Фильмов: 47547Расширенный поиск
Pierre Semmler
Пьер Семмлер
[ Актёр ]
Дата рождения 1943-04-19
Дата смерти 2011-09-09 (68)
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
В поисках древней гробницы / Охотники за реликвией

В поисках древней гробницы / Охотники за реликвией / The Hunt for the Hidden Relic / Das Jesus Video (2002)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (38), КП 7.3 votes: (3 463), IMDb 5.8 votes: (2 186)
Во время раскопок близ Иерусалима молодой археолог Штеффен обнаруживает гробницу двухтысячелетней давности. А в ней — такой же древний скелет, сжимающий в руке инструкцию к суперсовременной видеокамере, еще не поступавшей на рынок, и листок с именем Иисус.

Штеффен предполагает, что нашел останки путешественника во времени, посетившего древнюю Палестину, а камера могла запечатлеть облик Христа. Сенсационная находка, угрожающая основам мировых религий, становится причиной ожесточенной схватки между могущественными силами.

А в руках Штеффена — зашифрованная инструкция, как найти видеокамеру. Преследуемый со всех сторон, он надеется найти разгадку этой невероятной тайны, укрывшись в древнем монастыре в пустыне Негев, где, по легенде, находится «священное зеркало» с обликом Иисуса…
Груз

Груз / Cargo (2009)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (61), КП 5.9 votes: (6 946), IMDb 6.2 votes: (17 058)
Год 2267. Земля стала необитаемой из-за экологической катастрофы, а выжившие живут в переполненных космических станциях на орбите Земли. Молодой доктор Лора Портман одна из них. Она надеется на лучшее будущее далекой планеты Рея. Но чтобы попасть на нее — нужны деньги. Лаура подписывает контракт и устраивается в корпорацию «Койпер» для работы на старом грузовом корабле «Кассандра», который проделает путь к станции N42 и обратно за 8 лет. Полет полностью автоматический, во время которого члены экипажа проводят большую часть в состоянии глубокого сна, пока один дежурит 8,5 месяцев. Из-за террористической угрозы на корабле присутствует дополнительно Самуэль Деккер, ответственный за безопасность. К концу своей смены, Лора Портман слышит необычный шум из грузового отсека. Она поднимает членов экипажа, чтобы исследовать холодные грузовые трюмы корабля. После первых смертей, все начинают не доверять друг другу. Лаура и Самуэль раскрывают истинное содержание груза и назначение корабля…
Адский небоскреб

Адский небоскреб / Don't Die Too Hard! / La tour Montparnasse infernale (2001)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (12), КП 6.3 votes: (3 676), IMDb 5.7 votes: (3 749)
Два мойщика окон случайно оказываются у самой вершины небоскреба в тот момент, когда здание захватывает группа террористов. Незадачливые герои решают во что бы то ни стало спасти девушку, которую видели в окне. Им и в голову не приходит, что именно она возглавляет банду и готова на все, чтобы избавиться от лишних свидетелей.
ГОРЯЧАЯ 20-КА