Фильмов: 47545Расширенный поиск
Naoki Sato
Наоки Сато
[ Композитор ]
Дата рождения 1970-05-02
Возраст 53
Сортировать по:
Не показывать:
Маскарадная ночь

Маскарадная ночь / Masquerade Night (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), IMDb 6.2 votes: (601)
Анонимное письмо доставлено в столичное полицейское управление Токио. В письме говорится, что преступник по делу об убийстве появится на вечеринке обратного отсчета Masquerade Night, которая пройдет в отеле Cortesia Tokyo.
Бродяга Кэнсин: Начало

Бродяга Кэнсин: Начало / Ruroni Kenshin: Saishusho 2 (2021)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (59), КП 7.2 votes: (1 255), IMDb 7.4 votes: (10 233)
Кэнсин противостоит загадочному торговцу оружием.
Великая война Архимеда

Великая война Архимеда / Archimedes no Taisen (2019)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (36), IMDb 6.6 votes: (266)
30-е годы, Японская империя. В штабе Императорского флота решают построить крупнейший в мире авианосец — Ямато. Контр-адмирал Исороку Ямамото выступает против этого решения и привлекает к делу гениального математика Тадаси Каи. С его помощью Исороку обнаруживает расхождения, связанные с расчетной стоимостью строительства Ямато, и понимает — в армии заговор.
Отель «Маскарад»

Отель «Маскарад» / Masquerade Hotel / Masukaredo hoteru (2019)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (9), КП 6.7 votes: (118), IMDb 6.3 votes: (716)
Полиция Токио расследует три случая убийства. Между жертвами нет очевидной связи, почерк совершения преступлений не совпадает, но на каждом месте была найдена записка с цифрами, поэтому детективы считают, что в городе завелся серийный убийца. Выясняется, что в каждом случае числа указывают на место следующего преступления, и выходит, что новое убийство состоится в шикарном отеле, где безопасность гостей ценят превыше всего. Убойный отдел устраивает туда своих оперативников, и своенравному детективу Нитте достаётся место за стойкой регистрации. Теперь сотруднице отеля придётся сильно постараться, чтобы сделать из своего нового подопечного идеального ресепшиониста.
Черный кот Рудольф

Черный кот Рудольф / Rudolf the Black Cat / Rudorufu to ippai attena (2016)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (69), КП 6.8 votes: (19 091), IMDb 6.7 votes: (632)
Рудольф, черный бездомный кот, внезапно отделился от своего любимого хозяина. Он неожиданно просыпается в грузовике, который везет его в столицу Токио. Там он встречает Ippai-attena, большого босса, которого боялись все кошки в городе. Не имея возможности вернуться домой, Рудольф начинает жизнь как бродячий с Ippai-attena...
Персона нон грата

Персона нон грата / Sugihara Chiune (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (25), IMDb 6.3 votes: (145)
Фильм рассказывает о Тиунэ Сугихаре, японском дипломате, который работал в Литве и который в годы Второй мировой войны спас более 6000 евреев, нелегально выдав им транзитные визы на проезд через Японию до Кюрасао. Сугихара — единственный представитель Японии, который получил звание Праведника мира.
Всегда: Закат на Третьей Авеню 3

Всегда: Закат на Третьей Авеню 3 / Always Sunset on Third Street '64 / Always san chôme no yûhi '64 (2012)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (5), КП 7.5 votes: (100), IMDb 7.1 votes: (301)
1964 год. Токио готовится к проведению Олимпийских игр. Город охвачен строительной лихорадкой и радостным возбуждением. На Третьей улице события разворачиваются не столь масштабные, но не менее красочные и увлекательные. Писатель Рюноскэ Тягава женился на Хироми, и теперь они оба воспитывают приемного сына Дзюнноскэ, и, к тому же, ждут прибавления в семействе. Вот только с творчеством у Тягавы проблемы. Его приключенческие романы уже не столь популярны, и его карьере угрожает загадочный конкурент.

Между тем, Норифуми Судзуки, его жена Томоэ, их сын Иппей и живущая с ними работница Муцуко Хосино постепенно расширили свою авторемонтную мастерскую. Муцуко, душа мастерской, влюблена в молодого доктора Котаро Кикути, которого она каждый день видит спешащим на работу. Однажды Хироми случайно находит телеграмму, которую спрятал Тягава. Кто ее послал? Кто такой новый писатель-конкурент? Добьётся ли Муцуко взаимности? И какое будущее ожидает жителей Третьей улицы?
Эврика 7: Псалмы Планет

Эврика 7: Псалмы Планет / Kôkyô shihen Eureka Sebun: Poketto ga niji de ippai (2009)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (17), КП 6.6 votes: (184), IMDb 6.5 votes: (599)
В апреле 2009 года н. э. таинственная гигантская форма жизни, названая Имаго, начала захват Земли. Уже 45 лет идёт война, но атаки Имаго невозможно остановить, поэтому человечество приготовилось к последнему, решающему удару…
Икс

Икс / X (2001-2002)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (14), КП 7.5 votes: (549), IMDb 7.6 votes: (1 447)
И были на свете две великих силы — Драконы Земли и Драконы Неба. И со стародавних времен вели они битву не на жизнь, а на смерть, и от того, кто победит в этом сражении, зависела судьба всей планеты, ведь Драконы Земли ненавидели все людское, считая, что Земля должна быть очищена от скверны, тогда как Драконы Неба приняли сторону рода человеческою. Но было предсказание, что придет великий герой, и та сила, на чью сторону он встанет, победит в вековечной войне. И близится день последнего противостояния, ибо древние магические силы пришли в движение…

Добавлены 1-24 серии из 24 (16.02.2016, 14:21)
Дораэмон: Останься со мной

Дораэмон: Останься со мной / Stand by Me Doraemon (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (8), IMDb 7.4 votes: (3 242)
Ноби — мальчик, которому не везет, что бы он ни делал: он постоянно опаздывает в школу, его обижают школьные хулиганы, а разные неприятности и бедствия прямо-таки липнут к нему. И вот, однажды, через временной портал, к нему, из будущего, приходит его праправнук, вместе с кибер-котом Дораэмоном. Соби, праправнук, Ноби, оставляет ему Дораэмона, дабы тот помог ему исправиться и, таким образом, исправить свое будущее в лучшую сторону.

ГОРЯЧАЯ 20-КА