Фильмов: 47498Расширенный поиск
Toshiyuki Nishida
Тошиюки Нишида
[ Актёр ]
Дата рождения 1947-11-04
Возраст 76
Рост 1.66 м
Сортировать по:
Не показывать:
Беспредел: Последняя глава

Беспредел: Последняя глава / Autoreiji saishusho (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (34), IMDb 5.9 votes: (685)
После уничтожения синдиката Санно семьей Ханабиси ветеран Отомо осел на корейском острове Чеджу под защитой мистера Чана. Присматривает за отелями и борделями, ходит на рыбалку. Однажды якудза семьи Ханабиси плохо обходится с его работницами и оскорбительно себя ведёт. А вместо компенсации ущерба убивает помощника Отомо. Конфликтом решает воспользоваться заместитель главы синдиката Ханабиси, чтобы захватить власть и истребить конкурентов.
Чудеса универсама «Намия»

Чудеса универсама «Намия» / Namiya zakkaten no kiseki (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (49), IMDb 7.1 votes: (323)
2012 год. Три подростка, изрядно нашкодив, бегут ночью от полиции и прячутся в стареньком универмаге под вывеской «Намия». Решив переждать здесь до утра, один из парней находит в почтовом ящике письмо, где неизвестный человек хочет проконсультироваться по поводу собственных проблем. Письмо датировано 1980-м годом, и ребята понимают, что почтовый ящик волшебным образом связан с прошлым. Они решают написать ответ.
Пес, смотрящий на звезды

Пес, смотрящий на звезды / Hoshi mamoru inu (2011)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (29), КП 7.9 votes: (133), IMDb 7.2 votes: (135)
На острове Хоккайдо, в машине, возле площадки для кемпинга, внезапно обнаруживают труп некоего мужчины. Вместе с ним, в автомобиле, лежит его мертвая собака, которая умерла через шесть часов после кончины хозяина. Кто этот мужчина установить никак не удаются, и под свою опеку это дело берет Кёсуке Окутсу, сотрудник мэрии, который твердо намерен докопаться до истины этой трагедии. Он полностью проходит путь погибшего человека для установления возможных причин смерти и установления личности. В дороге Кёсуке начинает вспоминать свое прошлое, а также любимую собаку, которую звали Куро.
Письмо для Момо

Письмо для Момо / Momo e no tegami (2011)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (32), КП 7.4 votes: (1 638), IMDb 7.3 votes: (3 341)
События мультфильма закручиваются вокруг прекрасной девушки Момо. Ей выпадает трудное испытание. Для каждой девочки это тяжелый шаг. Ей предстоит покинуть большой привычный для нее Токио и поселиться в маленьком городке на окраине.
Однако это не самое необычное, что случилось в ее жизни. В этих местах происходят странные, а порой даже сверхъестественные вещи. Девушка никогда бы не столкнулась ни с чем подобным в столице. Девочка сама попытается справиться и понять, что происходит. В итоге она узнает, что означает письмо ее отца, которое он написал ей очень давно. В нем написано лишь два коротких слова: «Дорогая Момо».
Император

Император / Emperor (2012)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (98), КП 6.4 votes: (1 866), IMDb 6.5 votes: (14 603)
В фильме представлено время, когда Япония капитулировала во Второй Мировой войне. Фактическим правителем в Стране Восходящего солнца в пост военное время был генерал Даглас МакАртур. Генералу Боннеру Феллерсу – эксперту-японисту поручено не простое задание, в разрешении которого он фактически станет либо палачом, либо помиловавшим японского императора Хирохито. Он должен проанализировать дать ответ на вопрос является ли Хирохито военным преступником, подлежащего повешению, или нет? Когда на кону чья-то жизнь, сложно сделать правильный выбор, ведь в замен можно лишиться собственной.
Полный беспредел

Полный беспредел / Outrage Beyond / Autoreiji: Biyondo (2012)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (63), КП 6.9 votes: (2 986), IMDb 6.8 votes: (4 527)
Для уничтожения особо опасной криминальной организации Отомо освобождают из-под тюремного заключения…
Рисунки Хокусая

Рисунки Хокусая / Hokusai manga (1981)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (6), КП 6.8 votes: (130), IMDb 6.7 votes: (246)
Фильм о жизни и творчестве знаменитого хужожника Хокусаи.
Суши girl

Суши girl / The Ramen Girl (2008)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (18), КП 6.8 votes: (2 334), IMDb 6.3 votes: (6 975)
«Убитая» изменой бойфренда, Эбби и сама не могла объяснить, как очутилась в Токио. Одинокая и потерянная в чужом городе, она не спешит обратно домой. Новые яркие впечатления помогут заглушить боль предательства и начать жизнь с «чистого листа». От нечего делать Эбби устраивается на работу в ресторанчик, где гостям предлагают попробовать самый изысканный суп рамен.

Видя, какой магический эффект оказывает этот суп на посетителей, она мечтает научиться искусству приготовления этого супа. Она умоляет гениального повара — сушиста, взрывного и тираничного японца, взять ее в ученицы. Капризный японец вдоволь поизмывается над Эбби, но откроет ей главный секрет: главный ингредиент супа — это целая вселенная чувств, подаренная поваром каждому посетителю.
2199: Космическая одиссея

2199: Космическая одиссея / Space Battleship Yamato (2010)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (55), КП 5.7 votes: (3 785), IMDb 6.0 votes: (6 349)
Космический линкор «Ямато» отправляется в опасную космическую экспедицию. Его цель — планета Искандер, которая является последней надеждой разоренной и отравленной радиацией, планеты Земля. Война с далекими пришельцами не прошла бесследно: бескрайние пустыни и разрушенные города, повсеместные мутации, высокий радиационный уровень атмосферы. Планета Искандер хранит нейтрализатор и только он может помочь нашей Родине…
ГОРЯЧАЯ 20-КА