Фильмов: 47557Расширенный поиск
Barbara De Fina
Барбара Де Фина
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Молчание

Молчание / Silence (2016)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (108), КП 7.1 votes: (50 932), IMDb 7.2 votes: (119 789)
В XVII веке два священника-иезуита подвергаются насилию и преследованиям во время странствия по Японии, куда они приехали с целью найти своего наставника и распространять христианское Евангелие.
Невесты

Невесты / Nyfes (2004)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (11), КП 7.7 votes: (602), IMDb 7.6 votes: (4 878)
Американский фотограф вот уже несколько лет живёт в Турции. Наступает момент, когда Норманн решает уехать обратно в США. Параллельно развивается история швеи Никки с острова Самотраки. Родители пытаются силой выдать девушку за нелюбимого человека. Поэтому она тайком убегает из дома и садится на корабль, плывущий в Чикаго. Кроме Ники на корабле плывут ещё сотни девушек из Армении, России и Турции. Они все невесты и едут к своим женихам, которые выбрали себе жен-иностранок через агентство.
Никки едет третьим классом, а Норманн - первым. Несмотря на различиях в национальности и общественном положении, они знакомятся, и у них начинается морской роман.
Бешеный пес и Глори

Бешеный пес и Глори / Mad Dog and Glory (1993)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (29), КП 6.9 votes: (4 147), IMDb 6.2 votes: (20 189)
История робкого полицейского — фотографа Уэйна Добби, в шутку прозванного коллегами Бешеным Псом, и гангстера Фрэнка Мило. Уэйн случайно спасает жизнь Фрэнка, и тот присылает ему в качестве подарка девушку Глори…
Кидалы

Кидалы / The Grifters (1990)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), КП 6.7 votes: (1 403), IMDb 7.0 votes: (22 838)
Искусные аферисты зарабатывают на жизнь в строгом соответствии со своей «специализацией». Изящная, сексапильная Майра хочет заполучить себе в партнеры Роя и вместе с ним оттачивать мастерство аферы.

Опытная Лилли, прошедшая огонь, воду и медные трубы, также имеет виды на Роя. Кто из соперниц победит в борьбе, в которой на карте поставлено все, включая их жизни?
Нью-Йоркские истории

Нью-Йоркские истории / New York Stories (1989)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (12), КП 6.8 votes: (3 473), IMDb 6.4 votes: (17 267)
Лайонел Доби — преуспевающий художник. А Полетт — его преданная ученица. Неудивительно, что между ними возникает роман. Впрочем, любовь зла: герой души не чает в своей протеже, однако это не касается ее дилетантских работ. Перед художником возникает жестокая дилемма: должен ли он честно критиковать ее мазню, или врать, что это шедевры?
Эпоха невинности

Эпоха невинности / The Age of Innocence (1993)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (23), КП 6.9 votes: (8 384), IMDb 7.2 votes: (66 385)
Романтическая история показывает великолепие и лицемерие высшего света конца 80-х годов 19-го века. Ньюлэнд Арчер — преуспевающий адвокат, в глубине души желающий настоящей страсти в своем обыденном существовании. Помолвка с милой и благовоспитанной Мэй Уэлланд обещает ему благодушную и спокойную жизнь.

Но когда кузина Мэй возвращается в Нью-Йорк после публичного скандала, Ньюлэнд попадает в сети ее тайной власти и невыразимой красоты. Теперь он вынужден сделать выбор между миром, который он знает, и миром, о котором он мог только мечтать.
Цвет денег

Цвет денег / The Color of Money (1986)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (30), КП 7.4 votes: (10 304), IMDb 7.0 votes: (74 950)
Быстрому Эдди, виртуозному игроку в бильярд, нет равных за зеленым столом. Для других это развлечение, для него — серьезная работа и большие деньги. У него появляется конкурент, новичок Винц, у которого есть все, что нужно для победы: талант, везение и поддержка обворожительной подруги, но ему не хватает почерка мастера.

Эдди становится его наставником и учит восходящую звезду тонкостям большой игры. На зеленом сукне, цвета денег, один на один с судьбой…
Кундун

Кундун / Kundun (1997)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (12), КП 7.4 votes: (3 382), IMDb 7.0 votes: (25 445)
Реалистичное повествование о жизни и трагической судьбе четырнадцатого Далай-Ламы, одного из величайших религиозных деятелей нашей эпохи и духовного наставника буддистов всего мира. Хроника его детства и юности, наполненной тревогами за будущее древней нации, решительными попытками отстоять право Тибета на политическую и религиозную независимость.

После китайского вторжения Далай-Лама был вынужден бежать в Индию, где он и по сей день пребывает в изгнании, призывая мировое сообщество обратить внимание на беды и страдания своего народа. Это история об удивительном юноше, наделенном многовековой мудростью и знаниями, чья несгибаемая воля и вера являются достойным примером для всех, кому дороги свобода и справедливость.
Воскрешая мертвецов

Воскрешая мертвецов / Bringing Out the Dead (1999)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (41), КП 7.1 votes: (15 340), IMDb 6.8 votes: (75 368)
Воет сирена. Вспышки слепят глаза. По ночному Нью-Йорку навстречу смерти мчится «Скорая помощь». Фрэнк Пирс — парамедик, работающий в ночную смену. Фрэнка постоянно преследуют видения — призраки людей, которых он так и не сумел спасти. Его жизнь превращается в ад, он — на грани срыва, и все же продолжает борьбу со смертью.
Последнее искушение Христа

Последнее искушение Христа / The Last Temptation of Christ (1988)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (16), КП 7.4 votes: (6 888), IMDb 7.6 votes: (48 090)
История Сына человеческого увидена через цепь искушений, ловушек, развилок. Ее двигает экстатический страх, и смотришь его с тяжелым чувством, потому что это триллер веры. Скорсезе изображает последователей Иисуса совершенно земными. Они желали революции, а Он принял Распятие, пошел на крест и вверг их надежды на земное царство в прах, и уподобил их земное существование праху. Но последующая развилка невероятно мощна: Распятый на кресте освобожден от миссии, у него будет свадьба, дом, дети, дорога от объятий к объятиям, от сына к сыну, возделываемый сад.

ГОРЯЧАЯ 20-КА