Фильмов: 47547Расширенный поиск
Kam-Yuen Szeto
Кам-Юэнь Зето
[ Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1964-07-11
Дата смерти 2012-10-13 (48)
Сортировать по:
Не показывать:
Шамо

Шамо / Shamo (2007)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (16), КП 5.9 votes: (77), IMDb 5.5 votes: (580)
Шестнадцатилетнего подростка сажают в тюрьму за жестокое убийство своих родителей. Имея за плечами столь не лестную статью, он становится объектом издевательств сокамерников, а начальство тюрьмы не только закрывает на это глаза, но и всячески поощряет подобное поведение заключенных.

Дойдя до крайней степени отчаяния, Рё готов совершить самоубийство, но его останавливает Кендзи Курокава, эксцентричный учитель карате. Он обучает Рё искусству того, как человек может превратить собственное тело в смертельное оружие, и ученик впитывает новые знания, обнаруживая в себе звериные инстинкты и тягу к разрушению. Три года спустя Рё выходит из тюрьмы и случайная драка в баре приводит его на арену самого престижного турнира Lethal Fight.
Горячая точка

Горячая точка / Dou fo sin / Flash Point (2007)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (65), КП 6.9 votes: (1 946), IMDb 6.8 votes: (10 501)
Детектив-сержант ОБОП Джан Ма, при очередных внутренних проверках, получает нагоняи за частое применение грубой силы при задержание преступников, но из-за успешной работы на это стараются прикрывать глаза. Основное действие разворачивается, после того, как его напарник Уилсон, внедрённый в банду вьетнамских отморозков, чуть не погиб при очередном преступлении вьетнамцев. В результате в руках полиции оказывается идейный предводитель банды Арчи Син. Банда собирается вызволить своего босса, уничтожив всех свидетелей, включая выжившего Уилсона, но в их планы вмешивается детектив Ма…
Король обезьян

Король обезьян / Xi you ji: Da nao tian gong (2014)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (125), КП 5.4 votes: (1 962), IMDb 4.9 votes: (4 447)
В далекие времена армия демонов пыталась уничтожить мир и разрушить Небесные Чертоги, но была повержена божествами, а воины ее казнены. Лишь их вожаку была дарована жизнь, и то благодаря заступничеству сестры Императора. Чтобы подобные нападения на королевство не повторялись, вокруг Небесных Чертогов, благодаря богине Ну Ва, было возведено дополнительное защитное ограждение. Также ею была спасена жизнь небольшой обезьянки, которая спустя годы выросла и превратилась в славного воина - короля всех обезьян. Только он способен противостоять новому нападению демонов и защитить волшебное царство.

Особая личность

Особая личность / Dak siu san fan / Special ID (2013)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (74), КП 5.9 votes: (813), IMDb 5.6 votes: (3 981)
В Китае действовала криминальная банда, которая отличалась особой жестокостью. Поэтому полиция должна сделать все возможное, чтобы обезвредить ее. Полицейский Чэнь Цзылун был прекрасным следователем, поэтому именно на него была положена эта задача. Он должен стать участником этой банды. Главарем группировки был Сюн, который хотел отыскать таких людей, которые могли влиться в его окружение. Сотрудник полиции делал все возможное, чтоб утаить свою личность, и при этом уберечь свою семью от преступников. С каждым днем все больше нарастала вероятность его разоблачения. Для того, чтобы сберечь свою жизнь, он должен рискнуть и прикрыть группировку.
Автострада

Автострада / Che sau / Motorway (2012)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (52), КП 5.9 votes: (594), IMDb 5.9 votes: (1 622)
Есть четыре персонажа — два копа и два преступника. Первый коп — молодой и борзый, он любит гонять по автостраде за нарушителями, поэтому на собственные деньги прокачивает свою патрульную машину. Второй — бывалый ветеран, три дня до пенсии. Он способен делать на дороге крутые штуки; знает, что молодой напарник еще не созрел для настоящего драйва, но предпочитает не лезть в бутылку без лишнего повода. Первый преступник — налетчик и стрелок, безжалостный убийца, профессиональный «гастролер». Он случайно попадает в гонконгский КПЗ, поэтому срочно вызывает с материка своего напарника. Напарник — опытный водила для гоп-стопов с 20-летним стажем — организует побег своего партнера. После кровавой бани, учиненной в стенах КПЗ, преступникам надо сделать последний большой гоп-стоп и сбежать из города, все выезды из которого перекрыты полицейскими патрулями.
Отверженные

Отверженные / Exiled / Fong juk (2006)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (10), КП 7.1 votes: (1 530), IMDb 7.3 votes: (7 809)
Макао, 1998 год. Власть в Макао переходит от португальских колониальных властей к правительству КНР. Остров становится ареной ожесточенной борьбы за сферы влияния между местной мафией и бандитскими группировками с материка.

На фоне этих событий и разворачивается центральный конфликт фильма: двое гонконгских киллеров прибывают на Макао, чтобы по заданию босса расправится с вышедшим из дела бывшим членом своей банды. На острове они неожиданно встречают еще двоих своих товарищей — те приехали на Макао для того, чтобы любой ценой защитить друга…
Убийцы / Несчастный случай

Убийцы / Несчастный случай / Accident / Yi ngoi (2009)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (5), КП 6.8 votes: (688), IMDb 6.6 votes: (3 486)
Гpyппa нaeмныx yбийц вo глaвe c Xo, пo пpoзвищy Moзг, yбивaют, пoдcтpoив цeпь нecвязныx co cтopoны coбытий, пpивoдящиx к нecчacтнoмy cлyчaю и cмepти иx мишeни. Taкиe дeтaльнo пpoдyмaнныe и тщaтeльнo paccчитaнныe yбийcтвa нeвoзмoжнo oтcлeдить. Ho вo вpeмя oчepeднoй oпepaции чтo-тo идeт нe тaк и oдин из кoмaнды пoгибaeт. Cлyчaйнocть? Oднaкo Xo cлишкoм xopoшo знaeт, чтo любyю cлyчaйнocть мoжнo cплaниpoвaть.
Убийца из сказок

Убийца из сказок / Fairy Tale Killer / Zui hung (2012)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (4), КП 5.1 votes: (100), IMDb 4.8 votes: (218)
Бесстрашному полицейскому поручают расследование загадочных убийств, совершаемых по мотивам известных сказок…
S.P.L. Звезды судьбы

S.P.L. Звезды судьбы / Kill Zone / Saat po long (2005)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (54), КП 6.9 votes: (2 763), IMDb 6.9 votes: (12 948)
Sha, Po, Lang — звезды, чье положительное или отрицательное влияние восточные астрологи определяют, исходя из их взаимного расположения… Как встанут эти светила сейчас?

Детектив Чан заботится о дочери убитого свидетеля, мечтая отомстить убийце, «королю» мафии По. Чан так сильно жаждет мести, что в его душе стирается грань между добром и злом. В роковое противостояние оказывается невольно вовлечен и Ма, начальник ОБОП. Теперь все трое — участники смертельного поединка…
ГОРЯЧАЯ 20-КА