Фильмов: 47557Расширенный поиск
Sean Ellis
Шон Эллис
Сортировать по:
Не показывать:
Проклятые

Проклятые / The Cursed (2021)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (63), КП 5.8 votes: (3 301), IMDb 6.2 votes: (15 005)
Франция, конец XIX века. Цыганский табор претендует на земли барона Шеймуса Лорана и, видимо, не без оснований. Тот устраивает расправу над табором, но перед тем, как принять жестокую смерть, одна цыганка успевает наложить проклятие. Некоторое время спустя малолетние дети барона, да и остальная детвора, начинают видеть пугающие реалистичные сны. Ребята отправляются на то место, которое зовет их во сне, а там происходит непоправимое. Вскоре селян начинает терроризировать кровожадный зверь, и к расследованию привлекают приезжего патологоанатома Джона Макбрайда, который уже сталкивался с подобными случаями.
Антропоид

Антропоид / Anthropoid (2016)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (237), КП 7.0 votes: (24 766), IMDb 7.2 votes: (52 723)
Картина рассказывает о ликвидации в годы Второй мировой войны одного из самых зловещих нацистских преступников, начальника Главного управления имперской безопасности третьего рейха Рейнхарда Гейдриха, который при жизни получил прозвище «Пражский мясник».
Огни города

Огни города / City Lights (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (10), КП 7.8 votes: (56), IMDb 7.3 votes: (4 647)
Дипак Сингх имеет небольшой магазин одежды в Раджастхане. Но вскорее его магазин закрывается из-за долгов и в поисках хорошей жизни он решает переехать с женой и маленьким ребёнком в Мумбаи. Однако, после прибытия он сталкивается с трудностями при выживании в большом городе...
Метрополис Манила

Метрополис Манила / Metro Manila (2012)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (51), КП 7.2 votes: (857), IMDb 7.6 votes: (8 020)
Молодая семья, живущая в бедности, решается уехать из рисовых полей Филиппин в город Метро-Манилы. Отец семейства Оскар Рамирез ходит по финансовому конгломерату в поисках любой работы. Когда он бродил по городу, то увидел объявление о вакансии водителя в транспортную компанию. Она занимается перевозкой различных грузов на бронированных машинах. Его жена в это время устраивается на вакансию стриптизерши. Рамиреза быстро принимают в коллектив, и его начальник Онг предлагает ему сотрудничать. Он уже давно ждал подходящего человека себе в партнеры. Главному герою предстоит стать соучастником грабежей и убийств.
Øтражение / Отражение / Разбитое зеркало

Øтражение / Отражение / Разбитое зеркало / The Brøken / The Broken (2008)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (27), КП 5.2 votes: (8 103), IMDb 5.4 votes: (11 211)
Когда за праздничным ужином разбилось старое зеркало, привычный мир Джины рухнул. Возвращаясь на следующий день домой, она вдруг увидела себя в своей машине. Потрясенная этим, она следует за загадочной незнакомкой до её дома… С этого момента вся жизнь Джины поставлена под сомнение. Мир, в который она попадает, намного страшнее ночных кошмаров.
Возврат

Возврат / Cashback (2005)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (54), КП 7.2 votes: (32 660), IMDb 7.2 votes: (82 861)
Переживая болезненное расставание с любимой, Бен впадает в бессоницу. В освободившиеся 8 часов он начинает работать в ночную смену местного супермаркета, где главной задачей обслуживающего персонала является «времяубийство». Неожиданно Бен обнаруживает в себе необычную способность останавливать время, что даёт толчок его художественному таланту.
ГОРЯЧАЯ 20-КА