены, а сам Френч попадает под подозрение полиции. Френч в отчаянии ищет выход из сложившейся ситуации, и тут на помощь ему приходит его новый знакомый Уильям Эшбери. Адвокат берется уладить все проблемы, только в качестве гонорара ему нужны вовсе не деньги…
Взаперти

Взаперти / Locked Down (2010)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (11), КП 4.8 votes: (526), IMDb 4.3 votes: (2 410)
Дэнни вынужден принять участие в боях в клетке которые проводятся в тюрьме строгого режима между заключенными. С помощью Ирвинга бывшего чемпиона смешанных боевых искусств, Дэнни разрабатывает план, как сбежать, но план сработает в случае, если он сможет победить в бою и выйти живым из клетки…
Код доступа «София»

Код доступа «София» / Assassin's Bullet / Sofia (2012)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (15), КП 4.1 votes: (645), IMDb 3.7 votes: (2 978)
В болгарской столице Софии происходят странные и зловещие события. Криминальные группировки города стали мишенью некоего загадочного убийцы. Охотник невероятно ловок и тщательно экипирован, он беспощаден и неуловим. Что это — месть? Разборки конкурентов? Банальное ограбление? Найти разгадку берется детектив Роберт, которому предстоит опросить множество людей, посетить огромное количество мест, попасть в безвыходную ситуацию и оказаться на волоске от смерти, но все же раскрыть тайну Софии.
ГОРЯЧАЯ 20-КА