Фильмов: 47547Расширенный поиск
Anders Baasmo Christiansen
Андерс Баасмо Кристиансен
[ Актёр ]
Дата рождения 1976-01-29
Возраст 48
Сортировать по:
Не показывать:
Танцующая королева

Танцующая королева / Dancing Queen (2023)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (11), IMDb 7.7 votes: (66)
Жизнь Мины переворачивается с ног на голову, когда в школе появляется знаменитый хип-хоп танцор Эдвин. Ослепленная первой любовью, Мина записывается в его команду, совершенно забыв, что не умеет танцевать. Теперь ее цель — выиграть танцевальный баттл и покорить звезду хип-хопа…
Три разбойника и лев

Три разбойника и лев / When the Robbers Came to Cardamom Town / Folk og røvere i Kardemomme by (2022)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (12), IMDb 7.0 votes: (240)
Городок Кардамон был бы самый тихим и уютным местечком на свете, если бы не трое местных грабителей по имени Каспер, Еспер и Юнатан. Вместе с ними живет настоящий лев. Однажды группа веселых разбойников решила нанять домработницу, которая бы присматривала за хозяйством, пока они заняты своими приключениями. Забавно, но теперь она полностью руководит их жизнью. Друзьям нужно как можно скорее избавится от строгой дамы и попутно спасти город, который оказался в настоящей беде.
Мунк

Мунк / Munch (2023)


Рейтинг: HD 2.7 votes: (17), IMDb 6.0 votes: (604)
Фильм повествует о сложной судьбе всемирно известного живописца Эдварда Мунка. Его работы были неоднозначно восприняты современниками. Мрачные воспоминания детства, неудачные романы с женщинами, склонность к выпивке, нервные срывы. Все это наложило отпечаток на его творчество. В фильме биографические сцены перемежаются с придуманной авторами линией — художник Эдвард Мунк, живущий в современном мире.
Пылающее море

Пылающее море / The Burning Sea / Nordsjøen (2021)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (137), КП 6.7 votes: (55 963), IMDb 6.3 votes: (6 905)
Мощный взрыв в одночасье затягивает огромную нефтяную платформу на дно Северного моря. Выяснив причину катастрофы, группа ученых понимает — это было лишь началом. Крупнейшая в истории подводная трещина грозит обрушением десятка платформ в районе и ударом по всему побережью. Объявляется эвакуация, но небольшая спасательная миссия отправляется к эпицентру аварии, чтобы спасти застрявшего там героя. Они еще не знают, что образовавшееся нефтяное пятно вот-вот загорится, и выбираться им придётся по бескрайнему пылающему морю.
Асфальт в огне

Асфальт в огне / Asphalt Burning / Børning 3 (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (7), IMDb 5.1 votes: (1 292)
Свадьбу Роя «занесло на вираже». В надежде вернуть невесту он принимает вызов нового соперника и участвует в гонке на знаменитой трассе Нюрбургринг в Германии.
Одержимые

Одержимые / Seizure (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15), IMDb 5.0 votes: (163)
Детективы Сандер Хольм и Макс Сёренсен расследуют дело четырех мертвых мальчиков.

Добавлены 1-8 серии из 8 (17.05.2020, 17:06)
Птицелов

Птицелов / The Birdcatcher (2019)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (16), IMDb 4.4 votes: (195)
После оккупации Норвегии немцами Эстер потеряла родителей и была вынуждена бежать в леса, чтобы не оказаться в концентрационном лагере. Волею судьбы она оказывается на отдалённой ферме, где ей приходится изображать мальчика, скрывая свою личность от владельца - нацистского коллаборанта.
Угоняя лошадей

Угоняя лошадей / Out Stealing Horses / Ut og stjæle hester (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (24), КП 6.6 votes: (1 712), IMDb 6.5 votes: (1 622)
Накануне прихода нового тысячелетия Тронд Сандер уезжает из Осло в деревню. Год подходит к концу, одиночество непреодолимо. И лишь призраки прошлого настигают Тронда с всё большей уверенностью. Но однажды Сандер встречает старого знакомого, который заставляет его вернуться воспоминаниями в юношество. Туда, где яркие краски лета и грациозные дикие лошади были декорациями первому страшному опыту познания чужой смерти. Туда, где радость переплеталась с предательством и разочарованием. Туда, откуда берут начало личные трагедии и самые счастливые моменты в жизни.
Лесоруб

Лесоруб / Hoggeren (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (24), IMDb 6.4 votes: (124)
Герой фильма переезжает из города в тихий деревенский домик, принадлежавший когда-то его отцу. Большую часть времени он проводит в лесу, рубит деревья. Он хочет остаться наедине с природой и забыться, занимаясь физическим трудом. Но навязчивые родственники никак не дают ему насладиться одиночеством и разобраться в себе.
Слепое пятно

Слепое пятно / Blindsone (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (17), IMDb 7.4 votes: (386)
Фильм рассказывает о героях, которые переживают последствия психических заболеваний.

ГОРЯЧАЯ 20-КА