Фильмов: 47557Расширенный поиск
Alexander Bubenheim
Александр Бубенхайм
[ Композитор ]
Дата рождения 1962-03-31
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Гордость и страсть

Гордость и страсть / Das unbezähmbare Herz (2004)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (7), КП 6.7 votes: (131), IMDb 7.3 votes: (100)
Франция второй половины 18-го века. Эпоха блестящих балов и роскошных пиров аристократов. Красивая и энергичная Вероника мечтает о лучшей жизни. И она добивается своего, став супругой герцога де Савиньи, влюбившегося в нее с первого взгляда.

Перед Вероникой открываются двери аристократических салонов. Ее принимают при дворе короля Людовика XV. Из-за гордости и благородства Вероника наживает множество врагов, включая высшую знать и всемогущего шефа полиции, пользующегося полным доверием короля…
Нагин: Женщина-змея

Нагин: Женщина-змея / Hisss (2010)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (19), КП 4.4 votes: (618), IMDb 2.8 votes: (1 584)
Американский фильм ужасов «Нагин: Женщина – змея» рассказывает историю о страдающем от последней стадии рака мозга Джордже Стейте. Ему осталось жить всего шесть месяцев, и он решает отправиться за чудодейственным снадобьем. Что бы избежать смерти и обрести бессмертие ему необходимо извлечь вещество из змей, которые могут принимать человеческую форму. Он захватывает Наг (змея самец), пытает его и держит в стеклянном ящике. Нагин- женщина змея отправляется на помощь своему возлюбленному. На ее пути встречаются разные люди, которым она помогает, но все же, главным для нее остается месть тем, кто посмел омрачить ее счастье.
Эксперимент

Эксперимент / Das Experiment (2000)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (43), КП 7.7 votes: (50 645), IMDb 7.7 votes: (95 319)
В ходе научного эксперимента 12 обыкновенных людей добровольно становятся на две недели «заключенными» тюрьмы, в то время как 8 таких же добровольцев становятся надзирателями. Задача первых — соблюдать правила тюремного режима; задача вторых — поддерживать порядок. Но человеческая природа берет свое, и эксперимент выходит из-под контроля: под бесстрастными взглядами ученых надзиратели упиваются властью, унижая заключенных, и в тюрьме назревает бунт…
В аду

В аду / In Hell (2003)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (116), КП 6.0 votes: (5 425), IMDb 6.2 votes: (18 438)
Здесь сложно выжить, а остаться человеком почти невозможно. Жестоко расправившись с убийцей своей жены, американец Кайл, работающий в России, оказывается в легендарной тюрьме «Кровавая», куда боятся попасть даже самые крутые бандиты и бывалые рецидивисты. Здесь надзиратели — изощренные садисты, а начальство — продажное зверье, устраивающее кровавые бои между заключенными. Но, потеряв на чужой земле любовь, будущее и свободу, Кайл не намерен сгинуть в этой проклятой дыре. Он будет отчаянно бороться за свою жизнь, чтобы однажды выбраться из настоящего ада на Земле, где выживают только сильнейшие.
ГОРЯЧАЯ 20-КА