Фильмов: 47547Расширенный поиск
Joshua Ralph
Джошуа Ральф
[ Композитор, Актёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Невесомый

Невесомый / Weightless (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (19), IMDb 6.6 votes: (86)
Джоэл — мужчина средних лет, ведущий замкнутый образ жизни и работающий на свалке. Однажды в его доме раздается телефонный звонок — его бывшая жена пропала, а их десятилетний сын Уилл остался без опеки. Джоэл вынужден забрать ребенка себе, не представляя, как строить отношения с мальчиком. Все усложняется тем, что Джоэл болен, и службы опеки не хотят оставлять ему ребенка.
Кинозвезды не умирают в Ливерпуле

Кинозвезды не умирают в Ливерпуле / Film Stars Don't Die in Liverpool (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (18), КП 6.5 votes: (458), IMDb 6.7 votes: (8 641)
Правдивая история о взаимоотношениях между начинающим актёром Питером Тернером и признанной кинолегендой Глорией Грэм. Получив безнадёжный диагноз, Глория едет в Ливерпуль, в родительский дом своего молодого любовника, где вся его семья пытается скрасить последние дни умирающей звезды.
Меру

Меру / Meru (2015)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (64), КП 7.6 votes: (204), IMDb 7.7 votes: (7 605)
В октябре 2008 года альпинисты Конрад Анкер, Джимми Чин и Ренан Озтюрк прибыли в Индию для восхождения на пик Меру, по знаменитому северо-восточному склону Meru Central (6630 м) по маршруту «Shark»s Fin». Запланированная семидневная поездка превратились в тяжелую трехнедельную борьбу за вершину. В 100 метрах от вершины группа была вынуждена отступить — как и все, кто пытался пройти маршрут до них. Но в сентябре 2011 года Конрад Анкер убедил свою команду попробовать еще раз…
Погоня за ледниками

Погоня за ледниками / Chasing Ice (2012)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (23), КП 7.6 votes: (407), IMDb 7.8 votes: (8 153)
Одной из главных опасностей глобального потепления чаще всего называют таяние полярных льдов — из-за этого поднимается уровень мирового океана, тонут целые страны и фатально для человека изменяется погода. Фотограф из журнала National Geographic Джеймс Балог не верил в глобальное потепление, пока по заданию редакции не съездил в Арктику и не увидел своими глазами его последствия.

Позже Балог сам собрал экспедицию для исследования арктических льдов и Гренландии. Он разработал специальное оборудование и камеры, которые позволяют отследить изменения ледников на протяжении нескольких лет. Несмотря на трудности, фотографу удалось собрать зловещие, но ужасно красивые доказательства глобального потепления — исчезновение тысячелетнего льда.
Гонка на вымирание

Гонка на вымирание / Racing Extinction (2015)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (82), КП 8.2 votes: (4 236), IMDb 8.3 votes: (7 535)
Группа энергичных и неравнодушных активистов поставила перед собой цель пролить свет на две основные угрозы живой природе на Земле. Первая исходит от международной торговли животными и растениями и всевозможных лже-лекарств и тоников, которые производятся в ущерб фауне и потом продаются, ставя под угрозу существование целых видов живых существ, населяющих нашу планету вот уже миллионы лет. Вторая — скрытые выбросы углекислого газа, смертельные для живых организмов.
Душевные болезни

Душевные болезни / Maladies (2012)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (13), КП 6.3 votes: (393), IMDb 4.9 votes: (786)
У героя этого фильма было все, о чем только можно было мечтать: слава, деньги, знаменитость. Но все проходит. Никогда не знаешь, как повернется жизнь дальше, и будет ли все так же благосклонна к тебе судьба. Эта история о несчастном актере, который в один день потерял все. Всему виной душевная болезнь, которая сломила главного героя. Ему пришлось бежать от своей старой великолепной жизни в маленький городок на задворках мира. Близкие бывшего актера тоже не совсем психически здоровы: и сестра, и его друг - сумасшедшие. Герой берет их с собой. С надеждами на новую жизнь они селятся на новом месте.
В ад и обратно

В ад и обратно / Hell and Back Again (2011)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (13), КП 5.7 votes: (461), IMDb 6.5 votes: (2 109)
В 2009 году отряд морской пехоты США штурмовал базу талибов на юге Афганистана. Едва высадившись с вертолетов, десантники оказались под перекрестным огнем. Вместе с ротой «Эхо» идет оператор Дэнфанг Деннис, его камера фиксирует реалии боя, у него на глазах получает ранение 25-летний сержант Нейтен Харрис.

Документальный фильм, начавшийся как эпический рассказ о военных буднях, оказывается историей «личного апокалипсиса» человека, пытающегося справиться с болью — физической и психологической, и, вернувшись к прежней жизни, снова стать тем самым человеком, каким был до войны.
Канатоходец

Канатоходец / Man on Wire (2008)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (15), КП 7.7 votes: (2 778), IMDb 7.8 votes: (41 263)
7 августа 1974 года французский канатоходец Филипп Пети совершил то, что позже назвали «художественным преступлением века». Он 45 минут разгуливал по канату, натянутому между башнями Всемирного торгового центра в Нью-Йорке. Это стало вершиной его карьеры, в которой уже были аналогичные проделки с собором Парижской Богоматери и мостом Харбор-Бридж в Сиднее. Документальная лента режиссера Джеймса Марша — это не только гимн смелому человеку, но еще и дань эпохе, уничтоженной 11 сентября 2001 года.
Бухта

Бухта / The Cove (2009)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (11), КП 8.1 votes: (3 297), IMDb 8.4 votes: (47 251)
В картине «Бухта» речь идет о ежегодной охоте на дельфинов, которую устраивают жители города Таиджи. Рыбаки загоняют млекопитающих в узкую бухту, часть из них отлавливают для продажи в океанариумы, но большую часть убивают, чтобы продать мясо на рынках. В год в прибрежных водах Таиджи гибнет до 23000 дельфинов.
Счастливое число Слевина

Счастливое число Слевина / Lucky Number Slevin (2005)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (389), КП 8.1 votes: (507 177), IMDb 7.7 votes: (323 608)
Слевину не везет. Дом опечатан, девушка ушла к другому… Его друг Ник уезжает из Нью-Йорка и предлагает Слевину пожить в пустой квартире. В это время крупный криминальный авторитет по прозвищу Босс хочет рассчитаться со своим бывшим партнером Рабби за убийство сына и в отместку «заказать» его наследника.
ГОРЯЧАЯ 20-КА