Фильмов: 47557Расширенный поиск
Александр Воеводин
[ Актёр ]
Дата рождения 1950-09-21
Возраст 73
Сортировать по:
Не показывать:
Школа женского счастья

Школа женского счастья (2024)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (11)
Катя Дымова по-настоящему счастлива – у неё есть любящий муж, прекрасные дети и уютный дом. При этом Катя имеет и собственное дело – «Школу женского счастья». Она помогает одиноким отчаявшимся женщинам найти личное счастье. Даже её вздорная мать Клавдия Тарасовна приезжает к дочери за советом, как найти своего мужчину и выйти замуж.

Однажды в школе Кати появляется Алина. Катя узнаёт в закомплексованной молодой женщине себя прежнюю и берётся во чтобы то ни стало превратить серую мышку в яркую и уверенную в себе женщину. Катя и Алина сближаются. Одна беда – Катя не знает, что, помогая Алине, она своими руками разрушает собственное семейное счастье…

Добавлены 1-4 серии из 4 (18.03.2024, 15:21)
Геракл у Адмета

Геракл у Адмета (1986)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9), КП 7.4 votes: (883), IMDb 7.0 votes: (72)
Адмету предсказали Мойры скоропостижную смерть. Он попросил помощи у Пифии, которая передала ему слова Аполлона о том, что он сможет избежать смерти, если вместо его жизни заберут жизнь кото-то, кто отдаст ее по собственной воле. Адмет решил отправиться на поиски, но ни один воин, идущий на битву, ни бездомный слепой старик не согласились отдать ему свою жизнь вместо него. Однако в последний день жена Адмета Алкестида отдаст всю жизнь в обмен на жизнь любимого мужа. В этот же день в гости к Адмету, который ужасно скорбит по своей милой супруге, приходит Геракл и выслушав о том, что случилось, он отправляется сразиться с богом смерти Танатом за душу верной Алкестиды.
Мария, Мирабела

Мария, Мирабела (1981)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (23), КП 7.3 votes: (1 700), IMDb 7.8 votes: (455)
Этот полнометражный мультфильм очень красочен и ярок, а его главным героем является лягушонок по имени – Кваки, Бабочка и Светлячок. Они проживали в лесу очень мирно и дружно. Но все поменялось в тот момент, когда произошла беда. Проблема заключалась в том, что Светлячок больше не смог светить, а в это время Бабочка забыла, как летать, да еще и ко всему прочему Лягушонок примерз ко льду, не успев спрятаться от надвигающихся морозов. Довольно страшная картина, но стоит отметить, что сестры-близнецы по имени Мирабела и Мария благодаря поддержке лесной феи помогли ребятам снова возвратиться в лес и вернуть все, как было.
Возвращение Мухтара

Возвращение Мухтара (2003-2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (22), КП 4.8 votes: (3 596), IMDb 5.5 votes: (37)
Главный герой сериала – пес, которого зовут Мухтар. Именно он играет ключевую роль в работе отдела внутренних органов. Он верный и преданный. Каждый день он помогает сотрудникам отдела разоблачать бандитские группировки, ловить наркоторговцев, искать пропавшие вещи.
Главные герои сериала – бывшие ученики школы милиции и юридического факультета. Лена работает следователем, она собирает улики. Ей всегда помогают верные друзья. Артем – очень благородный парень, бывает, он ведет себя безответственно, но он имеет чувства к Лене, не имея при этом надежды. Он и есть хозяин умного пса Мухтара. Толик абсолютно не похож на Артема, он неуклюжий в некоторых моментах, очень добрый, однако отличается упрямством и принципиальностью. Вместе они представляют крепкий союз, и им помогает верный Мухтар.
Гора самоцветов

Гора самоцветов (2005)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (19), КП 8.1 votes: (5 422)
Сказка — первый и самый древний путь познания мира. «Гора Самоцветов» — это 54 сказки народов России. Каждую серию из цикла «Гора самоцветов» представляют одни и те же слова: «Мы живём в России». Всего несколько добрых слов о каждом народе, а следом — его мудрая и самобытная сказка. Именно такой радостный и светлый мир каждый взрослый мечтает подарить своему ребёнку. Особую окраску мультсборнику придают голоса известных актёров, которые озвучивали эти сказки.
SOS над тайгой

SOS над тайгой (1976)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (10), КП 6.7 votes: (85), IMDb 5.5 votes: (6)
Участник геологической экспедиции, бывший уголовник Жамин получает странное письмо, после которого он увольняется с работы и спешит через тайгу на близлежащую станцию. В город необходимо выехать и его главному недругу Легостаеву, которого Жамин давно грозился убить. На станцию Жамин приходит один. У него обнаруживают окровавленный нож и большую сумму денег…
Хозяйка «Белых ночей»

Хозяйка «Белых ночей» (2011)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (11), КП 5.8 votes: (196)
Красавица Марина — однажды «обжегшись» в делах сердечных, дает себе слово, что никогда не выйдет замуж. А мужчин будет… только «использовать». У нее — частная гостиница в самом центре Санкт-Петербурга. Своей исключительной красотой Марина привлекает в гостиницу множество воздыхателей, не давая при этом ни одному из них ни малейшей надежды на взаимность. Но однажды в ее гостинице останавливается Константин Соломатин, морской офицер, капитан первого ранга, и… закоренелый женоненавистник. Он не только не испытывает к нашей героине любовных чувств, но и умудряется в порыве гнева — оскорбить ее, намекнув, что она ведет жизнь содержанки. Уязвленная Марина решает отомстить капитану: во что бы то ни стало влюбить его в себя, а потом заставить страдать от неразделенной любви…
Безумный день, или Женитьба Фигаро

Безумный день, или Женитьба Фигаро (1974)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (35), КП 8.1 votes: (3 966), IMDb 8.3 votes: (212)
Слуга графа Альмавива весельчак и балагур Фигаро собирается жениться на горничной графини Розины — Сюзанне. Но граф хочет расстроить свадьбу и сделать девушку своей возлюбленной.
Офицеры

Офицеры (1971)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (83), КП 8.5 votes: (55 632), IMDb 7.8 votes: (1 223)
Судьбы двух друзей — Алексея Трофимова и Ивана Вараввы — прослеживаются на протяжении многих лет. В 20-е они вместе служили на пограничной заставе, бились с басмачами. Там они, будучи еще совсем молодыми, на всю жизнь запомнили наказ своего командира: «Есть такая профессия — родину защищать». Потом Испания, Великая Отечественная война и мирные дни. Старые друзья снова встречаются, уже став генералами.
ГОРЯЧАЯ 20-КА