Фильмов: 47557Расширенный поиск
Miguel A. Núñez Jr.
Мигель А. Нуньес мл.
[ Актёр, Продюсер, Режиссёр ]
Дата рождения 1964-08-11
Возраст 59
Рост 1.85 м
Сортировать по:
Не показывать:
Семейный бизнес

Семейный бизнес / The Family Business (2018-2022)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (37), IMDb 6.2 votes: (390)
Днем Дунканы - это добропорядочная семья из Нью-Йорка, которая управляет процветающим автосалоном c экзотическими автомобилями. А ночью они живут опасной тайной жизнью. Сталкиваясь с проблемами, Дунканам придется держаться вместе или умереть порознь.

Добавлена 12-я серия 3-го сезона (08.12.2021, 09:23)
Цена победы

Цена победы / Worth (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (20), IMDb 6.3 votes: (264)
Рикки, один из лучших бойцов в муай-тай. Он тяжело тренируется, чтобы получить чемпионский титул, но параллельно ему приходится справляться с денежными проблемами, семейной драмой, а так же находить время для новой девушки.
Мясная лавка

Мясная лавка / The Griddle House (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (9), IMDb 4.8 votes: (110)
История о подростке, Джеке Бенсоне. Джек хочет найти свою родную мать и выясняет, что она является завсегдатаем местного кафе "Мясная лавка", и он отправляется туда в канун Нового года.
Оборотная сторона медали

Оборотная сторона медали / The Other Side (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (21), IMDb 4.8 votes: (51)
Аллен знакомится с красавицей-дочкой своего босса и влюбляется по уши. Близится их свадьба, но невеста Аллена, Джемма, не может определиться с подружкой невесты. Выбор падает на ее старую подругу Кайю, и как только она приезжает, Аллен чувствует, что Кайя - не просто подруга, а нечто большее. Как только парень узнает, что Кайя - лесбиянка, то понимает, что и его будущая жена, возможно, скрывает свою истинную ориентацию. Состоится ли брак Аллена и Джеммы?
Викинги

Викинги / Vikes (2017)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (16), IMDb 5.0 votes: (172)
Старшеклассник Торвальд без ума от девушки Аиды. Под её влиянием Торвальд намерен изменить талисман своей школы, викинга, на что-то менее оскорбительное для скандинавского общества. Это история любви, бросающей вызов общественным предрассудкам.
Секреты обмана

Секреты обмана / Secrets of Deception (2016)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (10), IMDb 4.2 votes: (218)
После того, как человек обнаруживает, что его молодая жена изменяет ему с каким-то мальчиком с района. Он решает отомстить.
Сезон охоты

Сезон охоты / Fair Chase (Hunting Season) (2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (29), IMDb 3.4 votes: (61)
Два агента ФБР взялись за дело пропавшего человека, который приводит их к группе фондовых брокеров, которые охотятся на людей, занимающихся спортом.
Школа танца

Школа танца / School Dance (2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (25), КП 4.3 votes: (168), IMDb 4.5 votes: (918)
Молодой парень Джейсон наконец нашел девушку своей мечты. Её зовут Анастейша, и она удивительная: красивая, умная, привлекательная и милая. Одним словом – просто его идеал. Но у девушки есть всего один минус… Она и не подозревает о существовании Джейсона в этом мире. Но парня совсем не устраивает такая ситуация и он принимает решение не только представиться девушке, но и завоевать её любовь. Так он вступает в ряды школьной танцевальной команды, поскольку только там он может сблизиться с Анастейшей, ведь танец – это её страсть, её мечта и её жизнь… Найдётся ли в её жизни и сердце место и для любви?
И в бедности, и в богатстве

И в бедности, и в богатстве / For Richer or Poorer (1997)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (22), КП 7.1 votes: (2 031), IMDb 5.8 votes: (10 044)
Главные герои фильма - супруги Кэролин и Брэд. Они живут в Нью-Йорке, в одном из престижных районов. Их жизнь казалось идеальной, до определенного времени...
Однажды, буквально в один миг, они стали должниками налоговой. Сумма огромная, 3 млн долларов. А вина - бухгалтеров семьи.
Супруги понимают, что им не расплатиться с такой суммой, поэтому решают сбежать из города. Жизнь на ферме - вот, что они придумали. Поэтому они отправились в Пенсильванию к родственникам.
Теперь они простая сельская семья. То, что поначалу казалось им трудным, в итоге стало интересным и привычным. Они стали понимать, что в жизни главное далеко не деньги...
Джоуи

Джоуи / Joey (2004-2023)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (21), КП 7.0 votes: (11 164), IMDb 6.0 votes: (43 433)
Главный герой сериала - актер, которого зовут Джо Трибиани. Он очень позитивный, простодушный и добрый. Он отправляется в Лос-Анджелес, устраивается на новую работу. Ему предложили довольно интересное место. Он заселился в квартиру, что предоставила его сестра. Он начинает вести активную деятельность: заводит флирт с соседкой, которую зовут Алекс, она замужем; он учит племянника правильным методам, как познакомиться с прекрасной половиной; испытывает себя в сценках в театре и увлекается многими другими делами. Благодаря своему чудачеству и бесшабашности он время от времени влипает в неловкие и смешные ситуации.

ГОРЯЧАЯ 20-КА