Фильмов: 47547Расширенный поиск
Дмитрий Поволоцкий
[ Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Мой папа - Барышников

Мой папа - Барышников (2011)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (4), КП 6.8 votes: (2 106), IMDb 6.9 votes: (194)
Москва, 1986 год. Начинается Перестройка. Обаятельный и неуклюжий мальчик Боря учится в хореографическом училище Большого Театра, любит музыку диско, мечтает танцевать с самой красивой девчонкой в классе и раскрывает удивительную тайну: его отец — великий танцор Михаил Барышников…

Cовременный и жизнеутверждающий взгляд на не столь отдаленную эпоху, когда все мы жили в одинаковых квартирах с одинаковой мебелью и носили одинаковую одежду. А мечтали — быть разными.
Варенье из сакуры

Варенье из сакуры (2010)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), КП 3.3 votes: (1 026), IMDb 5.2 votes: (39)
Молодой бизнесмен Воронцов дошел, что называется, до ручки. Он-то строит свое дело грамотно и по всем зарубежным стандартам, а вот сотрудники не поддаются никаким мотивациям и методикам. Воронцов в таком отчаянии, что решается на крайнюю меру: он готов ликвидировать свой офис вместе со штатом, причем в самом прямом смысле слова.

Но тут на помощь приходит его старый приятель Щеглов. Есть идея: пригласить опытного кризисного директора, да не простого, а настоящего японца Томокадзу-сан. Он, как «мистер Вульф», решает все проблемы быстро и радикально. Сказано — сделано: Томокадзу-сан водворяется в офисе истерзанного Воронцова, и… начинается! Начинается настоящее противостояние японского духа и русской души, философии самураев и идеологии родной печки, которая сама везде ездит, главное с нее не упасть.

Получится ли у доблестного японца превратить наших «неторопливых философов» в «белых шелковых воротничков»?
ГОРЯЧАЯ 20-КА