Фильмов: 47547Расширенный поиск
Pak Romi
Пак Роми
[ Актриса ]
Дата рождения 1972-01-22
Возраст 52
Рост 1.60 м
Сортировать по:
Не показывать:
Мадзингер Зэд

Мадзингер Зэд / Mazinger Z: Infinity (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (31), IMDb 5.9 votes: (1 629)
Однажды человечество оказалось на грани гибели из-за злого учёного Докора Хелла и его подпольной империи. Кодзи Кабуто, его суперробот Мадзингер Зэд и их друзья из лаборатории фотонной энергии положили конец разрушительным амбициям Доктора и вернули человечеству мир.

Прошло 10 лет. Кодзи пошёл по стопам своего отца и дедушки и стал учёным. В процессе работы он сталкивается с неизвестной доселе формой жизни, захороненной глубоко под горой Фудзи. Новая встреча, новая угроза и новая судьба ждут человечество, будущее которого вновь доверено Мадзингеру Зэд.
Онихэй

Онихэй / Onihei (2017)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (22), IMDb 7.8 votes: (79)
1783 год, третий год эпохи Тэммей. Онихей, получивший при рождении имя Хэйзо Хасэгава, в юности был ненадежным и распущенным богачом, от которого сложно было ждать великих свершений. Однако унаследовав титул отца и получив назначение в особую полицию, расследовавшую в Эдо грабежи и поджоги, у Хэйзо довольно скоро проявились скрытые таланты. Вступив в должность, он принялся наводить на улицах Эдо порядки силами опытных самураев, внушая преступникам страх и умело вербуя среди них информаторов. Именно тогда Хэйзо и прозвали «Онихеем» (то есть «Демоном Хэйзо»), причем сделали это его же враги. Онихей, успешно расследовавший даже самые сложные дела, сумел поднять работу полиции на новую высоту, и его отряд самураев обрел славу чуть ли не элитных сил. Правда, столь смелые действия повлекли за собой ответное сопротивление со стороны преступников, которым вовсе не хотелось отвечать за свои злодеяния.

Добавлены 1-13 серии из 13 (31.05.2017, 09:14)
А вот и чёрная колдунья!

А вот и чёрная колдунья! / Kuro Majo-san ga Tooru!! (2012)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (11), IMDb 4.2 votes: (8)
Тиёко Куротори — школьница, интересующая колдовством, духами и всевозможными магическими ритуалами. Однажды романтичные одноклассницы уговорили Тиёко вызвать бога любви, Купидона, но вот беда — у начинающей спиритки в тот день был сильный насморк, и потому вместо «Купидон» у гнусавой Тиёко получился «Губидон».

А заклинания не терпят скверной артикуляции. Губидон-сама явился на зов — и оказался черной колдуньей. Теперь ее задача — сделать из Тиёко-тян могущественную ведьму. И для начала Губидон-сама и ее ученица займутся изгнанием из школы призрака Невысказанных Обид…

Добавлены 1-60 серии из 60 (19.03.2017, 14:35)
Гаро: Священное пламя

Гаро: Священное пламя / Garo: Divine Flame (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (26), IMDb 6.7 votes: (63)
Носитель звания Золотого рыцаря Гаро Леон и принц Альфонсо тренируют юного Рыцаря Макаи нового поколения. Внезапно, они получают приказ отправиться в соседнюю страну, для того чтобы уничтожить "прекраснейший Ужас этого мира".
Но чуть позже, юный Рыцарь Макаи был похищен и Леон бросился на его поиски, лишь для того, чтобы попасть во вражескую ловушку. Рыцарь Макаи Дарио, который считался пропавшим без вести приходит ему на выручку. Они отправляются в город, где Леона ждёт ещё одна неожиданная встреча.
Дзэгапэйн

Дзэгапэйн / Zegapain (2006)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (14), КП 6.5 votes: (74), IMDb 7.8 votes: (77)
Кё Согору — старшеклассник, живущий в городе под названием Майхама. Живёт обычной жизнью, посещая клуб плавания. Его жизнь резко меняется, когда он видит в бассейне девочку, Сидзуно Мисаки, и узнает, что больше никто не может её увидеть. Его вовлекают в мир гигантских сражающихся роботов в мире, очень похожем на игру. Вскоре Кё начинает осознавать, что мир, в котором он живёт может быть не существовать на самом деле. В тоже время он вынужден продолжать сражаться, чтобы защитить тех, кто ему дорог.

Добавлена 26-я серия 1-го сезона (18.01.2017, 03:23)
Принцесса Принцесса

Принцесса Принцесса / Princess Princess / Purinsesu purinsesu (2006)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (11), КП 6.7 votes: (328), IMDb 6.6 votes: (69)
Тору Коно переводится в новую школу. Он слышал, что там высокий уровень преподавания и сложившиеся традиции, но понятия не имел, в какие крайности пускаются старшие ученики, чтобы превозмочь тяготы раздельного обучения… Познакомившись с первокурсниками Юдзиро Сиходани и Микото Ютакой, он не сразу понимает, что это — такие же мальчики, как и он. Ибо с какой стати парням носить юбки с оборочками?..

