Фильмов: 47507Расширенный поиск
Tom Novembre
Том Новамбр
[ Актёр, Композитор ]
Дата рождения 1959-11-08
Возраст 64
Сортировать по:
Не показывать:
Любовь в воздухе

Любовь в воздухе / Ma vie en l'air (2005)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (7), КП 6.9 votes: (519), IMDb 6.9 votes: (1 906)
30-летний Ян вследствие полученной в детстве травмы панически боится самолетов. Эта неприятная особенность очень мешает жить — во-первых, он работает на тренажере по обучению пилотов действиям в экстремальных ситуациях, а во-вторых, он не смог в свое время отправиться вслед за своей любовью на край света.

Так что теперь он работает, делит квартиру с другом, читает комиксы, покуривает марихуану — в общем, живет скучной, лишённой какого-то смысла жизнью. Встреча с Алисой заставляет его взяться за себя — попробовать повзрослеть, возмужать. Но способен ли он на это, если привык бежать от любых жизненных проблем?
Под покровом небес

Под покровом небес / The Sheltering Sky (1990)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (14), КП 7.5 votes: (2 555), IMDb 6.8 votes: (8 610)
Семейная пара американцев — Порт Морсби и его жена Кит путешествуют по просторам Северной Африки. После десяти лет брака каждый из них надеется, что это путешествие возродит их отношения.

В Марокко к супругам присоединяется попутчик — Джордж Таннер, он очарован этими людьми, но особенно его привлекает Кит. Через некоторое время Порт, заподозрив жену в измене, прилагает все усилия, чтобы избавиться от Джорджа…
Американский оборотень в Париже

Американский оборотень в Париже / An American Werewolf in Paris (1997)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (58), КП 6.6 votes: (7 368), IMDb 5.1 votes: (26 563)
Энди, Крис и Брэд путешествуют по Европе в поисках приключений. Они находят их в Париже, в мрачных катакомбах которого владычествует могущественный клан оборотней. Однажды ночью Энди предотвращает самоубийство молодой француженки Серафин. Потрясенный ее красотой, Энди с друзьями отправляется на поиски прекрасной мадемуазель.

Оказывается, что Серафин — оборотень, и ее держит в плену глава клана Клод. Энди должен найти вакцину, которая поможет Серафин остаться человеком и расправиться с кланом, существование которого угрожает всему человечеству. К тому же Энди сам укушен оборотнем и уже чувствует, как в нем начинает шевелиться зверь…
ГОРЯЧАЯ 20-КА