Фильмов: 47557Расширенный поиск
Aedin Mincks
Аэдин Минкс
[ Актёр ]
Рост 1.52 м
Сортировать по:
Не показывать:
История ковбойши

История ковбойши / A Cowgirl's Story (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), IMDb 5.6 votes: (651)
Семнадцатилетней Дасти Роудс приходится переехать жить к дедушке, потому что ее родители военные и в данный момент находятся в Афганистане. Дасти приходит в новую школы и знакомиться с группой ребят, в том числе с Саванной, чей отец тоже был военным. Дасти убеждает новых друзей создать конно-спортивную команду, что позволит им выступать на родео и парадах. Мир Дасти переворачивается, когда вертолет ее матери падает, а сама женщина пропадает без вести. Чтобы справиться со страхом и беспомощностью, Дасти при помощи деда и друзей организует представление в честь ее родителей и всех солдат, сражающихся за границей. Мероприятие поддерживает весь город, и это событие становится незабываемым для всех.
Золотые туфельки

Золотые туфельки / Golden Shoes (2015)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (19), IMDb 4.0 votes: (161)
Сказка для всей семьи, в которой на долю маленького мальчика выпадает не меньше испытаний, чем самой Золушке. Когда отец числится среди пропавших без вести на войне, а мать находится в критическом состоянии в больнице, единственное, что остается маленькому Кристиану, это бороться за свою мечту играть в молодежной футбольной лиге. Он верит, что его успех поможет родителям, и они снова заживут как прежде. Но для этого парню предстоит пройти через обман, издевательства и преодолеть одиночество. Благо, добрые феи и волшебники до сих пор существуют и продолжают награждать за терпение волшебными туфельками.
Маленькие дикари

Маленькие дикари / Little Savages (2014)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (10), IMDb 5.5 votes: (126)
Мальчик Олби вместе со своей старшей сестрой и мамой приезжают на отдых в небольшой городок. Казалось бы, в этом месте на берегу красивого озера можно неплохо провести каникулы, но… По сути, в первый же день наш герой становится объектом внимания местных хулиганов. Однако это происшествие стало началом дружбы с другими ребятами, которые решили участвовать в соревнованиях. Ведь на кону в этом поединке денежный приз. Олби вместе с сестрой решают присоединиться к команде своих новых друзей.
Академия новых талантов

Академия новых талантов / A.N.T. Farm (2011-2014)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (10), КП 6.1 votes: (355), IMDb 4.8 votes: (4 780)
Комедийный сериал «Высший класс» рассказывает о Чайне Паркс, музыкально одаренной 11-летней девочке, которая ходит на занятия в старшие классы в рамках специальной программы для талантливых детей. Чайна и ее друзья по программе должны вписаться в коллектив старшеклассников, несмотря на свой юный возраст, и получить от обучения максимум пользы и удовольствия. Девочка старается убедить друзей, что надо заниматься всем, что им интересно, не обращая внимания на зависть одноклассников.

Добавлена 18-я серия 3-го сезона (11.12.2022, 04:26)
Любой день

Любой день / Any Day (2015)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (55), КП 5.7 votes: (614), IMDb 4.9 votes: (1 299)
Бывший боксер пытается начать новую жизнь, но ему на дает покоя его нелегкое прошлое.
Третий лишний / Тед

Третий лишний / Тед / Ted (2012)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (615), КП 6.7 votes: (289 875), IMDb 6.9 votes: (627 911)
Джон влюблен в красавицу Лори, у него отличная работа и большие планы на будущее. Но в их отношения вмешивается третий, давний друг Джона — Тед. Он отрывается сутки напролет, предпочитает случайные связи и не желает терять друга. Но никто на самом деле не знает на что он способен, ведь Тед — большой плюшевый медведь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА