Фильмов: 47547Расширенный поиск
Patrick Breen
Патрик Брин
[ Актёр, Сценарист, Режиссёр ]
Дата рождения 1960-10-26
Возраст 63
Сортировать по:
Не показывать:
Консьерж

Консьерж / For Love or Money (1993)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (32), КП 7.2 votes: (4 623), IMDb 6.2 votes: (15 160)
У Дугласа, консьержа роскошной гостиницы, две мечты — заработать на собственный отель и жениться на красотке Энди. Щедрые чаевые от богатых клиентов помогут осуществить первую. А со второй проблема — как жениться на девушке, у которой уже есть жених, к тому же красивый и богатый?..
Истинные ценности

Истинные ценности / One True Thing (1998)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (9), КП 7.7 votes: (3 713), IMDb 7.0 votes: (10 747)
Семья Гальденов переживает не самые лучшие времена. Мать смертельно больна и её пребывание в этом мире списывается минутной стрелой. Она вместе с мужем просит свою единственную дочь о помощи. Амбициозная и успешная журналистка одного из Нью-Йоркских журналов Эллен бросает всё и переезжает жить к родителям, чтоб внести свою лепту в последние дни жизни своей матери. Это время изменило мировоззрение девушки, как никого другого. Ей пришлось переосмыслить и заново выстроить свой новый мир, а так же осознать свою значимость и место в этом необъятном жизненном пространстве. После таких событий, в судьбе Эллен ожидается масса перемен.
Мартышки в космосе

Мартышки в космосе / Space Chimps (2008)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (72), КП 4.9 votes: (2 430), IMDb 4.5 votes: (9 081)
Человечество стоит на пороге великого события! Уникальная команда из трёх обезьянок-австронавтов должна отправиться в путешествие по галактике. Луна — типичная отличница, рациональная и всегда знающая ответ на все вопросы. Титан — типичный «супер герой» — груда мускул и очень большое эго. И Хэм — внук первой мартышки-астронавта, мечтающий работать в цирке.

НКРП (Национальное Космическое Ракетное Подразделение) снаряжает их в опасный полёт, в поисках обитаемой планеты. Команда натыкается на таинственную планету Вазуу, где обитают необычные и странные животные, во главе с их Королём. Именно по его приказу похищают Титана и космический корабль мартышек, и теперь, Хэму и Люси предстоит научиться работать вместе, чтобы спасти товарища и вернуться домой. Но они даже не представляют, с какими приключениями им придётся столкнуться!
Бесшабашное ограбление

Бесшабашное ограбление / Stark Raving Mad (2002)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (34), КП 7.1 votes: (7 699), IMDb 6.4 votes: (4 678)
У Бена есть возможность ограбить банк. А в качестве прикрытия устроить в соседнем ночном клубе мощное рэйв-шоу. У его команды всего 7 часов, чтобы просверлить стену, проникнуть в банк и сорвать куш.

Но на их пути оказываются тысячи препятствий; замаскированные федеральные агенты, китайская мафия, распоясавшиеся трансвеститы и удав…
Спекулянт

Спекулянт / Just the Ticket (1999)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (4), КП 7.0 votes: (349), IMDb 5.6 votes: (1 658)
Для добродушного парня Гарри вся жизнь — набор неприятностей, ведь его работа — спекуляция на дефицитных билетах. Жестокая конкуренция, неуемные кредиторы, преследование полиции.

Бесконечные приключения не оставляют несчастному Гарри ни одного шанса побыть наедине с любимой девушкой. Или хотя бы раз явиться на свидание вовремя. В конце концов Линда решает бросить все и уехать на учебу в Европу.

Чтобы не допустить разлуки, Гарри обещает завязать со своей преступной профессией и стать добропорядочным гражданином. Но для хорошего старта в новой жизни ему нужно провернуть спекуляцию века…
Радио

Радио / Radio (2003)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (34), КП 8.0 votes: (35 467), IMDb 6.9 votes: (42 865)
Американская глубинка середины прошлого века… Умственно отсталый паренёк по прозвищу Радио является объектом насмешек всего городка. Однако, тренер местной футбольной команды берёт Радио под свою опеку, и это меняет жизнь всего города…
Мартышки в космосе: Ответный удар 3D

Мартышки в космосе: Ответный удар 3D / Space Chimps 2: Zartog Strikes Back (2010)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (11), КП 3.5 votes: (1 244), IMDb 2.7 votes: (1 621)
Продолжение анимационной комедии 2008 года о космических приключениях мартышек. На этот раз к звездолетной обезьяньей команде, состоящей из Хэма, Луны и Титана, присоединяется новичок Комет, мечтающий стать настоящим космическим шимпанзе. Он отправляется на планету Мангор, где знакомится с инопланетянином Киловаттом. Когда злодей Зартог пытается захватить власть, наступает время для Комета проявить себя. Разумеется, не без помощи новых друзей.
В поисках галактики

В поисках галактики / Galaxy Quest (1999)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (75), КП 7.1 votes: (15 151), IMDb 7.4 votes: (171 325)
Вся Америка усаживалась к телеэкранам, когда начинался любимый зрителями сериал «В поисках Галактики». Герои этой фантастической саги были воистину народными героями. Но прошли годы, и сериал надоел телевизионным боссам. «В поисках Галактики» закрыли, а труппу распустили на все четыре стороны.

Безработные бедолаги — актеры, исполнявшие главные роли героев — астронавтов, вынуждены были колесить по всей Америке, выступая на встречах с поклонниками за гроши. В общем, дела у бывших звезд обстояли, мягко говоря, весьма скверно…
ГОРЯЧАЯ 20-КА