Фильмов: 47547Расширенный поиск
Austin Wai
Остин Вэй
[ Актёр ]
Дата рождения 1957-08-13
Дата смерти 2012-10-04 (55)
Сортировать по:
Не показывать:
Горячая точка

Горячая точка / Dou fo sin / Flash Point (2007)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (65), КП 6.9 votes: (1 946), IMDb 6.8 votes: (10 501)
Детектив-сержант ОБОП Джан Ма, при очередных внутренних проверках, получает нагоняи за частое применение грубой силы при задержание преступников, но из-за успешной работы на это стараются прикрывать глаза. Основное действие разворачивается, после того, как его напарник Уилсон, внедрённый в банду вьетнамских отморозков, чуть не погиб при очередном преступлении вьетнамцев. В результате в руках полиции оказывается идейный предводитель банды Арчи Син. Банда собирается вызволить своего босса, уничтожив всех свидетелей, включая выжившего Уилсона, но в их планы вмешивается детектив Ма…
Кунг-фу Вин Чунь

Кунг-фу Вин Чунь / Gong fu yong chun (2010)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (30), КП 7.1 votes: (222), IMDb 6.7 votes: (350)
В основу кинофильма положен жанр боевика с элементами комедии. Сюжет фильма рассказывает о событиях в Китае. Речь идет об убийстве монахов, вреди которых только пять человек остаются живы. Однако агенты правительства наступают им на ноги.
Одна из монахинь решает остановиться в городе Леншине. Здесь она обучает молодую девушку Вин-Чунь. Таким образом девушка в своих поединках открывает новый вид кунг фу. Данные поединки являются очень жестокими, как говорится или победа, или смерть. Не легкой ценой достигается успех в новом деле. Однако молодое дарование это ни капли не устрашает.
Бесстрашная гиена 2

Бесстрашная гиена 2 / Fearless Hyena 2 / Long teng hu yue (1980)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (44), КП 6.2 votes: (1 368), IMDb 5.2 votes: (1 484)
Два злых мастера кун-фу рассорили двух лучших друзей. У каждого из друзей уже было по маленькому сыну. Многолетняя борьба двух кланов, и пути бойцов расходятся. Каждый воспитывает своего сына по своему. Один с детства учит своего сына всем секретам кун-фу, которые знает сам. Другой пускает всё на самотёк, и его сын становится мечтателем, валяется в кровати почти всё время и изобретает — создаёт различные необычные конструкции. Но старые неприятели ничего не забыли, они помнят кого они упустили. Проходит время и война двух кланов разгорается с новой силой.
S.P.L. Звезды судьбы

S.P.L. Звезды судьбы / Kill Zone / Saat po long (2005)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (54), КП 6.9 votes: (2 763), IMDb 6.9 votes: (12 948)
Sha, Po, Lang — звезды, чье положительное или отрицательное влияние восточные астрологи определяют, исходя из их взаимного расположения… Как встанут эти светила сейчас?

Детектив Чан заботится о дочери убитого свидетеля, мечтая отомстить убийце, «королю» мафии По. Чан так сильно жаждет мести, что в его душе стирается грань между добром и злом. В роковое противостояние оказывается невольно вовлечен и Ма, начальник ОБОП. Теперь все трое — участники смертельного поединка…
ГОРЯЧАЯ 20-КА