Фильмов: 47557Расширенный поиск
Sheila Tousey
Шила Таузи
[ Актриса, Продюсер ]
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Меняющий очертания

Меняющий очертания / Skinwalkers (2002)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (13), КП 5.9 votes: (166), IMDb 7.1 votes: (1 026)
В первый же свой рабочий день в полицейском управлении племени Навахо детектив Джо Липхорн приступил к расследованию дела об убийстве. На дороге был найден труп местного знахаря, рядом с которым его же кровью был нарисован древний магический символ.

Сержант Джим Чи, сам являющийся опытным знахарем, утверждает, что этот символ использовался в древних навахских колдовских обрядах, и что убийство совершил «Меняющий кожу» — злой дух, восстающий из небытия и способный менять свои очертания. Липхорн настроен скептически, но таинственный убийца продолжает свою кровавую жатву, все ближе подбираясь к самим полицейским…
Громовое сердце

Громовое сердце / Thunderheart (1992)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (13), КП 7.0 votes: (1 252), IMDb 6.8 votes: (16 910)
Агента ФБР Рэя, в чьих жилах течет индейская кровь, отправляют в резервацию расследовать убийство, в котором подозревается борец за права этого немногочисленного народа. Там он знакомится с местным шерифом и вождем племени.

По мере того, как Рэй приближается к цели, он все меньше уверен в виновности подозреваемого. В конце концов, агент понимает, что правительство США пытается его руками устранить неугодного человека. И в этот момент в нем просыпается Индеец, чье сердце не терпит несправедливости и лжи.
Повелитель иллюзий

Повелитель иллюзий / Lord of Illusions (1995)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (25), КП 6.1 votes: (1 009), IMDb 6.1 votes: (12 174)
Заурядное дело, которое расследует частный детектив Гарри, приобретает пугающий оборот, когда он сталкивается с тайной, окружающей всемирно знаменитого мага Филипа Свана и его красавицу жену Доротею.

Гарри оказывается втянутым в чудовищный водоворот тайн, обмана и невообразимых ужасов. Иллюзия — трюк, но магия реальна…
ГОРЯЧАЯ 20-КА