Фильмов: 47547Расширенный поиск
Russi Taylor
Расси Тейлор
[ Актриса ]
Дата рождения 1944-05-04
Возраст 79
Сортировать по:
Не показывать:
Микки: И снова под Рождество

Микки: И снова под Рождество / Mickey's Twice Upon a Christmas (2004)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (11), КП 6.7 votes: (1 217), IMDb 6.4 votes: (5 577)
Приходите в гости к Санта Клаусу, Микки Маусу и другим диснеевским героям на праздник и узнайте, как они встречают Рождество. Cтарина Дональд всеми силами пытается противостоять празднику, в то время как Микки и Плуто веселятся от души.
Микки Маус

Микки Маус / Mickey Mouse (2013-2019)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (13), КП 6.2 votes: (2 265), IMDb 8.1 votes: (3 606)
Новый Микки Маус отправляется в кругосветное путешествие со своими друзьями! Микки Маус появился в 1928 году, после того как Уолт Дисней потерял права на своего первого персонажа, удачливого кролика Освальда. Первые короткие анимационные фильмы с Микки Маусом были нарисованы Абом Айверксом, главным компаньоном Уолта Диснея.

Добавлена 18-я серия 5-го сезона (02.02.2021, 14:31)
Клуб Микки Мауса

Клуб Микки Мауса / Mickey Mouse Clubhouse (2006-2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (11), КП 5.1 votes: (5 584), IMDb 5.7 votes: (4 319)
Микки вызывает клуб заклинанием, а затем идёт выполнять определенную задачу. В ходе её выполнения маленький зритель учиться считать, различать формы, размер, цвета и т. п. В особо сложных случаях Микки зовёт Подручного и с помощью Маусструмента решает загадку. После решение задачи Микки и его друзья танцуют особый Маустанец (очень редко бывает кто-то ещё). После они уходят танцуя, а Микки обещает вернуться.

Добавлена 14-я серия 5-го сезона (29.07.2020, 16:02)
Золушка 3: Злые чары

Золушка 3: Злые чары / Cinderella III: A Twist in Time (2007)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (86), КП 6.7 votes: (9 129), IMDb 6.0 votes: (12 412)
Благодаря помощи своей Крестной - доброй феи, Золушка смогла поехать на бал и познакомится там с принцем. Они сразу же полюбили друг друга и уже готовы сыграть свадьбу. Но злая мачеха не намерена так просто сдаваться. Она находит волшебную палочку Крестной, которую та потеряла, и начинает делать чудеса выгодные ей и ее дочерям. Теперь карета, платье, лошади и все остальное приносят пользу дочерям мачехи. Даже хрустальная туфелька подходит не Золушке, а ее сестре Анастасии. И принц готов на ней жениться, потому что мачеха заколдовала его, и он не помнит, с кем танцевал на балу. Сумеет ли Золушка развеять злые чары мачехи?
Утиные истории

Утиные истории / DuckTales (1987-1990)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (113), КП 7.9 votes: (230 850), IMDb 8.0 votes: (34 157)
Сюжет этого всеми любимого мультсериала разворачивается вокруг Скружда МакДака – скупого миллиардера, который вынужден опекать трех своих племянников: Вили, Били и Дили.
Скрудж вместе со своими забавными племянниками попадает во всевозможные передряги, которые в любом случае имеют счастливых финал. Герои вынуждены будут бороться с бандитами, ссориться и мириться, приходить друг другу на помощь. И в конце концов они должны будут понять что семья – это самое ценное сокровище из всех, которое нужно оберегать. Балованные племянники втягивают главного героя во всякие передряги, из которых мистеру Скруджу придется выпутываться. Но сделать это будет намного легче, если придут на помощь верные друзья.
Три мушкетера. Микки, Дональд, Гуфи

Три мушкетера. Микки, Дональд, Гуфи / Mickey, Donald, Goofy: The Three Musketeers (2004)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (35), КП 6.6 votes: (752), IMDb 6.4 votes: (6 325)
Заветная мечта трех лучших друзей Микки, Дональда и Гуфи — стать мушкетерами. Их размеренная жизнь перевернулась вверх дном, когда ребята оказались вовлеченными в коварный заговор капитана королевских мушкетеров Пита и лейтенанта Кларабелля, которые решили избавиться от принцессы Минни — единственного препятствия на пути Пита к королевскому трону.

Возможно, Микки, Дональд и Гуфи и не выглядят героями, но они припасли пару сюрпризов для капитана Пита. Дружба и сплоченность — вот их главный козырь!
Утиные истории: Заветная лампа

Утиные истории: Заветная лампа / DuckTales: The Movie - Treasure of the Lost Lamp (1990)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (40), КП 7.5 votes: (4 594), IMDb 6.9 votes: (22 503)
Запрыгивайте на верблюда, хватайте карту и приготовьтесь к захватывающему веселому приключению вместе с любимыми пернатыми друзьями Скруджем МакДаком, Хьюи, Дьюи, Луи и Веббигейл Вандеркваком!

Присоединяйтесь к команде Утиных Историй, пересекающих египетскую пустыню в бесстрашном поиске легендарных сокровищ Колли Бабы. Захватывающие моменты будут преследовать главных героев на каждом шагу, по мере приближения к сказочным сокровищам, а злой маг Мерлок будет идти по пятам. Но смелые утки и не могли предположить, что вместе с сокровищами найдут волшебную лампу с настоящим джином, исполняющим желания!

Наполненный весельем, приключениями и обожаемыми героями, фильм «Утиные истории: Заветная лампа» — истинная классика студии Disney, которой насладится вся Ваша семья!
Бэйб: Четвероногий малыш

Бэйб: Четвероногий малыш / Babe (1995)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (20), КП 7.0 votes: (23 939), IMDb 6.8 votes: (116 846)
История о приключениях маленького необыкновенно умного поросенка йоркширской породы. Все животные на ферме Хоггетов имеют ярко выраженную индивидуальность и общаются между собой на человеческом языке. Люди при этом, разумеется, совершенно не в курсе дела.

Когда же хозяин начинает что-то подозревать, он сам включается в эту игру, надеясь использовать в хозяйстве вдруг проявившийся интеллект животных. Четвероногий малыш, тот самый поросенок, воспитанный овчаркой Флай, пытается доказать, что свинья годится не только для украшения рождественского стола (к чему дело как раз и шло), но способна выполнять работу, требующую ума и сообразительности — пасти овец.

Можете себе представить, как к этой идее относятся сами овцы! Не говоря об овчарках — какая профессиональная гордость такое выдержит?
ГОРЯЧАЯ 20-КА