Фильмов: 47545Расширенный поиск
Anthony Newley
Энтони Ньюли
[ Актёр, Композитор, Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1931-09-24
Дата смерти 1999-04-14 (67)
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Оливер Твист

Оливер Твист / Oliver Twist (1948)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (5), КП 7.7 votes: (502), IMDb 7.8 votes: (10 677)
Экранизация произведения Чарльза Диккенса.
Герои утлого суденышка

Герои утлого суденышка / The Cockleshell Heroes (1955)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (10), IMDb 6.7 votes: (1 385)
7 декабря 1942 года. Субмарина «Тунец» доставила шесть байдарок с экипажами английских коммандос к устью реки Жиронды и выпустила их в море. Диверсанты за несколько суток, на байдарках, должны доплыть до надежно охраняемого нацистами французского порта Бордо и с помощью магнитных мин подорвать максимальное количество транспортных кораблей противника на рейде с целью блокировки порта. Предполагается, что коммандос смогут проплывать около 30 километров за ночь, им придется прятаться минимум трижды перед тем, как атаковать свою цель…
Сладкий ноябрь

Сладкий ноябрь / Sweet November (1968)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (19), КП 7.5 votes: (426), IMDb 6.9 votes: (947)
Главный герой фильма по имени Чарли Блэйк при сдаче теста на получение водительских прав познакомился с одной довольно странной женщиной. Знакомство произошло необычно: она сидела сзади Чарли и постоянно стучала по его спине, для того чтобы он помог ответить ей на некоторые вопросы из этого теста. При этом Чарли не особо желал общаться с ней и просил, чтобы та оставила его в покое. Именно в это время их болтовню заметил преподаватель, после чего она выгнала Чарли, из аудитории уличив его при этом в позорном списывании.
Чарли делал разные звонки по работе, а когда экзамен окончился, он снова встретился с той женщиной, из-за которой попал в такую нелепую ситуацию. Она попросила прощения и сообщила свое имя, ее звали – Сара Дивер…
Дилижанс

Дилижанс / Stagecoach (1986)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (40), КП 6.0 votes: (31), IMDb 5.9 votes: (559)
Одинокий дилижанс пересекает бескрайние прерии дикого Запада, населенные индейцами, весьма недружелюбно настроенными к белым людям. В нем, волею судьбы собираются очень разные люди — банкир — пьяница, беременная женщина, дочь военного, аферист, пьяница — доктор и женщина, волею случая зарабатывающая на жизнь проституцией. С ними произойдет много чего по дороге, и закончить это опасное путешествие суждено будет не всем.
Вилли Вонка и шоколадная фабрика

Вилли Вонка и шоколадная фабрика / Willy Wonka & the Chocolate Factory (1971)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (18), КП 7.5 votes: (6 954), IMDb 7.8 votes: (178 987)
Джин Уайлдер в роли эксцентричного кондитера Вилли Вонка, способный осуществить мечты любого ребенка. В качестве коммерческого приема он спрятал пять золотых билетов в шоколадные батончики и решил испытать честность победителей.

Во время тура по стране лакомств необходимо соблюдать твердые правила, иначе не будет самой главной награды — пожизненного обеспечения шоколадом Вилли Вонка. Четыре победителя не удержались, а пятый, Чарли, оказался стойким мальчиком, хотя его пытались уговорить совершить кражу. Чарли взял с собой мудрого советчика — любимого дедушку Джо!
ГОРЯЧАЯ 20-КА