Фильмов: 47547Расширенный поиск
Stacey Dash
Стейси Дэш
[ Актриса ]
Дата рождения 1966-01-20
Возраст 58
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Роу против Уэйда

Роу против Уэйда / Roe v. Wade (2019)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (18), IMDb 4.3 votes: (1 187)
В начале 1970-х Америка была раздроблена судебным разбирательством в Техасе: девушка под псевдонимом Джейн Роу подала иск против штата, не позволившего ей прервать беременность по собственному желанию. Десятки судей, врачей и активистов самого разного толка столкнулись в схватке за собственные убеждения, проталкивая свои аргументы и используя любые возможные уловки ради решения конфликта. Вся страна оказалась вовлечена в баталию, целью которой было дать ответ на вопрос: имеют ли женщины право на аборт?
Зов Каролины

Зов Каролины / Carolina's Calling (2021)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (17), IMDb 3.7 votes: (46)
Мартин, одарённый, но невезучий инженер, создаёт неисчерпаемый источник энергии, но при его активации происходит выброс, из-за которого Боб, чудаковатый инопланетянин, пролетавший мимо на своём космическом корабле, терпит крушение. Боб с помощью телепатии посылает сообщения к месту выброса, и Мартин внезапно решает отправиться со своей дочкой Джесс в Южную Каролину, именно туда, где разбился корабль Боба.
Рассвет

Рассвет / The Dawn (2019)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (29), IMDb 4.6 votes: (1 346)
Соединенные Штаты после окончания Первой Мировой войны. Молодую девушку, всю семью которой жестоко убил её же отец, отправляют в монастырь. Проходит время, девушка растет и осознает, что демоны, которые свели с ума её отца, последовали в монастырь следом за ней.
За честь

За честь / Honor Up (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (32), IMDb 2.5 votes: (217)
Крупный наркобарон пытается защитить свою криминальную семью и собственную честь после участия в перестрелке.
Больше денег

Больше денег / Mo' Money (1992)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (29), КП 6.6 votes: (456), IMDb 5.4 votes: (5 834)
Старый полицейский решил помочь своему племяннику Джонни и устроил работать в банк. Племянничек влюбил в себя босса, затеял махинацию с кредитками и перессорился со всем начальством…
Ночи в Теннесси

Ночи в Теннесси / Tennessee Nights (1989)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (7), КП 6.3 votes: (132), IMDb 5.4 votes: (289)
Главный герой фильма – юрист из Великобритании, который на данный момент работает в Америке. Он решает, что пора отдохнуть от рутинных будней, от каждодневной однообразной работы. Для этого он отправляется на рыбалку, чтобы развеяться. Однако очень скоро он попадает в серьезную, непредвиденную ситуацию. Он остановился в дешевом отеле, где в скором времени начинаются подозрительные разборки. Герой дал себе слова, что в этом путешествии он отдыхает, поэтому он просто покинул гостиницу, уехал оттуда. Уже очень скоро он узнает в газетах, что в этом мотеле произошло ограбление, а один человек был убит. Теперь его преследует автомобиль, надо полагать, полный грабителями, которые хотят только одно – устранить нежелательного свидетеля…
Человек эпохи Возрождения

Человек эпохи Возрождения / Renaissance Man (1994)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (29), КП 7.3 votes: (6 200), IMDb 6.1 votes: (13 720)
Когда Билла уволили из рекламного агентства, он с огорчением обнаружил, что ни к какой другой работе не пригоден. В бюро по трудоустройству над ним так долго измывались, что Билл уже готов был принять любое предложение и отправиться хоть к черту на рога.

И такое предложение поступило — в расположенный неподалеку от города тренировочный армейский лагерь требовался преподаватель, который должен пытаться втиснуть в мозги новобранцев хоть каплю «образования», чтобы они могли покинуть это учебное заведение членами армии США. В отчаянном положении необходимо делать отчаянные шаги, и Биллу оставалось лишь согласиться…
Вид сверху лучше

Вид сверху лучше / View from the Top / Flight Girls (2003)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (16), КП 6.6 votes: (16 385), IMDb 5.2 votes: (24 916)
Провинциалка Донна сбегает из дома, чтобы стать стюардессой международных авиалиний. В Париже — шмотки, в Майами — море… Но все это еще далеко, а земля уже уходит из-под ног! Ну что, вид сверху лучше, Донна? И не ищи ответ в глазах инструктора! А лучше разбуди пилота…
Призрачный удар

Призрачный удар / Phantom Punch (2008)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (8), КП 6.3 votes: (185), IMDb 5.6 votes: (630)
История американского боксёра-профессионала, чемпиона мира в тяжёлом весе Чарльза «Сонни» Листона, который был нокаутирован знаменитым «призрачным ударом» Мохаммеда Али на второй минуте первого раунда матча-реванша.
Я никогда не буду твоей

Я никогда не буду твоей / I Could Never Be Your Woman (2007)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (19), КП 6.6 votes: (7 714), IMDb 6.0 votes: (16 351)
Роузи работает телепродюсером, и в окружении молоденьких красавиц все больше переживает по поводу своего возраста и неудачного брака. Но в ее жизни происходит чудо, она встречает мужчину, который, несмотря на весьма молодой возраст, помогает ей не только вновь обрести чувство любви, но и заставляет ее вновь поверить в себя. Адам, обаятельный и яркий, меняет жизнь женщины. Тем временем дочь Роузи переживает свою первую влюбленность.

ГОРЯЧАЯ 20-КА