Фильмов: 47545Расширенный поиск
Irwin Winkler
Ирвин Уинклер
Дата рождения 1931-05-25
Возраст 92
Сортировать по:
Не показывать:
С первого взгляда

С первого взгляда / At First Sight (1999)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (26), КП 7.6 votes: (969), IMDb 5.9 votes: (11 151)
Картина основана на реальных событиях, которые нашли отражение в произведении американского писателя Оливера Сакса.
Главный герой – Вирджил - вынужденный с детства смирится с той мыслью, что никогда не увидит этот мир. О том, что окружало его, он узнавал от окружающих. Парень рос слепым. И вот с помощью современной медицины уже взрослый Вирджил вновь способен видеть. Смотря на этот мир уже своими глазами, он, словно рождается второй раз. Теперь он видит все, что окружает его, в том числе и свою любимую девушку. Однако вскоре он понимает, что увиденный после долгих лет темноты мир разочаровывает его. Что же станет с главным героем?
Ночь в большом городе

Ночь в большом городе / Night and the City (1992)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (9), КП 6.6 votes: (1 082), IMDb 5.8 votes: (5 165)
Нью-йоркский адвокат Гарри решает изменить свою жизнь и заняться организацией подпольных боксерских поединков. В поисках необходимых ему денег он обращается к своей любовнице Хелен, которая также мечтает о лучшей жизни. Энергия и амбиции Гарри при его потрясающем таланте наживать себе врагов среди «крутых парней» из мафиозных семей Нью-Йорка, приводят его к опасной черте, преступив которую, он может лишиться жизни…
Виновен по подозрению

Виновен по подозрению / Guilty by Suspicion (1991)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (16), КП 6.8 votes: (657), IMDb 6.6 votes: (7 405)
1951 год. Проведя два года на съемках в Париже, знаменитый режиссер Дэвид Мэррилл возвращается в Голливуд, где свирепствует «охота на ведьм».

Легендарный город грез пропитан атмосферой страха и подозрений, на глазах у шокированного режиссера рушится карьера и личная жизнь его лучших друзей, а вскоре и сам Дэвид становится объектом пристального внимания агентов ФБР. Не желая быть стукачом, он попадает в «черные списки» изгоев и к своему ужасу понимает, что только покорное сотрудничество с «инквизиторами» вновь откроет для него двери студий и агентств.
Жизнь как дом

Жизнь как дом / Life as a House (2001)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (30), КП 7.8 votes: (6 825), IMDb 7.5 votes: (40 072)
Главный герой, 45-летний архитектор Джордж Монро, узнав о своей скорой кончине, понимает, что жизнь его прошла совсем не так, как ему хотелось бы. Он пытается исправить ошибки прошлого, став заботливым и трогательным. Несмотря на то, что его терпеть не могут все члены семьи, которую он покинул десять лет назад, он решает не только во что бы то ни было построить дом, но и привлечь в качестве помощника своего сына…
Сеть

Сеть / The Net (1995)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (34), КП 7.1 votes: (30 373), IMDb 6.0 votes: (73 445)
Как и все мы, Анжела Беннет живет в век информации. Все аспекты ее существования переведены в цифры и занесены в различные компьютерные базы данных: личный идентификационный номер, номер банковского счета, номер страхового свидетельства, номер водительского удостоверения, сведения об отсутствии судимости. Работа Анжелы тоже связана с компьютерами — она программист.

Существование Анжелы Беннет полностью компьютеризованно. Она не придает этому значения, но однажды ее личность стирают! Гуляя по компьютерной сети, Анжела случайно перебегает дорогу преторианцам. Преторианцами называют себя члены организованной группы хакеров, на счету которых взломы правительственных систем безопасности, биржевые крахи, авиакатастрофы и убийства, совершенные с использованием только одного оружия — всемирной сети интернет. Анжела становится следующей жертвой в списке хакеров.

Они стирают ее личность и вписывают в биографию Анжелы новое имя и преступное прошлое. Согласно сфабрикованным данным, Анжела — опасная преступница, которая находится в розыске. Она должна найти в себе силы побороть злых компьютерных гениев.
Любимчик

Любимчик / De-Lovely (2004)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (6), КП 6.6 votes: (274), IMDb 6.6 votes: (9 514)
История жизни американского композитора Коула Портера. А вся его жизнь заключалась в музыке, сцене и его жене Линде Ли…
Дом храбрых

Дом храбрых / Home of the Brave (2006)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (10), КП 6.3 votes: (1 487), IMDb 5.6 votes: (9 393)
4 солдата пытаются смириться с реальностью после возвращения домой из Ирака. Первая мать одиночка потеряла на войне руку, второй врач видел слишком много смертей, третий не может забыть как случайно убил арабскую женщину, а четвертый потерял там лучшего друга.
ГОРЯЧАЯ 20-КА