Фильмов: 47528Расширенный поиск
Jin Auyeung
Джин Онг
[ Актёр ]
Дата рождения 1982-06-04
Возраст 41
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Охотник на монстров

Охотник на монстров / Monster Hunter (2020)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (489), КП 5.8 votes: (113 784), IMDb 5.2 votes: (66 338)
Параллельно нашему миру существует иной — мир, где правят крайне опасные и наделенные невероятной силой монстры. Именно сюда через пространственный портал попадают лейтенант Артемис и ее отряд элитных бойцов. И теперь им предстоит проверить себя на прочность перед лицом невиданной ранее угрозы. Пытаясь выжить и найти дорогу домой, Артемис объединяет силы с местным Охотником, который научился выживать в этих враждебных землях. Вместе героям предстоит вступить в схватку с ужасающими монстрами, не знающими страха и жалости.
Белый шторм 2: Наркобароны

Белый шторм 2: Наркобароны / The White Storm 2: Drug Lords / Sao du 2: Tian di dui jue (2019)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (37), IMDb 6.0 votes: (1 370)
Рынок наркотиков долгое время поддерживал мир из четырех пунктов, но после распространения трансграничного сотрудничества между тибетскими и мексиканскими наркобаронами в сочетании с серией чёрных движений наркоиндустрия, становится все более популярной. С другой стороны, Юй Шунтянь, филантроп, и финансовый сановник, который стал свидетелем отравления своего отца наркотиками ещё детства. Предлагает вознаграждение в размере 100 миллионов, чтобы уничтожить, крупнейших наркоторговцев, в Гонконге...
Драконы Нью-Йорка

Драконы Нью-Йорка / Revenge of the Green Dragons (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (77), КП 5.5 votes: (1 775), IMDb 5.3 votes: (4 271)
Парочка братьев – эмигрантов отправляются в Нью-Йорк в поисках лучшей жизни и достижения американской мечты. Прибыв на место, Сонни и Стивен присоединяются к банде «Зелёных драконов» из китайского городка. Так они намерены влиться в жизнь большого города. И угораздило ж Сонни влюбится в девушку, в сторону которой и смотреть не стоило бы… Это порождает войну побратимов. Сонни желает отомстить «Зелёным драконам», которые помогли ему стать тем, кем он стал. Достигнута ли мечта Стивена и Сонни? Или может в их фантазии всё было немного иначе? Воплотились ли мечты и ожидания братьев? Или их ждёт полнейшее разочарование?
Брюс Ли

Брюс Ли / Bruce Lee, My Brother / Li Xiao Long (2010)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (11), КП 6.8 votes: (514), IMDb 6.5 votes: (1 632)
История жизни Брюса Ли. Фильм охватит его детство, отрочество, первый фильм и первую влюбленность всем известного мастера восточных единоборств. Здесь мы увидим Брюса Ли совсем в другом обличье — простым и скромным мальчиком, очкариком, который поставил себе цель в жизни, и эта цель стала реальностью. В истории кино — это первая экранизация жизни Брюса Ли.
ГОРЯЧАЯ 20-КА