Фильмов: 47547Расширенный поиск
Seok-hoon Lee
[ Режиссёр, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Кооперация 2: Интернэшнл

Кооперация 2: Интернэшнл / Confidential Assignment 2: International / Gongjo 2: inteonaesyeonal (2022)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (25), КП 7.6 votes: (13 389), IMDb 6.6 votes: (1 454)
Северокорейский офицер Рим снова отправляется на Юг, чтобы поймать криминального авторитета Чана. К нему присоединяются старый знакомый из южнокорейской полиции детектив Кан и агент ФБР.
Гималаи

Гималаи / Himalaya (2015)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (13), КП 6.9 votes: (270), IMDb 6.4 votes: (805)
Прославленный корейский альпинист Ом Хон-гиль нехотя берёт шефство над двумя молодыми и неопытными альпинистами, одержимыми горами. Им предстоит влиться в сплочённый коллектив, который уже повидал на своём веку, и преодолеть тяжелейшие походы и, в первую очередь, — себя.
Пираты

Пираты / Hae-jeok: Ba-da-ro gan san-jeok / Pirates (2014)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (105), КП 6.9 votes: (2 074), IMDb 6.6 votes: (2 783)
События фильма повествуют о великой эпохе Чосон. Один из главных героев – Сон Е Чжин – руководит целой бандой бесстрашных пиратов. Второй из главных героев – Ким Нам Гиль – предводитель группы горных бандитов. Они спустились на море и надеются, что фортуна улыбнется им. Между двумя группами постоянно происходят соперничество и борьба. Их всех ждет очень важное дело. Они будут охотиться на призрак необычного кита, который поглотил огромный корабль с бесценными сокровищами. Но среди всей роскоши есть по-настоящему дорогая и необычная вещь – «королевская печать». Она особо ценна, потому что когда-то китайский император подарил ее корейскому императору. Какая же команда одержит победу в этом соперничестве?
Королева танца

Королева танца / Dancing Queen (2012)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (4), КП 6.8 votes: (204), IMDb 6.4 votes: (355)
Семейной паре уже под сорок, но успеха в их жизни по-прежнему нет. Пусть у мужа свой маленький бизнес, но главный добытчик в семье — его супруга, работающая много лет инструктором по аэробике. Но однажды герой спасает упавшего под поезд метро беднягу и на утро просыпается национальным героем. Его приглашают на телевидение, предлагают выдвигаться на следующих выборах в мэры. Ослепленный вспышками главный герой не замечает, что в жизни его супруги тоже происходят сумасшедшие перемены…
ГОРЯЧАЯ 20-КА