Фильмов: 47561Расширенный поиск
Mick Øgendahl
Мик Огендаль
[ Актёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1973-04-07
Возраст 51
Рост 1.69 м
Сортировать по:
Не показывать:
Три хэйста и хомяк

Три хэйста и хомяк / Three Heists and a Hamster (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (20), IMDb 5.3 votes: (350)
Новая убойная криминальная комедия Три хэйста и хомяк, в которой вас ждет грандиозное возвращение знаменитых Ральфа и Тимо, они полны сил и энтузиазма, а значит наш ждет просто невероятное зрелище, в котором эти двое еще смогут показать, на что они способны.
Все за одного

Все за одного / Alle for én (2011)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (2), КП 5.4 votes: (129), IMDb 5.7 votes: (1 763)
Четверо молодых людей — Мартин, Ральф, Николай и Тимо, некогда бывших друзьями детства, давно уже разбежались по разным уголкам света и ныне более озабочены тяготами жизни да повседневной суетой, нежели мыслями о своём прекрасном прошлом и неповторимых временах детства и отрочества. Всё вмиг меняется, когда в один прекрасный день они встречаются снова. Но долгожданная встреча неразлучных в прошлом товарищей — лишь один из тех неожиданных сюрпризов и внезапных подарков, которыми их одаривает судьба. У парней появляется одна небольшая проблема — они живут по разные стороны вездесущего Закона. В то время, как добропорядочный Мартин уже который год несёт доблестную службу в полиции, его друзья детства — Ральф, Николай и Тимо настолько привыкли к делинквентному поведению, что уже вряд ли смогут отличить чужие вещи и предметы быта от своих.

В то время, когда между былыми однокашниками назревает яблоко раздора, только одна вещь объединяет и сплачивает этих парней — это борьба и извечное противостояние с общим непримиримым врагом, М-р Нимейером, который неожиданно появляется на горизонте. И теперь, чтобы отплатить по старым счетам коварному злодею, а также предотвратить его новые проделки и подставы, друзья объединяют все свои силы, способности и житейский опыт. Но не всё так просто, ведь Мартину и его команде придётся вступить в опасную игру и не менее жёсткое противостояние с хитрым и проворным Нимейером. У них есть лишь одна попытка и ни единого шанса на промах, а на карту поставлено слишком многое — начиная от личного успеха на работе и размеренной семейной жизни, заканчивая надеждами на счастливое и безмятежное будущее..
Балбесы 3D

Балбесы 3D / Olsen Gang Gets Polished (2010)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (8), КП 5.2 votes: (1 033), IMDb 4.7 votes: (511)
Эгон Ольсен — криминальный гений и закоренелый преступник. Его постоянные подельники — Бенни и Кельд, парочка глупых и абсолютно безвредных воришек, никогда не прибегающих к насилию. К сожалению, филигранно продуманные операции Ольсена терпят фиаско с завидной регулярностью, но всякий раз, отмотав срок, компания неунывающих неудачников объединяется, чтобы реализовывать очередной «гениальный» план обогащения.

На сей раз банда Ольсена решает похитить мемориальное перо, которым были написаны лучшие произведения легендарного сказочника Ганса Христиана Андерсена. Но хитроумная операция опять пошла не тем путем! В дело оказались впутаны китайский магнат, датская королева и продажный премьер-министр. Удастся ли Эгону избежать ареста? Или вместо увильнувшей от полиции «крупной рыбы» ему опять придется выступить «козлом отпущения»?..
ГОРЯЧАЯ 20-КА