Фильмов: 47545Расширенный поиск
Claudia Christian
Клаудия Кристиан
[ Актриса, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1965-08-10
Возраст 58
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Вавилон 5: Дорога домой

Вавилон 5: Дорога домой / Babylon 5: The Road Home (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (15), КП 6.4 votes: (329), IMDb 6.7 votes: (1 427)
«Вавилон-5: Дорога домой» продолжит историю, которая началась в 1990-х годах с показом сериала «Вавилон-5». Действие происходит между предпоследней и последней серией сериала «Вавилон-5». Капитан Шеридан стал президентом Межзвёздного Альянса. Сейчас он направляется на Минбар что бы взять управление Альянсом, и его неуверенность в себе растет, подходит ли он для этой работы?
Кровь Зевса

Кровь Зевса / Blood of Zeus (2020)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (37), КП 7.1 votes: (1 133), IMDb 7.6 votes: (10 330)
Житель Древней Греции Герон случайно узнает свое истинное предназначение. Выясняется, что он — сын Зевса, призванный спасти мир от демонической армии.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (27.10.2020, 15:50)
Женщина, которая согрешила

Женщина, которая согрешила / The Woman Who Sinned (1991)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (8), IMDb 5.0 votes: (116)
В убийстве писательницы Джейн подозревается её лучшая подруга Вик. У неё нет алиби, так как она находилась в ателье фотографа, где происходила её жаркая встреча с молодым поклонником Эваном (муж Вик в это время был на деловой встрече). Но расследование показало, что в ателье никто не слышал об Эване, а на месте преступления остались отпечатки пальцев Вик.
Грязные мёртвые мошенники

Грязные мёртвые мошенники / Dirty Dead Con Men (2018)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (12), IMDb 4.4 votes: (63)
Дерзкий нео-нуар фильм, сюжет которого разворачивается вокруг жизней двух непохожих напарников: хитрого копа под прикрытием Микки Рейди и харизматичного мошенника Кука Пакарда. Вместе они промышляют мошенничеством ради личной выгоды. Однако всё меняется, когда после очередного ограбления Кука подставляют и обвиняют в преступлении, которое он не совершал, а афера Микки с треском проваливается. Смогут ли они доверять друг другу до конца, находясь под пристальным взором федералов? Парочке аферистов придется выяснить, кто же подставил их, чтобы защитить себя и своих любимых.
Вавилон 5: Третье пространство

Вавилон 5: Третье пространство / Babylon 5: Thirdspace (1998)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (12), КП 7.3 votes: (464), IMDb 6.9 votes: (3 925)
Испытывая сложности со снабжением, экипаж Вавилона 5 старается максимально парализовать деятельность космических пиратов. Во время одного из таких рейдов командор Сьюзен Иванова находит в гиперпространстве артефакт колоссальных размеров, который буксируется к станции.

Практически сразу на Вавилон 5 прибывает экспедиция ксеноархеологов во главе с доктором Трент. У них получается активировать артефакт, и тут начинаются проблемы.
Думай по-крупному

Думай по-крупному / Think Big (1989)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (3), КП 6.2 votes: (236), IMDb 4.7 votes: (404)
Два гиганта-культуриста мечтают выкупить грузовик, а для этого им не хватает денег. Они берутся за разную работу, но не могут проехать мимо человека, нуждающегося в помощи. Взялись перевезти ядовитые отходы в Калифорнию, а стали помогать шестнадцатилетней девочке-изобретательнице, плодами гения которой решили завладеть злодеи для своих злодейских целей. Им постоянно мешает нехороший Суини, но великаны не унывают. Эти здоровяки, хоть и полные придурки, но сердца у них очень добрые.
Мой новый напарник

Мой новый напарник / A Gnome Named Gnorm (1990)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (16), КП 6.2 votes: (145), IMDb 4.4 votes: (741)
Молодому полицейскому из Лос-Анджелеса Кейси Галахеру поручено провести секретную операцию. Он должен поймать с поличным гангстера, продающего краденые бриллианты. Прихватив с собой чемоданчик, полный денег, Кейси идет на дело.. и получает удар по голове. А, очнувшись, находит неожиданную поддержку в лице симпатичного гнома по имени Гнорм.

Оказалось, что им обоим нужно поймать одного и того же гангстера. Кейси должен вернуть казенные деньги, а гном — чудодейственный сияющий кристалл «Люмен», дарующий свет и жизнь обитателям подземного мира.
Отвязная Калифорния

Отвязная Калифорния / California Scheming (2014)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (46), КП 3.5 votes: (1 429), IMDb 3.4 votes: (743)
Сюжет киноленты вертится вокруг непревзойдённой женской хитрости и коварства. Властная, эксцентричная, решительная и обворожительная Клои легко покоряет молодых парней, да так, что те способны выполнить каждое её желание по первому требованию. Но молодая девушка замышляет одно недоброе дело… Она втягивает в закрученную интригу троих молодых мужчин. Её дьявольский замысел может привести к непредсказуемым последствиям. Клои сталкивает жертв своего коварного плана лицом к лицу, но не только друг с другом, но и с их сокровенными страхами и даже с самой смертью… И всё началось с противостояние двух девушек.
Столкновение

Столкновение / Meteor Apocalypse (2010)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (41), КП 3.0 votes: (284), IMDb 3.0 votes: (809)
Гигантское тело движется к Земле. По расчетам ученых траектория полета такова, что столкновение с землей неизбежно. Пытаясь предотвратить катастрофу, военные пробуют изменить траекторию полета космического тела с помощью невероятного количества ракет. И им это почти удается — метеорит распадается на куски и меняет направление! Но несколько осколков все-таки устремляется к земле…
Накануне вечером

Накануне вечером / Overnight (2012)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (13), КП 5.7 votes: (248), IMDb 5.2 votes: (485)
Дженни порвала со своим парнем на День Святого Валентина и в сердцах села на первый же рейс в Нью-Йорк. Ей предстоит разделить полет с массой занимательных пассажиров, которые сплошь оригиналы, и встретить на борту свою настоящую любовь.

ГОРЯЧАЯ 20-КА