Фильмов: 47547Расширенный поиск
Michael Katz
Михаэль Кац
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Оскар и Лилли

Оскар и Лилли / Where No One Knows Us / Ein bisschen bleiben wir noch (2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (14), IMDb 6.7 votes: (37)
Оскар и Лилли – брат и сестра; при рождении они получили совсем другие имена, но в Австрии, куда шесть лет назад сбежала из Чечни их семья, лучше не выделяться. Эмиграционные правила безжалостны – отца депортировали в прошлом году, и вестей от него с тех пор нет. Та же участь ждала бы и Оскара с Лили, если бы не роковой шаг их матери – попытка самоубийства. Детей оставляют в Австрии, но разлучают, отдав в разные приёмные семьи.
Время волков

Время волков / Time of the Wolf / Le temps du loup (2002)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (18), КП 6.6 votes: (2 323), IMDb 6.5 votes: (11 093)
Когда Анна и ее семья приезжают в свой загородный дом, они обнаруживают, что там поселились чужаки. Анна с двумя детьми скитается по окрестностям, пока не набредает на заброшенную железнодорожную станцию.

Здесь нашли прибежище множество беспомощных людей, таких же беженцев из ниоткуда в никуда, которые вынуждены сражаться с миром и друг с другом за кусок хлеба и глоток воды. Они охвачены отчаянием и алчностью, но время от времени все еще способны проявлять какие-то человеческие чувства. Цивилизации больше не существует, но люди продолжают надеяться на то, что кто-то окажет им помощь.
Вторая жена

Вторая жена / Kuma (2012)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (5), КП 6.4 votes: (22), IMDb 6.8 votes: (356)
Сюжет фильма начинается с грандиозного торжества, радостного события – бракосочетания молодых Айше и Хасан. Праздник в турецкой деревне проходит размахом, все веселятся, радуются за молодых, но всё не так, как представляют себе гости. 19-летняя Айше на самом деле выходит замуж за Мустафу, отца Хасана. Дабы сохранить целостность семьи мать Хасана, которой недавно врачи диагностировали рак, устраивает подобную авантюру и «награждает» своего супруга второй женой. Айше приходится довольно трудно в новой стране, с незнакомым языком, а особенно с детьми Фатимы – они не особо рады видеть такого нового члена семьи. Постепенно Айше познаёт быт, культуру, людей во круг себя и пытается привыкнуть к новой жизни.
Видео Бенни

Видео Бенни / Benny's Video (1992)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (9), КП 7.1 votes: (1 767), IMDb 7.2 votes: (10 043)
Главный герой фильма — юноша Бенни. Комната Бенни оборудована не хуже телевизионной студии, в ней ютятся дисплеи мониторов, телевизор, видеомагнитофон, видеокамеры. У подростка существует лишь одна страсть — бесконечный просмотр второсортных американских ужастиков и любительских съёмок.
Белая лента

Белая лента / The White Ribbon (2009)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (4), КП 7.3 votes: (10 599), IMDb 7.8 votes: (69 109)
Деревня в протестантской северной Германии. 1913—1914 года. Канун первой мировой войны. История о детях и подростках церковного хора, поддерживаемого деревенским школьным учителем и их семьями: бароном, управляющим, пастором, доктором, акушеркой, землевладельцами. Происшедший загадочный несчастный случай постепенно принимает характер карательного ритуала. Кто стоит за этим всем?

ГОРЯЧАЯ 20-КА