Фильмов: 47557Расширенный поиск
Bill Nunn
Билл Нанн
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1953-10-20
Дата смерти 2016-09-24 (62)
Рост 1.92 м
Сортировать по:
Не показывать:
Сирены

Сирены / Sirens (2014-2015)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (34), КП 5.7 votes: (202), IMDb 7.8 votes: (6 416)
История о трех медицинских работниках, которые, несмотря на свою самовлюблённую натуру, все же имеют навыки по спасению жизней…

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (04.03.2017, 23:21)
Блюз о лучшей жизни

Блюз о лучшей жизни / Mo' Better Blues (1990)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 7.0 votes: (822), IMDb 6.6 votes: (10 811)
Жизнь как известно, не прогулка по саду с розами. Она постоянно ставит нас перед очень важными решениями, от принятия которых будет зависеть все наше дальнейшее существование. Если в ответственный момент интуиция не подскажет ничего, а рассудок сохранит гордое молчание, возможна непоправимая ошибка.

Герой этого фильма, Блик, сделал свой главный выбор, когда в детстве взял в руки трубу. Теперь он — известный джазмен, руководитель собственного ансамбля. Но это не спасает Блика от новой проблемы: кто из его двух девушек — та самая, единственная…?

И когда Блик решает помочь своему другу детства, он еще не знает, что уже сделал свой выбор, который навсегда изменит его жизнь.
Нужные люди

Нужные люди / People I Know (2001)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (8), КП 5.9 votes: (1 397), IMDb 5.5 votes: (10 678)
Высший свет Нью-Йорка боится и боготворит вездесущего Илая Вэрмана. Этот бывалый знаток человеческой натуры легко сводит вместе нужных людей и мирит врагов с немалой выгодой для себя.

Его работа — знать всех и вся, но когда невинная просьба знаменитого актера, попавшего в щекотливую ситуацию, втягивает Илая в запутанную историю с таинственным убийством, пронырливый светский лев понимает, что не знает ничего. А может быть, он знает слишком много, и за это его ждет жестокая расплата?
Пожарный пес

Пожарный пес / Firehouse Dog (2006)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (28), КП 6.9 votes: (1 124), IMDb 5.6 votes: (5 236)
Главный герой фильма - пес по кличке Рекс. В своем городе он очень знаменит. Он регулярно снимается в рекламах и фильмах. Он умеет прыгать так, как никакая другая собака. Его ошейник украшен бриллиантами. И вокруг него всегда собачий гарем поклонниц. Одним словом, он звезда Голливуда.
Однажды происходит несчастный случай. Он лишается всего, что у него было. Когда проходили съемки нового рекламного ролика, рабочий персонал не усмотрел, и Рекс пропал. Он оказался на улице. Для жителей города он казался такой же дворнягой, как и все остальные. После долгих хождений по жестоким улицам он укрылся на старой пожарной станции и обзавелся другом - Шейном.
Автострада

Автострада / Quicksilver Highway (1997)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (31), КП 5.8 votes: (1 719), IMDb 4.8 votes: (2 717)
На пустынной автостраде, теряющейся в таинственном полумраке, путников на каждом шагу поджидают удивительные и необъяснимые события. Здесь неутомимым искателям приключений судьба уготовила встречу с загадочным Эроном Квиксильвером.

Этот бесстрашный знаток всего странного и необычного всегда готов поведать гостям пару страшных историй из своей неисчерпаемой энциклопедии ужасов и тайн. Загляните и вы к нему на огонек,.. если не боитесь, что его рассказы надолго лишат вас сна и покоя.
Нью-Джек-Сити

Нью-Джек-Сити / New Jack City (1990)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (14), КП 6.5 votes: (1 253), IMDb 6.6 votes: (38 364)
Нино Браун удачлив в делах и в жизни. Он молод, богат, красив и подает большие надежды. Однако, настоящее его занятие — это торговля наркотиками, здесь его «золотое дно» во всех смыслах.

Нино влиятелен и жесток в своем деле, он считает себя неуязвимым. Тем более, что мало кто противостоит ему, разве только всего лишь какие-то заурядные парни, полицейские… Гангстерский босс недооценил своих врагов…
Кэндимэн 2: Прощание с плотью

Кэндимэн 2: Прощание с плотью / Candyman: Farewell to the Flesh (1995)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (25), КП 5.9 votes: (720), IMDb 5.2 votes: (7 403)
Новый Орлеан. Произнеси пять раз его имя, и он появится. Железный крюк вместо руки да пчелы, летающие вокруг него. Когда — то, сразу после окончания гражданской войны в США, чернокожий раб Дэниел Робитайл пострадал за свою любовь к белой девушке Кэролайн. Отец возлюбленной вместе с другими богатыми землевладельцами отрезали кисть руки раба, обмазали тело медом и оставили того умирать в чистом поле под палящим солнцем и роящими над ним злыми пчелами. Смерть была медленной и мучительной. Именно отсюда пошло его прозвище — Кэндимен. В наше время девушка Энни, прямой потомок Кэролайн, неосторожно произносит магическое заклинание, и Кэндимен появляется. Вместе с ним появляются и многочисленные трупы…
Сестричка, действуй

Сестричка, действуй / Sister Act (1992)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (35), КП 7.1 votes: (13 631), IMDb 6.4 votes: (88 258)
Не слишком удачливая певица Долорес — любовница владельца казино Винца — не подозревает, что ее избранник не только бизнесмен, но и гангстер, хорошо известный в криминальных кругах. Она понимает это слишком поздно — когда становится свидетелем его преступления.

Полиция прячет Долорес от преследователей в таком месте, где ее никогда не станут искать… в монастыре, к несчастью для нее, не мужском.

Чтобы скоротать время, новоиспеченная «сестра» решает приобщить монахинь к прекрасному… и церковные песнопения превращаются в дискотеку. Когда душа поет, даже сутана не мешает танцевать!
Канадский бекон

Канадский бекон / Canadian Bacon (1995)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (7), КП 6.2 votes: (641), IMDb 5.9 votes: (14 640)
Президенту США требуется остаться на второй срок. Для этого ему необходима поддержка избирателей. Чтобы заполучить голоса в ходе предвыборной кампании политические имиджмейкеры решают создать видимость настоящей войны.

В серьезность намерений канадских «агрессоров» не верит никто, кроме придурковатого шерифа маленького американского городка, который решает в одиночку дать отпор захватчикам!
Чем заняться мертвецу в Денвере

Чем заняться мертвецу в Денвере / Things to Do in Denver When You're Dead (1995)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (10), КП 7.2 votes: (2 251), IMDb 6.8 votes: (22 233)
Это история о Джимми-Святом, совершившем «кадровую» ошибку при подборе людей для пустякового дела. Могущественный и крайне неприятный босс преступного мира, парализованный от шеи и ниже, попросил занявшегося легальным бизнесом старого друга припугнуть парня девчонки, в которую одержимо влюблен его придурковатый сын, а отобранные Джимми для дела болваны вместо этого убили обоих. Разъяренный Уокен приказывает убить всех, кроме Джимми, дав другу 48 часов, чтобы исчезнуть. Но Джимми не может бросить друзей, да и у самого только что завязался роман с очаровательной юной красавицей…

ГОРЯЧАЯ 20-КА