Фильмов: 47557Расширенный поиск
Wai Man Yip
Вэй мэн Йип
[ Режиссёр, Сценарист, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Сваргань ураган

Сваргань ураган / Cook Up a Storm / Jue zhan shi shen (2017)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (103), КП 6.7 votes: (1 828), IMDb 6.3 votes: (2 763)
История о кулинарном конкурсе и поединке двух поваров из Гонконга. Первый — мастер ножа и сковородки из уличной закусочной. Второй — шеф мишленовского ресторана через дорогу от той самой закусочной. Повара готовятся разрешить свой профессиональный спор в прямом эфире популярной телепрограммы Iron Chef, не подозревая, что в финале их ожидает общий враг.
Призрак в театре

Призрак в театре / Phantom of the Theatre / Mo gong mei ying (2016)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (18), IMDb 5.2 votes: (300)
Прошло тринадцать лет с тех самых пор, когда в одном из самых знаменитых театров Шанхая случилась ужасная трагедия, в которой погибли десятки актеров и зрителей. Официальное расследование не смогло обнаружить ничего, чтобы найти виновного, поэтому было принято считать произошедшее несчастным случаем, но были ли так на самом деле? Ответ на этот вопрос известен лишь призракам, которые с тех самых пор не могут найти покоя и заперты в стенах злополучного театра.
Полководцы

Полководцы / Tau ming chong / The Warlords (2007)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (38), КП 7.1 votes: (3 416), IMDb 7.0 votes: (27 251)
Полководец, потерявший в одном из жестоких сражений все свое войско, и два вожака шайки грабителей дают клятву быть братьями, сражаться вместе и защищать друг друга. Три воина ставят перед собой масштабную задачу: остановить гражданскую войну и сделать свою страну мирной и процветающей.

На пути к этой цели их ждут кровавые сражения, жестокий выбор — пожертвовать несколькими тысячами человек, чтобы спасти сотни тысяч жизней. Трем полководцам предстоит ответить на вопрос — что такое война: защита родной страны от агрессоров или просто возможность грабить и наживаться.
Брюс Ли

Брюс Ли / Bruce Lee, My Brother / Li Xiao Long (2010)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (11), КП 6.8 votes: (514), IMDb 6.5 votes: (1 632)
История жизни Брюса Ли. Фильм охватит его детство, отрочество, первый фильм и первую влюбленность всем известного мастера восточных единоборств. Здесь мы увидим Брюса Ли совсем в другом обличье — простым и скромным мальчиком, очкариком, который поставил себе цель в жизни, и эта цель стала реальностью. В истории кино — это первая экранизация жизни Брюса Ли.
ГОРЯЧАЯ 20-КА