Фильмов: 47557Расширенный поиск
Michelle Ye
Мишель Йе
[ Актриса ]
Дата рождения 1980-02-14
Возраст 44
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Земля. Перезагрузка

Земля. Перезагрузка / Restart the Earth / Chong qi di qiu (2021)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (48), КП 5.3 votes: (16 708), IMDb 4.2 votes: (575)
Из-за климатических изменений земля начинает превращаться в огромную пустыню. Чтобы избежать глобальной катастрофы ведущие учёные разрабатывают препарат, способствующий ускоренному размножению растительных клеток, не подозревая что превращают безобидные растения в опасных хищников.
Подслушанное 2

Подслушанное 2 / Overheard 2 / Sit ting fung wan 2 (2011)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (14), КП 6.8 votes: (139), IMDb 6.8 votes: (1 099)
Знаменитый биржевой маклер Мэнсон в Гонконге попадает в автомобильную аварию. Полиция во главе с инспектором Джеком Хо расследует это дело и обнаруживает жучка, который подложили военные в авто. Между тем, на прослушке сидел инспектор спецслужбы Джо и обнаружил, что готовится большой заговор против таинственного финансового конгломерата. Судьба этих парней закручивает их в полную интриг игру, которая называется «кошки-мышки». Последствиями этой игры может стать крушение рынка акций.
Подслушанное 3

Подслушанное 3 / Overheard 3 (2014)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (4), КП 5.9 votes: (50), IMDb 6.1 votes: (559)
В последние годы чиновники Гонконга проводили политику, отстаивающую интересы, в первую очередь, коренных обитателей города, в то время как приезжие испытывали дискриминацию. Естественно, такое положение дел вызывало недовольство у многих жителей города и напряжение в общество нарастало. Но только активное использование «жучков» позволило в полной мере осознать, насколько сложная и взрывоопасная ситуация сложилась в Гонконге.
Нарковойна

Нарковойна / Du zhan / Drug War (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (42), КП 6.8 votes: (592), IMDb 7.0 votes: (6 789)
Полицейский Чжан Кто - сотрудник отдела по борьбе с наркотиками. Он допрашивает могущественного наркобарона Тимми Чой. Перед преступником стоит сложный выбор: либо предать всех подельников, либо обречь себя на смертную казнь. И тогда Тимми начинает опасную двустороннюю игру. При его помощи полиция внедряет группу агентов под прикрытием в сеть наркомафии. И с этого момента каждый поворот сюжета приносит новые сюрпризы.
Несмотря на большое количество фильмов о наркотрафике, этот китайский триллер действительно выделяется из их числа своим особенным стилем, вниманием к деталям и продуманным, непредсказуемым сюжетом.
Первая седьмая ночь

Первая седьмая ночь / Tau chut (2009)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (12), КП 5.9 votes: (21), IMDb 5.9 votes: (184)
Главный герой фильма – Гордон Лам – носит кличку Король Карты. Он работает таксистом. В один вечер он получает необычное предложение. Один человек должен немедленно попасть в деревню Солнца и Луны и обращается за помощью к Гордону. Почему именно к нему? Потому что он получил свою кличку не просто так. Он может похвастаться, ведь он от и до знает все окрестности города. Водитель грузовика, которого зовут Джулиан Чеунг, согласен заплатить большие деньги, если он действительно попадет в назначенное место. Дорога дальняя и долгая. По дороге водители начинают разговаривать. Гордон рассказывает, что в деревне, куда они отправляются, когда-то давно сгорел один ресторан. Однако по ходу разговора становится понятно, что Джулиан не так прост, он знает об этой истории намного больше, чем кто-либо другой…
Автострада

Автострада / Che sau / Motorway (2012)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (52), КП 5.9 votes: (594), IMDb 5.9 votes: (1 622)
Есть четыре персонажа — два копа и два преступника. Первый коп — молодой и борзый, он любит гонять по автостраде за нарушителями, поэтому на собственные деньги прокачивает свою патрульную машину. Второй — бывалый ветеран, три дня до пенсии. Он способен делать на дороге крутые штуки; знает, что молодой напарник еще не созрел для настоящего драйва, но предпочитает не лезть в бутылку без лишнего повода. Первый преступник — налетчик и стрелок, безжалостный убийца, профессиональный «гастролер». Он случайно попадает в гонконгский КПЗ, поэтому срочно вызывает с материка своего напарника. Напарник — опытный водила для гоп-стопов с 20-летним стажем — организует побег своего партнера. После кровавой бани, учиненной в стенах КПЗ, преступникам надо сделать последний большой гоп-стоп и сбежать из города, все выезды из которого перекрыты полицейскими патрулями.
Дом мечты

Дом мечты / Wai dor lei ah yut ho (2010)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (15), КП 6.4 votes: (514), IMDb 6.7 votes: (3 476)
Шеунг всю жизнь копит на собственную квартиру. Причем, квартира ей нужна не абы какая, а в конкретном доме и с окнами на залив — о такой она мечтала с детства. Но стоят квартиры очень дорого, поэтому процесс накопления затянулся на десятилетия — а цены растут быстрее, чем Шеунг успевает копить. В конце концов, чтобы сбить рыночную цену, Шеунг решает устроить в этом доме кровавую баню.
Снайпер

Снайпер / Sun cheung sau (2009)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (11), КП 6.0 votes: (592), IMDb 5.6 votes: (1 617)
Минг известен как лучший стрелок в полиции. Но за легендой скрыт скелет в шкафу: его бывшего коллегу и суперметкого Чина, который был заключен в тюрьму за случайное убийство заложника, освобождают. И только месть по его мнению, способна наказать Минга и полицию, полагая, что они являются подлинными виновниками всех его проблем.
Убийцы / Несчастный случай

Убийцы / Несчастный случай / Accident / Yi ngoi (2009)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (5), КП 6.8 votes: (688), IMDb 6.6 votes: (3 486)
Гpyппa нaeмныx yбийц вo глaвe c Xo, пo пpoзвищy Moзг, yбивaют, пoдcтpoив цeпь нecвязныx co cтopoны coбытий, пpивoдящиx к нecчacтнoмy cлyчaю и cмepти иx мишeни. Taкиe дeтaльнo пpoдyмaнныe и тщaтeльнo paccчитaнныe yбийcтвa нeвoзмoжнo oтcлeдить. Ho вo вpeмя oчepeднoй oпepaции чтo-тo идeт нe тaк и oдин из кoмaнды пoгибaeт. Cлyчaйнocть? Oднaкo Xo cлишкoм xopoшo знaeт, чтo любyю cлyчaйнocть мoжнo cплaниpoвaть.
Брюс Ли

Брюс Ли / Bruce Lee, My Brother / Li Xiao Long (2010)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (11), КП 6.8 votes: (514), IMDb 6.5 votes: (1 632)
История жизни Брюса Ли. Фильм охватит его детство, отрочество, первый фильм и первую влюбленность всем известного мастера восточных единоборств. Здесь мы увидим Брюса Ли совсем в другом обличье — простым и скромным мальчиком, очкариком, который поставил себе цель в жизни, и эта цель стала реальностью. В истории кино — это первая экранизация жизни Брюса Ли.
ГОРЯЧАЯ 20-КА