Фильмов: 47547Расширенный поиск
Suzanne von Borsody
Сюзанн Фон Борсоди
[ Актриса, Режиссёр ]
Дата рождения 1957-09-23
Возраст 66
Рост 1.73 м
Сортировать по:
Не показывать:
Маленькая ведьма

Маленькая ведьма / The Little Witch / Die kleine Hexe (2018)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (88), КП 6.5 votes: (708), IMDb 6.1 votes: (823)
Маленькой ведьме всего 127 лет, и она слишком юна для ежегодного шабаша. Хоть она и недостаточно взрослая, она хочет стать действительно хорошей ведьмой. И это приносит немало проблем в ее волшебном мире.
Детективы из табакерки и проклятие черного короля

Детективы из табакерки и проклятие черного короля / Die Pfefferkörner und der Fluch des Schwarzen Königs (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (13), IMDb 6.5 votes: (66)
Трое друзей из Гамбурга: Миа, ее одноклассник Бенни и сестра Алиса – прирожденная команда юных детективов, сумевших раскрыть множество загадочных происшествий в родном городе. Теперь Миа и Бенни вместе со своим классом и сестрой отправляется в горы Южного Тироля. Здесь у главной героини живет друг - ее сверстник Лука. Он-то и подталкивает всю эту команду и их нового одноклассника Йоханнеса на очередное расследование здешних событий.
Рапунцель

Рапунцель / Rapunzel (2009)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (21), КП 6.4 votes: (557), IMDb 6.3 votes: (224)
У одной пары, живущей по соседству с колдуньей, не было детей. Однажды жена увидела, что у соседки растёт рапунцель и попросила мужа добыть ей этого лакомства. Муж решил украсть листьев для жены, но колдунья поймала его и разрешила брать у неё рапунцеля сколько угодно в обмен на обещание отдать ей первенца. Когда у жены родилась девочка, колдунья забрала её в падчерицы и назвала Рапунцель. Когда Рапунцель достигла двенадцати лет и оказалась очень красивой девушкой, мачеха заперла её в башне в лесу.
Беги, Лола, беги

Беги, Лола, беги / Run Lola Run / Lola rennt (1998)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (44), КП 7.5 votes: (62 837), IMDb 7.7 votes: (205 914)
Лола и Манни живут в Берлине и безумно любят друг друга. И когда Манни — маленький курьер большого бандита — теряет сумку с деньгами своего босса, спасти его может только Лола.

Но на то, чтобы раздобыть совсем не маленькую сумму в сто тысяч марок, у девушки есть только 20 минут. Каждая секунда может означать разницу между жизнью и смертью. Так что, как следует отдышитесь и приготовьтесь к головокружительной и опасной пробежке в компании со стремительной Лолой. В пути вас ждет не один сюрприз…
ГОРЯЧАЯ 20-КА