Фильмов: 47557Расширенный поиск
Adriano Celentano
Адриано Челентано
[ Актёр, Композитор, Режиссёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1938-01-06
Возраст 86
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Он хуже меня

Он хуже меня / Lui è peggio di me (1985)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (13), КП 7.0 votes: (1 393), IMDb 6.1 votes: (941)
Лучано и Леонардо — лучшие друзья. Они давно вышли из юношеского возраста, но в душе остались детьми. В их жизни много забавных моментов и весёлых розыгрышей. Но так происходит лишь до тех пор, пока Леонардо не встречает Джованну, на которой собирается жениться. Понимая, что это разрушит мужскую дружбу, Лучано готов на всё, чтобы не допустить свадьбы…
Дядя Адольф, по прозвищу Фюрер

Дядя Адольф, по прозвищу Фюрер / Zio Adolfo, in arte Führer (1978)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (24), КП 6.9 votes: (1 150), IMDb 5.5 votes: (276)
Эксцентричная итальянская комедия «Дядя Адольф, по прозвищу Фюрер» о братьях Германе и Густаве. Сюжет развивается вовремя зарождения фашизма в Европе и прихода к власти Адольфа Гитлера. В фильме множество иронически показанных сцен из жизни маленького фюрера до становления его, как предводителя нацистов. Также высмеиваются и много других ярких представителей Третьего Рейха. Один из близнецов, Герман, работает фокусником и лично водит дружбу с Гитлером. Второй брат, Густав, напротив, считает Гитлера позором нации, исповедует анархизм и готовит покушение на самого Адольфа Гитлера.
Бархатные ручки

Бархатные ручки / Mani di velluto (1979)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (25), КП 7.8 votes: (4 785), IMDb 6.4 votes: (593)
Квиллер заработал свое немалое состояние на продаже бронированных стекол для ювелирных бутиков. Разумеется, имея немаленький счет в 12 миллиардов долларов, он понимает, как его недолюбливают грабители и страховые компании. А тут еще и жена, которая хочет развода и вместе со своим любовником оттяпать у Гвидо кусок кровных деньжат. Осознавая, что после развода он останется ни с чем, герой рассказывает об этом своей девушке, которая не желает жить в шалаше с любимым, и уходит от него. Гвидо пытается догнать ее, чтоб вернуть забытую сумочку, но по дороге падает в фонтан, где его замечает семья воров и принимает за своего.
Особые приметы: красавчик

Особые приметы: красавчик / Segni particolari: bellissimo (1983)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (28), КП 7.3 votes: (33 695), IMDb 6.0 votes: (962)
Итальянская кинокомедия режиссерства Кастеллано и Пиполо, с легендарным и обаятельным Адриано Челентано в главной роли. Герой фильма – Матиа, писатель, пользующейся огромной популярностью у женщин. Мужчина действительно является красавчиком, и желающих затащить итальянского мачо под венец становится все больше и больше. Так как справиться с таким количеством настойчивых поклонниц в одиночку ему не удается, он нанимает свою молодую соседку. Суть ее работы заключается в том, чтобы под видом его дочери «отфильтровывать» не слишком достойных претенденток на статус его супруги.
Бинго Бонго

Бинго Бонго / Bingo Bongo (1982)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (46), КП 7.7 votes: (28 810), IMDb 6.0 votes: (2 104)
Человек-обезьяна, найденный где-то в джунглях Конго, перевезен в Милан и назван Бинго-Бонго. Одна лишь Лаура, женщина-антрополог, верит в человеческие качества этого необузданного полу животного, и их привязанность друг к другу даже перерастает в любовь.
Туз

Туз / Asso (1981)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (33), КП 7.9 votes: (25 829), IMDb 6.4 votes: (2 078)
Профессиональный карточный шулер по кличке Туз накануне свадьбы объявляет о своем решении завязать. Но неожиданно оказывается втянутым в крупную игру с Марсельцем. Молодая жена отпускает его на эту игру. Отчаянно блефуя, он срывает банк, но игра продолжается.

На него начинается охота и его убивает наемный убийца, после чего Туз превращается в… привидение, которое не может видеть никто, кроме его жены. Обретя таким трагическим образом новые возможности, он старается пристроить свою вдову и отомстить…
Ворчун

Ворчун / Il burbero (1986)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (26), КП 7.8 votes: (4 413), IMDb 6.3 votes: (504)
Он — адвокат, который летит из Нью-Йорка во Флоренцию, разочарованный временной неудачей в делах, но преисполненный надежд на успешное окончание очередной тяжбы. Она — официантка кафе, итальянка по отцовской линии, летит по тому же маршруту, откликнувшись на телефонный звонок мужа. Пикантность ситуации была в том, что адвокат имел два билета на самолет, хотя летел один, а официантка не имела ни одного, ибо не заказывала проезд заранее. Адвокат дал слабинку и уступил лишний билет. Так он и дал себя втянуть в интригу стоимостью 15 миллиардов…
Безумно влюбленный

Безумно влюбленный / Madly in Love / Innamorato pazzo (1981)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (71), КП 8.1 votes: (84 434), IMDb 6.9 votes: (4 018)
Челентано — невозмутимый и грубоватый малый Барнаба Чиккини — избалованный женским вниманием водитель автобуса в Риме. Однажды он случайно встречает принцессу небольшого княжества Сан-Тулип — красавицу Кристину. Но к чему приведет эта встреча — не знают ни он, ни она…
Блеф

Блеф / High Rollers / Bluff storia di truffe e di imbroglioni (1976)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (92), КП 8.2 votes: (83 239), IMDb 7.5 votes: (3 015)
Белль Дюк имеет старые счеты с Филиппом Бэнгом, который отбывает свой срок за решёткой. Для того чтобы поквитаться с Филиппом, Белль Дюк вступает в сговор с другим аферистом по имени Феликс, чтобы тот организовал побег Филиппа Бенга из тюрьмы.

Побег удаётся, но парочка заодно обманывает и Белль Дюк, исчезнув прямо из под её носа. Выясняется, что и Филипп Бэнг, в свою очередь, не прочь отомстить Белль Дюк. Для этого он задумывает грандиозную мистификацию, сродни покерному блефу…
Укрощение строптивого

Укрощение строптивого / Il bisbetico domato (1980)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (261), КП 8.4 votes: (439 152), IMDb 7.7 votes: (7 166)
Категорически не приемлющий женского общества грубоватый фермер вполне счастлив и доволен своей холостяцкой жизнью. Но неожиданно появившаяся в его жизни героиня пытается изменить его взгляды на жизнь и очаровать его. Что же из этого получится…
ГОРЯЧАЯ 20-КА