Фильмов: 47557Расширенный поиск
Lloyd Battista
Ллойд Баттиста
[ Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1937-05-14
Возраст 86
Сортировать по:
Не показывать:
Американские истории Фивела

Американские истории Фивела / Fievel's American Tails (1992-1993)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 6.6 votes: (237), IMDb 6.6 votes: (216)
Продолжение «Американской истории» про приключения мышонка по имени Файвел на диком западе. Главным героем мультсериала является Фэйвел — непоседливый мышонок в красном одеянии без застёжек, синих штанах и ковбойской шляпе, сменившей синюю фуражку, которая была у него в «Американской истории». Мама и Папа Мышевичи, а также старшая сестра Фэйвела Таня и младшая сестрёнка Яша. Тигр — большой добрый кот, друг Фэйвела и всей семьи Мышкевичей. Кот Уол — хитрый кот в деловом костюме. Основной неприятель Фэйвела. Чула — тарантул, приспешник кота Уола. Сладкий Вильям — бандитского вида злобный кот, главарь уличных котов. Часто хитростью вовлекается котом Уолом в разные мероприятия.

Добавлены 1-13 серии из 13 (03.05.2016, 10:42)
Слепой

Слепой / Blindman (1971)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (13), КП 6.2 votes: (193), IMDb 6.5 votes: (769)
Фильм рассказывает о слепом наёмнике, который отправляется в Мексику для получения с местного бандита Доминго принадлежащих наёмнику по контракту 50 девушек. Но Доминго окружённый головорезами не собирается так просто отдавать девушек, да к тому же слепому. Тогда Наёмник берёт в заложники брата Доминго и заставляет его выполнить условия контракта. В ответ Доминго устраивает ловушку для наёмника и берет в заложники его самого, освободив при этом брата, даже не догадываясь к каким последствиям это приведёт.
Путешествие в рай

Путешествие в рай / Round Trip to Heaven (1992)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (13), КП 4.8 votes: (17), IMDb 3.4 votes: (289)
Парочка закадычных друзей решили оторваться по-взрослому. Для того они берут напрокат роллс-ройс, сажают в него двух смазливых подружек и в четвером отправляются на побережье океана, где как раз проходит конкурс супермоделей. Кажется, план замечательный, но кто ж знал, что багажник их тачки битком набит крадеными баксами? Парни даже не представляют, что у них на хвосте висят нежданные «друзья» - те, кто украл эти деньги, ограбленные, а так же кортеж, состоящий из неисчисляемого количества копов. Вот так встреча намечается… Как они объяснят сложившуюся ситуацию всем троим «компаниям»?
Любовь и смерть

Любовь и смерть / Love and Death (1975)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (30), КП 8.1 votes: (10 293), IMDb 7.8 votes: (27 566)
Молодой русский дворянин из провинции пытается избежать призыва на войну с Наполеоном. Он ведет бесконечные «интеллигентские» разговоры со своей кузиной. Политика, философия и война — эти высокие материи стали темой бесконечного фейерверка иронии и юмора.
В аду

В аду / In Hell (2003)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (116), КП 6.0 votes: (5 425), IMDb 6.2 votes: (18 438)
Здесь сложно выжить, а остаться человеком почти невозможно. Жестоко расправившись с убийцей своей жены, американец Кайл, работающий в России, оказывается в легендарной тюрьме «Кровавая», куда боятся попасть даже самые крутые бандиты и бывалые рецидивисты. Здесь надзиратели — изощренные садисты, а начальство — продажное зверье, устраивающее кровавые бои между заключенными. Но, потеряв на чужой земле любовь, будущее и свободу, Кайл не намерен сгинуть в этой проклятой дыре. Он будет отчаянно бороться за свою жизнь, чтобы однажды выбраться из настоящего ада на Земле, где выживают только сильнейшие.
ГОРЯЧАЯ 20-КА