Фильмов: 47545Расширенный поиск
Manoj Bajpai
Манодж Баджпаи
Дата рождения 1969-04-23
Возраст 55
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Один в поле воин

Один в поле воин / Sirf Ek Bandaa Kaafi Hai (2023)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (8), IMDb 7.9 votes: (27 298)
Юрист стал перед непростым делом - защитить жертву насилия со стороны могущественного духовного лидера. Он должен сразиться не только с противником в зале суда, но и с собственными убеждениями, чтобы защитить право на справедливость. В этом фильме на реальных событиях мы увидим, как юрист противостоит своим страхам и сомнениям, чтобы доказать вину обвиняемого и защитить жертву.
Семьянин

Семьянин / The Family Man (2019-2021)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (12), IMDb 8.7 votes: (48 087)
Трогательная драматическая история о Шриканте Тивари. Главный персонаж проекта оказывается в непростой жизненной ситуации. Ему приходится каким-то образом умудряться совмещать невероятно сложную работу и заботу о семье. Казалось бы, мужчина может быть постоянно не дома из-за того, что труд правительственного агента - дело ответственное и требующее постоянной концентрации. Правда, личная жизнь не должна оставаться в стороне, ведь даже у сверхсекретных оперативников есть близкие, любимые и дети. Как Шриканте удастся выкрутиться из многочисленных событий, требующих пристального внимания? На этот вопрос постарается ответить первый сезон грядущего проекта "Семьянин".

Добавлена 9-я серия 2-го сезона (07.06.2021, 05:22)
Миссис серийная убийца

Миссис серийная убийца / Mrs. Serial Killer (2020)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (14), IMDb 4.9 votes: (11 716)
Известного гинеколога обвиняют в серийных убийствах: перед смертью всем жертвам, незамужним беременным девушкам, был сделан аборт. Расследующий дело полицейский сфальсифицировал улики из ревности, так как жена доктора когда-то была его девушкой. Все юристы города отказываются защищать обвиняемого, и когда безутешная супруга обращается к бывшему пациенту своего мужа, элитному адвокату, тот советует ей единственный способ отвести подозрения - совершить аналогичное убийство. Теперь дело за малым, нужно где-то найти подходящую девушку на роль жертвы.
Политики

Политики / Politics / Raajneeti (2010)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (4), КП 7.7 votes: (286), IMDb 7.1 votes: (16 183)
Этот фильм об Индии, этот фильм о политике, демократии, о выборах. Этот фильм о судьбах тех, кто руководит миллионами. Семь героев. У каждого свои взгляды, своя история, свои амбиции и переживания, свой путь… Как его пройти и не потерять себя и всё то, что у тебя есть. А главное — какой ценой достанется победа…
Бунтарь 2

Бунтарь 2 / Baaghi 2 (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (25), IMDb 5.0 votes: (7 754)
Солдат Индийской армии, Ронни получает звонок от бывшей возлюбленной Нехи, с которой он встречался в студенческие годы. Средь бела дня, неизвестные жестоко избили ее и похитили маленькую дочь. Два месяца Неха везде искала ее, но ни родные, ни полиция ничего не могут сделать. Теперь Ронни ее единственная надежда, и он начинает собственное расследование...
Индийская дрофа

Индийская дрофа / Sonchiriya (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11), IMDb 7.5 votes: (2 090)
Действие фильма разворачивается у реки Чамбал и повествует о группировке воюющих повстанцев, которые когда-то терроризировали Индию.
Правда всегда побеждает

Правда всегда побеждает / Satyameva Jayate (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (34), IMDb 5.7 votes: (7 816)
Отважный мумбайский страж закона расследует серию жестоких убийств полицейских. Общественность в шоке, пресса требует ответа, и наш герой — именно то, что нужно этому городу.
Пропавшая

Пропавшая / Missing (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (11), IMDb 5.7 votes: (1 647)
Вечером семейная пара с маленькой дочкой приезжает на курорт на островах, регистрируются в отеле. А с утра супруги обнаруживают, что девочка исчезла. Поиски не дают результата, и тогда к делу подключается опытный полицейский детектив. Интуиция подсказывает ему, что каждый из супругов что-то скрывает от полиции и от своей второй половины.
Афёра

Афёра / Aiyaary (2018)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (18), IMDb 5.2 votes: (2 051)
Молодой офицер индийской армии узнает, что командующий состав ворует деньги налогоплательщиков на купле-продаже военной техники. Попытка вывести коррупционеров на чистую воду терпит фиаско, поэтому герой уходит в самоволку и реализует план страшной мести. В это время в погоню за беглецом брошены все спецслужбы страны, включая его собственного армейского наставника.
Семейные узы

Семейные узы / Rukh (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (11), IMDb 6.6 votes: (197)
После смерти отца в автокатастрофе, Друв начинает подозревать, что к его смерти приложили руку бывшие бизнес-партнёры и решает провести собственное расследование. Однако правда оказывается намного страшнее, чем он мог себе представить.

ГОРЯЧАЯ 20-КА