Фильмов: 47547Расширенный поиск
Justin Salinger
Джастин Салинджер
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Бродяги

Бродяги / The Strays (2023)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (24), КП 5.9 votes: (156), IMDb 4.8 votes: (8 914)
Благоустроенная жизнь чернокожей женщины начинает рушиться, когда в ее пригороде появляются двое незнакомцев.
Рэй и Лиз

Рэй и Лиз / Ray & Liz (2018)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (11), IMDb 6.8 votes: (473)
Такой семейной хроники ещё никто не видел: вот папаша Рэй, вот мамаша Лиз, вот их детки, Ричард и Джейсон, вот странный дядюшка Лоуренс. И всё здесь устроено шиворот-навыворот, всё идет наперекосяк — потому что родители так хороши, что вот-вот лишатся права опеки, как минимум, над младшим из братьев, Джейсоном. Хотя старший и сам мечтает поскорее упорхнуть из дома пьянчужек и чудаков. Вместо одной линейной истории — два разделенных годами житейских анекдота и хроника теперешнего сумеречного существования Рэя, не отрывающегося от пластиковых бутылок с самопальным пойлом.
Трагедия мстителя

Трагедия мстителя / Revengers Tragedy (2002)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (4), КП 7.6 votes: (288), IMDb 6.6 votes: (720)
Главный герой Виндичи возвращается обратно в Ливерпуль, желая отомстить старому и богатому магнату по кличке Герцог, за убийство своей ненаглядной жены. Молодая и красивая женщина поплатилась своей жизнью за отказ на его ухаживания. Виндичи решил начать с того, что стал втираться в доверие к старшему сыну мерзкого убийцы, ведь именно он желает поскорее занять высокопоставленное место своего престарелого отца. Виндичи плетёт интриги и строит коварные сети обмана, тайно сея семя раздора в семье старого Герцога и шаг за шагом осуществляя свой коварный план мести… Но никто и предположить не мог – даже сам Виндичи – что всё это может привести к кошмарным последствиям…
7.39

7.39 / The 7.39 (2014)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (32), КП 7.3 votes: (310), IMDb 7.0 votes: (1 378)
Никто не знает, что будет с ним завтра. Никто не знает, где он может встретить свою любовь. Даже, если он уже женат. Что может случиться в электричке, в которую ты ездишь на работу каждый день? Главные герои, ранее совершенно незнакомые люди встретились в электричке. По стечению обстоятельств, они поругались буквально из-за пустяка. Они не поделили свободное место. С этого момента началось их близкое знакомство, у них вспыхнули друг к другу чувства, которые вскоре переросли в горячую тайную любовь. Ей не помешало то, что он примерный семьянин,а ему – она не была свободна и имела бойфренда.

Добавлена 2-я серия
Бессердечный

Бессердечный / Heartless (2009)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (11), КП 6.1 votes: (2 508), IMDb 6.0 votes: (9 460)
Молодой отчаявшийся лондонский фотограф заключает сделку с Дьяволом: в обмен на все искушения большого города он отдаст… всего-навсего свое сердце, да и то не сразу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА