Фильмов: 47557Расширенный поиск
Rik Sinkeldam
Рост 1.84 м
Сортировать по:
Не показывать:
Как приручить монстров

Как приручить монстров / Hanna y los monstruos (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (8), IMDb 6.6 votes: (37)
Монстервилль — город, населенный монстрами, которым надоело жить среди людей. Но однажды маленькой девочке по имени Ханна удается проникнуть в их мир, подвергая Монстервилль опасности.
Зомбиби или завали зомбака

Зомбиби или завали зомбака / Zombibi / Kill Zombie! (2012)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (124), КП 4.9 votes: (1 448), IMDb 4.9 votes: (1 592)
Действия фильма происходит в наши дни. Произошло крушение орбитальной станции «Мир», после чего, его обломки стали сыпаться на землю, а конкретно в Амстердам. Вместе с этими обломками на Землю попадает смертоносный вирус. Действие вируса оказалось настолько сильное, что уже буквально через несколько часов в столице Голландии обыкновенные люди превращаются в живых мертвецов, которые жаждут крови и стараются утолить свой голод за счет живой плоти. Город сходит с ума, но посреди этого сумасшествия несколько «балбесов» стараются всеми силами выбраться из этого кошмара и остаться в живых.
Мрачный Амстердам

Мрачный Амстердам / Amsterdam Heavy (2011)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (4), КП 4.5 votes: (104), IMDb 2.8 votes: (810)
Действие происходит в столице Нидерландов. Главный герой фильма — жестокий гангстер, которого предали люди, которым он доверял. И теперь он не остановится ни перед чем, чтобы наказать предателей. Появившись в городе, он начинает поиски своих врагов, неся смерть и разрушение везде, где только появляется. Власти города обеспокоены создавшимся положением. Остановить и примерно наказать безумца берется офицер ЦРУ по фамилии Кил. Он предпринимает все возможные меры, чтобы предотвратить кровопролитие и вернуть спокойствие городу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА