Фильмов: 47557Расширенный поиск
Georgia Groome
Джорджия Грум
[ Актриса ]
Дата рождения 1992-02-11
Возраст 32
Рост 1.63 м
Сортировать по:
Не показывать:
Двойное свидание

Двойное свидание / Double Date (2017)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (12), IMDb 6.1 votes: (1 142)
Невинный Джим до смерти боится девушек и робко пытается показать, что он уже мужчина за день до тридцатилетия. Вместе со своим нахальным другом Алексом они думают, что сорвали джекпот, встретив двух симпатчных сестер, Китти и Лулу. Кажется, они готовы пойти на что угодно, и ночью они уходят в отрыв. Но друзья и не подозревали, что роковые женщины хотят лишить Джима не только его девственности. Ради первого секса ещё никогда не приходилось проливать столько крови.
Пропавший

Пропавший / The Disappeared (2008)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (19), КП 6.5 votes: (984), IMDb 5.8 votes: (2 042)
Мэттью потерял смысл жизни, когда внезапно исчез его младший брат Том. Он только покинул психиатрическую больницу, в которой оказался после пропажи брата. Поиски брата результатов не дали, и парня признали мёртвым. Но во время просмотра видеоролика о пропаже Тома, Меттью кажется, что слышал голос брата. И теперь герою повсюду начинает казаться, что он видит Тома, который молит помочь ему. Но Мэттью не понимает, чем может помочь брату, ведь даже неясно жив он или нет. Вначале герой все скидывает на горечь утраты, на нервозность, но видения становятся все чаще. И Мэттью начинает расследовать пропажу Тома, чтобы самому понять все. Может он на самом деле и жив?
Ангус, стринги и поцелуи взасос

Ангус, стринги и поцелуи взасос / Angus, Thongs and Perfect Snogging (2008)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (33), КП 6.4 votes: (16 767), IMDb 6.4 votes: (19 479)
Четырнадцатилетняя Джорджия Николсон живёт с надоедливыми родителями, которые её не понимают, и противной трёхлетней сестрой. А Джорджия между тем мечтает стать блондинкой, иметь нос поменьше и бойфренда. Читая остроумные записи её дневника, зритель погружается в мир подростковых будней с их радостями, разочарованиями, эмоциями, курьезными ситуациями и различного рода переживаниями.
Имение

Имение / The Holding (2011)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (2), КП 5.2 votes: (228), IMDb 4.7 votes: (788)
Действие происходит в глухой английской сельской местности. У героини фильма Кэсси Нейлор есть ужасная тайна — восемь месяцев назад она убила своего мужа, когда обнаружила, что он приставал к их дочери. Теперь одиночеству приходит конец, когда статный и привлекательный незнакомец появляется у нее на ферме, входит в ее жизнь. Он очень хочет иметь свою семью, причем такую, как хочет именно он…
ГОРЯЧАЯ 20-КА