Фильмов: 47545Расширенный поиск
» » В ад и обратно / Hell and Back Again

В ад и обратно / Hell and Back Again смотреть онлайн в хорошем качестве

  • Добавить в свои закладки на сайте
  • Добавить в мой список
  • Сообщить об ошибке
Автор: roberta от 16.05.2012, 16:40

В ад и обратно
Год: 2011
Режиссёр: Danfung DennisDanfung Dennis
Композитор: Joshua RalphJoshua Ralph
Премьера (мир): 2011-07-22
Премьера (РФ): 2011-06-28
Рейтинг: HD 7.2 votes: (13), КП 5.7 votes: (461), IMDb 6.5 votes: (2 109)
Время: 88 мин.
В 2009 году отряд морской пехоты США штурмовал базу талибов на юге Афганистана. Едва высадившись с вертолетов, десантники оказались под перекрестным огнем. Вместе с ротой «Эхо» идет оператор Дэнфанг Деннис, его камера фиксирует реалии боя, у него на глазах получает ранение 25-летний сержант Нейтен Харрис.

Документальный фильм, начавшийся как эпический рассказ о военных буднях, оказывается историей «личного апокалипсиса» человека, пытающегося справиться с болью — физической и психологической, и, вернувшись к прежней жизни, снова стать тем самым человеком, каким был до войны.
Collaps плеер
VideoCDN плеер

Теги: Афганистан, кровь, оружие, поцелуй

«В ад и обратно» в списках пользователей:

Комментарии:

Чтобы оставлять комментарии Вам нужно зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
29 июля 2021 10:40

Rich Piana

Цитата: nill82
Ебаные американцы. Жрут и пьют за счет всего мира

Ого как тебе промыли мозги кремлядские СМИ. Тут тебе даже галоперидол не поможет, только лоботомия а лучше эвтаназия.
Слушай, рашист, а ты не задумывался над тем, что олигархи на паРаше владеют всеми предприятиями, заводами, фабриками, шахтами, карьерами, нефтяными скважинами и газовыми вышками?
Ты не знаешь о том в каких домах дворцах на паРаше живут губернаторы, политики и мэры городов и ты не знаешь о том, что срут они в золотые унитазы?
Так вот, наивный дурачок, видимо тебе стоит напомнить, что все те олигархи, которые владеют паРашей и которым ты вылизываешь зад и в чьих интересах ты готов воевать против американцев, все они продают полезные ископаемые на Запад и свои миллиарды твои хозяева тоже хранят в банках Европы и Америки, также недвижимость они скупают в США и дети их там учатся в университетах и родители их там лечатся, пользуясь всеми достижениями цивилизованного мира.
А твои родители, рашист, ксенофоб и гомофоб, они не доживут даже до пенсионного возраста, потому что правительство плешивой крысы повысило им пенсионный возраст. А по статистике старики на паРаше не доживают до 65 лет.
Ну а ты, терпила, всё это безропотно терпишь, но почему то предпочитаешь верить пропаганде, зомбирующей тебя, что кругом паРаши все враги, особенно США.
Пора включать мозги и просыпаться. Сделай хоть что-то полезное в своей жизни.
Публикаций: 0  |  Комментариев: 421
14 апреля 2016 01:30

nill82

Ебаные американцы. Жрут и пьют за счет всего мира!!! bad Это, наверное, единственный народ против которого я готов сражаться до смерти, до того момента, пока все они не вымрут. Ненавижу этих гомиков, эксплуатирующих весь мир!!! Полюбому какой-то гомик в главной роли. Нормальные войны хер бы в подобном видео снимались. "Мы поможем вам в будущем" - вот твари, сраные американцы. Интересно их солдаты записи войны в Чечне видели?!!! Мне просто невыносимо это смотреть... Твари, нужно объединится всем миром и уничтожить угрозу под именем "америка" (специально с маленькой буквы) !!! Ну и херня! Американцы - долбаные гомики puke
Публикаций: 0  |  Комментариев: 65
ГОРЯЧАЯ 20-КА