Фильмов: 47533Расширенный поиск
Владимир Крылов
[ Актёр ]
Дата рождения 1980-04-09
Возраст 44
Сортировать по:
Не показывать:
Розы и шипы

Розы и шипы (2023)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (4)
Пережив непростой развод с мужем, Елена Троянская приезжает из Петербурга в родной Речногорск. Она не готова к новым отношениям, для неё сейчас главное — успеть в срок выполнить заказ по благоустройству городского парка. До сих пор в городе было две компании по озеленению, принадлежащие друзьям — Дронову и Василькову. И теперь, опасаясь, что Елена составит им конкуренцию, они решают вынудить её отказаться от проекта. Для это они нанимают «профессионального вредителя», «специалиста по разорению компаний». Он берётся выполнить заказ, и неприятности начинают сыпаться на Лену одна за другой…

Добавлены 1-4 серии из 4 (14.11.2023, 04:55)
Доктор Иванов 5. Родная кровь

Доктор Иванов 5. Родная кровь (2023)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (11)
Сергей Иванов счастливо живет с Анной. Они строят планы на будущее. Но с Сергеем начинают происходить странные приступы. Что это? Он скрывает от всех свой недуг и пытается разобраться. А тем временем в посёлке бушуют страсти: Василий разрывается между Ксеньей и Марьяной. Участковый получает серьёзную травму, участвуя в семейных разборках Крутовых, после которых Ксения переезжает к Василию, а Надя — к Анне.

Спасая жизнь участкового, Иванов проводит сложную хирургическую операцию. Марьяна узнаёт, что Василий живёт с другой женщиной. А Надя, что Крутовы — не её родители. Анна обретает и теряет Надю, как дочь. Ей не до Иванова, она несчастна и безутешна. Надя сбегает в город к своему биологическому отцу Вересову, отчаявшись от того, что ей столько лет врали. А самый близкий друг Шурка — предал.

Добавлены 1-4 серии из 4 (11.09.2023, 10:22)
Доктор Иванов 4. Мать и сын

Доктор Иванов 4. Мать и сын (2022)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (9)
Рядом с поселком происходит страшное ДТП. Сергей оказывает помощь пострадавшим. В машине чиновника-бизнесмена Вересова оказывается замгубернатора области, который получает самые серьезные травмы и умирает в больнице. Спасая себя, Вересов пытается подкупить следователя и участкового, чтобы списать гибель замгубернатора на врачебную ошибку Иванова.

Добавлены 1-4 серии из 4 (11.09.2023, 10:21)
Доктор Иванов 3. Чужая правда

Доктор Иванов 3. Чужая правда (2022)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (3)
В поселке пожар: кто-то отомстил целительнице Евдокии и поджег её хозяйство. Сергей спасает из огня Евдокию и оказывает помощь участковому, который получил ожоги. Но вместо благодарности целительница пишет на Иванова и Андрея Зацепу донос.

Пока доктор занят экстренным спасением сельчан, в посёлке объявляется чиновник-бизнесмен Игорь Вересов. Он уговаривает местных отдать их земли в управление акционерного общества. Жители сдержанно реагируют на его появление, только Анна почему-то страшно напугана приездом этого человека.

Добавлены 1-4 серии из 4 (11.09.2023, 10:20)
Лицемеры

Лицемеры (2022)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (13)
Сериал рассказывает о работе специального отдела внедрений МВД. Его начальник после ряда неприятностей вынужден был обратиться к трем мошенникам. Для них смена образа — привычное дело: жить чужой жизнью, постоянно играть какую-то роль и выдавать себя за другого — не столько очередной способ заработать денег, а скорее возможность получить порцию адреналина, реализовать свои таланты. По сути, каждый из героев занимается мошенничеством «из любви к искусству». Эти гениальные аферисты и становятся новыми сотрудниками отдела.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (06.08.2023, 19:09)
Доктор Иванов 2. Жизнь после смерти

Доктор Иванов 2. Жизнь после смерти (2022)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (27)
Приезд из Москвы Юли, бывшей девушки Сергея, мешает его только завязавшимся отношениям с сельской учительницей Анной. Сергею придется вновь погрузиться в те события, из-за которых он отбывал срок в тюрьме. И продолжить спасать людей, оказавшихся на грани жизни и смерти по воли несчастного случая, а также зверских методов врачевания местной целительницы Евдокии.

