Фильмов: 47547Расширенный поиск
Lou Reed
Лу Рид
[ Актёр, Композитор ]
Дата рождения 1942-03-02
Дата смерти 2013-10-27 (71)
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
С унынием в лице

С унынием в лице / Blue in the Face (1995)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (8), КП 6.9 votes: (893), IMDb 6.6 votes: (10 005)
Мы видим Огги, философа по мироощушению, торгующего табаком. Он все там же и, наверняка все также снимает угол улиц, где находится его магазинчик. На этот раз вереница персонажей, проходящих через это место, многочисленней и разнообразней. Многие из них говорят о себе и о Бруклине прямо в камеру. Других мы узнаем по их диалогам, поступкам, рассказам, снятым достаточно документально. Нужно очень любить этот город, чтобы снять такое кино, не связанное сюжетом. Это картинки, сценки, кусочки из жизни — маленькие осколки мозаики, из которых наше воображение складывает общую картину, а память позволяет как будто увидеть эту картину издалека.
Вечная песня

Вечная песня / Permanent Record (1988)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (16), КП 6.6 votes: (353), IMDb 6.4 votes: (1 871)
Кажется, что у Дэвида всё есть. Он обаятелен, талантлив, немного забавен и очень популярен. А ещё у него есть друг Крис, нелепый неудачник. Однажды они с друзями проводили пикник на побережье и Дэвид отправился полазить по скалам и полюбоваться океаном. Крис как всегда решил подшутить над товарищем и незаметно пошёл за ним, но вскоре потерял Дэвида из вида, а когда вышел на скалу, то друга там уже не оказалось.

Случилсоь непоправимое — Дэвид упал со скалы и разбился насмерть. Вернувшись домой Крис находит записку от Дэвида в почтовом ящике, оказывается его смерть не была случайной, успешный Дэвид покончил с собой. Их общая подруга Лорен предлагает устроить мемориал в школе, но администрация не разрешает этого делать. В фильме показана проблема подростковых самоубийств и преодоления их последствий друзьями погибшего.
Артур и война двух миров

Артур и война двух миров / Arthur 3: The War of the Two Worlds (2010)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (53), КП 5.9 votes: (9 263), IMDb 5.5 votes: (6 256)
Какие дьявольские планы собирается осуществить Урдалак, чтобы завоевать новый мир, в который он переместился обманным путем? Как Артур, оставшийся в мире минипутов, сможет победить жестокого Ужасного У? Чтобы сохранить любовь прекрасной принцессы Селении, Артур готов вступить в бой против Урдалака как в мире минипутов, так и в большом реальном мире…

Видео изъято по просьбе Правообладателя
ГОРЯЧАЯ 20-КА