Фильмов: 47557Расширенный поиск
Thomas Radoor
Томас Радур
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Пока не наступили холода

Пока не наступили холода / Before the Frost / Før frosten (2018)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (23), IMDb 6.8 votes: (866)
Сельская Дания середины XIX века. Большинство местных фермеров на грани разорения; кажется, только у шведов карманы полнятся деньгами. Старик Йенс за бесценок продаёт корову — но и это не гарантия от голода и бесчестья: и вот уже в церкви Йенса оттесняют с «престижных» мест вблизи пасторской кафедры. Когда исчезает последняя надежда на урожай, Йенс решает «продать» дочь — в смысле, выторговать ей выгодную партию, вопреки чувствам девушки; иначе не прокормить взятых на воспитание племянников и не выжить самим.
Встреча выпускников 3: Крестины

Встреча выпускников 3: Крестины / The Reunion 3 / Klassefesten 3: Dåben (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (16), IMDb 5.1 votes: (960)
Андреас, Томас и Нильс снова собрались вместе. После недолгих уговоров Андреас согласился стать крёстным отцом ребёнка своей бывшей жены. Но у него нет любимой женщины, без которой ему трудно представить себя в роли крёстного. Чтобы решить эту проблему, друзья отправляются в школу для одиноких.
Война

Война / A War / Krigen (2015)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (28), КП 6.3 votes: (583), IMDb 7.1 votes: (7 325)
Командир роты Клаус М. Педерсен и его люди размещены в афганской провинции. Тем временем в Дании жена Клауса Мария пытается вести обычную жизнь, когда ее муж на войне, а ее троим детям не хватает отца. Во время очередной миссии солдаты попадают в тяжелую перестрелку, и чтобы спасти своих людей, Клаус принимает решение, которое имеет серьезные последствия для него и для его семьи.
9 апреля

9 апреля / 9. april (2015)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (58), КП 5.7 votes: (396), IMDb 6.5 votes: (1 937)
Ранним утром 9 апреля 1940 года датская армия была поднята по тревоге. Немцы перешли границу. Дания вступает в войну против сильнейшей армии в Европе.

Сюжет фильма рассказывает о втором лейтенанте Сэнде и его велосипедной компании — в этот роковой час именно они будут первыми датскими солдатами встретившими врага в бою.
Встреча выпускников 2: Похороны

Встреча выпускников 2: Похороны / Klassefesten 2: Begravelsen (2014)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (26), КП 5.8 votes: (75), IMDb 6.0 votes: (676)
Томас, Андреас, Нильс собрались снова — на этот раз для празднования свадьбы Томаса и Лаерке. Андреас устраивает по этому поводу мальчишник. Однако внезапная смерть во время вечеринки другого приятеля — Торбена вносит в планы друзей коррективы. Теперь они должны отправиться в поездку на похороны Торбена. Как всегда, не обошлось без бурных приключений. Успеют ли друзья вернуться до начала свадебной церемонии? Смогут ли они сохранить прочность своей дружбы, разобраться в своих личных проблемах? Им многое предстоит испытать и понять.
Заложники / Угон

Заложники / Угон / Kapringen (2012)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (12), КП 6.4 votes: (695), IMDb 7.2 votes: (14 739)
Фильм развивается в двух параллельных плоскостях, которые столкнутся только в одном финальном эпизоде. Где-то в Индийском океане дрейфует корабль с отрядом вооружённых людей, держащих в заложниках семерых членов экипажа, с каждым днём условия всё хуже, рацион всё жиже, а надежд всё меньше; в то же время в евроофисе компании судовладельца представитель компании, находящийся под давлением встревоженных семей моряков с одной стороны и особенностями тонкой политики переговоров с пиратами — с другой, пытается угодить всем — и пиратам, и моряками, и своему начальстсву.
Северо-запад

Северо-запад / Northwest / Nordvest (2013)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (86), КП 6.6 votes: (680), IMDb 6.9 votes: (2 589)
Северо-запад Копенгагена является одним из самых бедных и многонациональных районов города. 18-летний Каспер живет здесь со своей матерью, младшим братом и маленькой сестрой. Чтобы свести концы с концами, он вместе со своим другом Робином совершает мелкие кражи из домов, сбывая краденое местному главарю Джамалу, контролирующему небольшую банду в этом районе. Но амбициозный Каспер не хочет, рискуя собой, зависеть от него, рыская ночью по домам за те небольшие наличные, которые он платит взамен. После встречи с Бьорном, одним из лидеров организованной преступной группировки, он соглашается работать на него, понимая, что это поможет подняться ему на совершенно иной, новый уровень в уголовной иерархии криминального мира. Поначалу все идет гладко…
Заключенный R

Заключенный R / R (2009)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (7), КП 6.2 votes: (1 945), IMDb 7.1 votes: (4 126)
В тюрьму, известную на всю Данию своими жесткими условиями содержания, прибывает заключенный по имени Р. Здесь он будет отбывать срок за насилие. Тюрьма — это параллельный мир, со своими правилами, понятиями о чести и обязанностями. Тут на окнах — решетки, а пол залит кровью. Р помещают в отсек к самым агрессивным зекам. Здесь ему предстоит найти свое место, научиться перемещаться и бороться за выживание.
Встреча выпускников

Встреча выпускников / The Reunion / Klassefesten (2011)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (5), КП 5.9 votes: (272), IMDb 6.0 votes: (1 512)
В центре сюжета три школьных товарища, которым пришло приглашение на празднование 25 годовщины с тех пор, как они закончили школу. Андреас и Нильс не особо-то и хотят туда идти, но Томас совсем другого мнения. Он уговаривает друзей провести потрясающие выходные с девочками, выпивкой и сауной. Вопрос в том, смогут ли друзья пережить ночную жизнь Копенгагена… и попасть на встречу выпускников.
Балбесы 3D

Балбесы 3D / Olsen Gang Gets Polished (2010)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (8), КП 5.2 votes: (1 033), IMDb 4.7 votes: (511)
Эгон Ольсен — криминальный гений и закоренелый преступник. Его постоянные подельники — Бенни и Кельд, парочка глупых и абсолютно безвредных воришек, никогда не прибегающих к насилию. К сожалению, филигранно продуманные операции Ольсена терпят фиаско с завидной регулярностью, но всякий раз, отмотав срок, компания неунывающих неудачников объединяется, чтобы реализовывать очередной «гениальный» план обогащения.

На сей раз банда Ольсена решает похитить мемориальное перо, которым были написаны лучшие произведения легендарного сказочника Ганса Христиана Андерсена. Но хитроумная операция опять пошла не тем путем! В дело оказались впутаны китайский магнат, датская королева и продажный премьер-министр. Удастся ли Эгону избежать ареста? Или вместо увильнувшей от полиции «крупной рыбы» ему опять придется выступить «козлом отпущения»?..
ГОРЯЧАЯ 20-КА