Добавлены 1-4 серии из 4 (11.05.2022, 05:59)
Персональный ангел

Персональный ангел (2021)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (15)
Катерине Солнцевой, лучшему специалисту PR-агентства «Юнион», поручают «гиблое» дело: сделать судопромышленника Кольцова мэром крупного портового города. Кольцов — «тёмная лошадка». Он угрюм, закрыт и боится камеры, в отличие от общительного и улыбчивого действующего мэра. Но Катерина берётся за дело, в надежде сместить коррупционера Головина — он убивает город, разрешив вредное производство и свалку. Погружаясь в мрачное прошлое судопромышленника, Катерина обнаруживает — он скрывает какую-то страшную тайну и может быть причастен к торговле детьми… Однако… Кольцов ей нравится. А после того, как он спасает её во время покушения, устроенного таинственным врагом, окончательно убеждается — влюбилась. Но как быть, если Кольцов окажется чудовищем?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (15.05.2021, 15:48)
Хрустальная ловушка

Хрустальная ловушка (2020)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (15)
На горнолыжный курорт «Роза ветров» переводчица Ольга едет из-за мужа. Сама она не катается, а вот Марк обожает лыжи. Как и её лучшая подруга и, по совместительству, молодая мачеха Инка. На курорте все говорят об исчезнувшем писателе - испанце Карлосе. То ли накрыло лавиной, то ли загадочным образом исчез. А перед исчезновением он искал легендарную пещеру Собирателя душ - логово местного горного духа. Брат Марка, горноспасатель Иона, просит Ольгу перевести дневник Карлоса. Вдруг там есть подсказки, что могло случиться. Пытаясь распутать чужие тайны, Ольга не замечает, как сама становится их пленницей. Поиски испанца приводят Ольгу в пещеру, наполненную ужасающими ледяными скульптурами. Под коркой льда Ольга видит лица людей. Похоже, мистический Собиратель, охотящийся за горнолыжниками, действительно существует. И теперь он открыл охоту на Ольгу. Проблема только в том, что Ольге никто не верит.

Добавлены 1-4 серии из 4 (29.12.2020, 16:10)
Служу Отечеству!

Служу Отечеству! (2010)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (22), КП 5.4 votes: (135)
В военном городе, затерянном в лесах идет своя жизнь. Городок вполне благополучен, но в нем есть все — и хорошее, и плохое. Существуют неуставные отношения, сержант Маликов третирует первогодков, об этом все знают, но лишь проводят с Маликовым «разъяснительную работу», не вынося сор из избы. Но не только Маликов «отличился». Выясняется, что Апраксин «продаёт» солдат одному из бизнесменов, строящих неподалёку свой особняк. Брагин об этом знает, но ничего не предпринимает, выжидая повод поговорить с Апраксиным.

В городок приезжает следователь, ведущий дело о воровстве леса в крупных масштабах, незаконных вырубках на территории, окружающей воинскую часть. Дело серьезное, масштабы очень крупные и задействованы большие деньги и опасные криминальные личности. Следователь просит помочь в раскрытии преступной цепочки, следы ведут в военный городок. Лес вывозится как стратегическое сырье по военным накладным — кто занимается документами — загадка.

Смертельные враги — Апраксин и Брагин оказываются перед выбором — решить свои личные проблемы или задержать бандитов. «Кому мы служим? — спрашивает Брагин. — Отечеству? Или кому-то еще?» Долг службы оказывается сильнее — оба вступают в битву с преступной бандой, начинается «лесная война» двоих против целой банды. «Война» затягивает героев все сильнее, но герои не могут вырваться из круговорота событий, который захватил их. На них объявлена настоящая охота.
От первого до последнего слова

От первого до последнего слова (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (25), КП 6.0 votes: (121)
Жизнь известного хирурга Долгова пошла кувырком. У него в больнице внезапно умер автор скандальной книги, разоблачающей преступления влиятельных лиц. В погоне за сенсацией ведущая популярного ток-шоу представила хирурга орудием мести олигархов. Чтобы спасти своё имя и репутацию больницы, Долгов вынужден взяться за собственное расследование и узнать, кто на самом деле стоит за смертью писателя.

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.10.2016, 15:56)

ГОРЯЧАЯ 20-КА