Добавлены 1-12 серии из 12 (12.07.2016, 11:17)
Райдбэк

Райдбэк / RideBack (2009)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (21), КП 6.5 votes: (168), IMDb 6.9 votes: (128)
В 2020 году власть в мире захватывает военная группировка GGP, вооруженная сверхсовременными технологиями. Но пока лидеры в погонах железной рукой наводят новый мировой порядок, жизнь обычных людей идет своим чередом. 19-летняя Рин, дочь знаменитой балерины Юки Огата, решает оставить сцену, за кулисами которой жила с раннего детства. И дело не в травмах, просто умная и честная девушка понимает, что, хотя и талантлива, в классическом танце никогда не выйдет из тени великой матери.

Добавлены 1-12 серии из 12 (29.02.2016, 12:02)
Нейро Ногами: Детектив из Ада

Нейро Ногами: Детектив из Ада / Majin Tantei Nougami Neuro (2007)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (9), КП 7.5 votes: (564)
Нейро Ногами — демон, который питается загадками. Поглотив их все в своём мире, в Аду, он отправляется на Землю, чтобы отыскать там самую захватывающую и «вкусную» загадку. Он находит девочку по имени Яко Кацураги, у которой погиб отец. Полиция утверждала, что это было самоубийство, хотя Яко была абсолютно уверена, что это не так. Нейро предлагает девочке сделку: если та будет помогать ему находить и распутывать загадки, то он поможет раскрыть убийство её отца. Вместе они организовывают детективное агентство.

Яко задаётся вопросом, почему Нейро выбрал именно её в качестве помощника и доверенного лица, ведь именно ей достаётся вся слава. Демону же нужны лишь загадки, чтобы утолять свой голод, так как в потустороннем мире раскрытая загадка высвобождается из её владельца в виде огромного количества негативной энергии, которой Нейро и питается.

Добавлены 1-25 серии из 25 (22.02.2016, 15:40)
Амацуки

Амацуки / Amatsuki (2008)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (11), КП 6.5 votes: (135), IMDb 6.7 votes: (96)
Старшеклассник Токидоки Рикуго в жизни особо не напрягается, не зря его имя на слух значит «как-нибудь». Богатое воображение мешает парню учиться — ведь фантазировать куда интереснее, чем зубрить. Как результат — в наказание за рекордно низкий балл контрольной по истории Токи должен отправиться в виртуальный музей эпохи Эдо и написать подробный отчет. В музее Токи, завороженный совершенством компьютерной симуляции, декораций и игры актеров, встречается с товарищем по несчастью Коном Симономэ — известным в школе драчуном и разгильдяем. Слово за слово — и не успевает наш герой удивиться, откуда друг-прогульщик столько знает об истории сёгуната, как Кон исчезает, а на самого Токи нападает легендарный зверь нуэ с седоком в костюме оммёдзи.

Добавлены 1-13 серии из 13 (09.02.2016, 14:53)
Пингвиний барабан

Пингвиний барабан / Mawaru-Penguindrum (2011)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (4), КП 7.2 votes: (357), IMDb 7.4 votes: (562)
Для близнецов Такакура потянулось тяжкое время — по приговору врачей их сестренке Химари осталось жить считанные месяцы. Понятно, что братья-старшеклассники Канба и Сёма ценили каждый день вместе и были готовы выполнить любое желание сестры, к примеру, сходить на экскурсию в океанариум. Там Химари и умерла от опухоли мозга. А потом глазам убитых горем ребят предстало чудо: на голове девушки оказалась купленная в сувенирной лавке шляпа в виде пингвина, которая… воскресила их сестру! Под охи и ахи докторов ребята улизнули из больницы, от души отпраздновали и лишь потом поняли, что за все приходится платить…

Теперь стоит Химари надеть Шляпу (которую, кстати, зовут Стратегия Выживания), как милая и солнечная девушка превращается в холодную красавицу и мастерицу иллюзий. За поддержание жизни сестры это существо требует от Канбы и Сёмы найти и доставить таинственный Пингвиний Барабан, иначе выживание, видимо, не состоится. Для помощи в поисках и в целом, хозяйка Шляпы выделила троих пингвинов — мастеров на все руки, видеть которых могут лишь члены семьи Такакура. Когда братья активно приступили к поискам, сверхъестественная гостья даже назвала хозяйку Барабана, только не сказала главного — что это такое и как он хотя бы выглядит. Да это и не важно, главное — мотивация!

Добавлены 1-24 серии из 24 (09.02.2016, 14:40)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА