Фильмов: 47561Расширенный поиск
Tom Audenaert
Том Ауденарт
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Сфинкс

Сфинкс / Sphinx (2023-2024)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (18), IMDb 9.1 votes: (19)
14-летнюю Минку Мурман похищают по дороге в школу. Через три года совершенно растерянная девочка появляется снова, будто из ниоткуда. На спине — свежая татуировка с крыльями. Когда следователи отпускают Минку домой, она начинает учиться жить заново. Однако никто не знает, что похититель всё ещё ею манипулирует. Минка продолжает жить в тени раскинутых крыльев Сфинкса.

Добавлены 1-6 серии из 6 (23.03.2024, 09:22)
Нямка

Нямка / Yummy (2019)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (29), КП 5.5 votes: (12 035), IMDb 5.9 votes: (5 903)
В клинику пластической хирургии где-то в Восточной Европе приезжает девушка из Бельгии Элисон в сопровождении мамы, большой любительницы улучшать собственную внешность, и недотёпы-бойфренда Микаэля. В клинике царит пренебрежение врачебной этикой и гигиеной, а также втайне проводятся эксперименты со стволовыми клетками. К недовольству близких и удивлению персонала Элисон хочет уменьшить размер груди с G на B, и пока её готовят к операции, Микаэль находит и случайно высвобождает привязанную к каталке странную женщину с явными намерениями полакомиться человеческой плотью.
Отдел 42

Отдел 42 / Unité 42 (2017-2019)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (22), IMDb 7.0 votes: (1 371)
В подвале главного управления полиции Брюсселя создаётся новый отдел по борьбе с киберпреступностью, сотрудники которого – разношёрстная, но сплочённая команда борется с новыми формами преступности, умело комбинируя последние компьютерные технологии со старыми добрыми методами.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (30.06.2020, 21:40)
Новый Техас

Новый Техас / Nieuw Texas (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (5), IMDb 6.2 votes: (68)
Главные герои этого сериала - братья, которые решили отправиться к отцу Людо Вранкену для празднования Рождества. Конечно же, это событие должно было сплотить молодых людей, ведь главные герои оказались в очередной раз вместе со своим близким человеком, которому так нужно внимание. Вдовец Людо уже не надеялся ни на что хорошее, поэтому был рад приезду сыновей. Однако те закатили целый скандал перед отцом, из-за которого папе стало плохо и он умер от сердечного приступа. Конечно же, братья оказались огорчены таким поворотом событий, однако всё же посчитали, что настало лучшее время, чтобы открыть завещание, которое оставил их отец. Парни были в шоке, когда узнали, что их отец куда более богат, чем рассказывал об этом. Мужчина мечтал о том, чтобы молодые люди, его сыновья, наконец-то обрели единство и подружились, поэтому им достанется во владение огромный особняк лишь в том случае, если главные герои смогут прожить под одной крышей целый год. За этим будет пристально наблюдать нотариус, который проследит, станут ли главные герои верными друзьями или нет. Кто знает, чем обернется эта интереснейшая история! "Новый Техас" готов удивлять неожиданными поворотами событий!

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (01.07.2019, 16:50)
Идеаль

Идеаль / The Ideal / L'idéal (2016)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (27), КП 5.2 votes: (3 330), IMDb 5.1 votes: (601)
«Американки слишком здоровые, француженки слишком капризные, немки слишком спортивные, японки слишком покорные, итальянки слишком ревнивые, англичанки слишком пьющие, голландки слишком раскрепощенные, испанки слишком томные! Остаются русские, обладающие особой красотой и необъяснимой властью над людьми». — в этом был убежден Октав, скаут крупнейшей косметической компании «Идеаль», отправляясь в Россию.

Жизнь гламурного вербовщика нервная и вредная для здоровья: попробуй-ка прочесать все московские ночные клубы, попить водки с каждым встречным олигархом, поколесить по необъятным заснеженным просторам да еще пересмотреть тысячи нереальных красавиц. Так и с ума сойти недолго. Но долгое время худо-бедно Октав справлялся со своими обязанностями. Пока однажды парижское начальство, забившееся в истерике из-за опозоривших «Идеаль» смелых эротических эскапад главной звезды, не сказало ему: умри или найди (за неделю!) не рядовую модель, а сокровище, новое — идеальное — лицо…
Лунная афера

Лунная афера / Moonwalkers (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (51), КП 6.1 votes: (6 882), IMDb 6.1 votes: (7 172)
Тайный агент ЦРУ отправляется в Лондон, чтобы разыскать там Стэнли Кубрика и заказать ему фильм про высадку астронавтов на лунную поверхность на случай провала реальной миссии. Но вместо Кубрика агент нарывается на афериста Джонни, который устраивает съемки сверхсекретного видео на стремной студии порнофильмов, где невесомость достигается благодаря крепкому косяку…
Приходи как есть

Приходи как есть / Come As You Are / Hasta la Vista! (2011)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (4), КП 6.8 votes: (1 706), IMDb 7.4 votes: (5 079)
История трех молодых людей, обожающих красивую жизнь, но ни разу не спавших с женщиной, потому что один из них слеп, второй передвигается на коляске, а третий и вовсе парализован. В поисках женщин они втроем отправляются в Испанию.
ГОРЯЧАЯ 20-КА