Фильмов: 47547Расширенный поиск
Birgitte Hald
Биргитте Халд
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Эрна на войне

Эрна на войне / Erna i krig (2020)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (61), IMDb 6.0 votes: (307)
Единственного сына Эрны завербовывают в немецкую армию. Отчаявшаяся мать переодевается в мужчину и отправляется на войну, чтобы быть рядом с ним и защищать его. Трогательная история о безграничной материнской любви и волевым характере женщины, готовой на все ради своего сына.
Черные шары

Черные шары / Sorte kugler (2009)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (5), IMDb 6.6 votes: (1 734)
Алекс Кляйн не особо удачливый 35-летний агент по недвижимости, как никогда близок к банкротству своей жизни. В один из дней, когда у Алекса все шло особено из рук вон плохо, он попадает в автомобильную аварию. Очнувшись на том свете, Алекс становится участником пышной шоу-викторины. Проходя череду испытаний, Алекс должен набирать белые или черные шары. В зависимости от того, какие черты характера и личности в нем преобладают. Ведь от соотношения этих шаров и зависит, выживет ли Алекс, находящийся в критическом положении в больнице, или нет.
Торжество

Торжество / Festen (1998)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (21), КП 7.4 votes: (8 157), IMDb 8.0 votes: (78 998)
Сюжет этого фильма начинается с того, что в одном большом доме начинается очень красивый праздник. Вся семья отмечает за круглым столом юбилей любимого отца и деда. На юбилей главы семейства также съехались многочисленные родственники со своими любимыми детишками. И вот в большом зале уже накрыт очень красивый праздничный стол, но за этим большим столом нет только одного человека - дочери юбиляра праздника. Самый старший сын произносит тост за своего любимого отца, и все было бы прекрасно в этот вечер, только сегодня всем гостям и родственникам придется услышать горькую и ужасную правду.
Мыло

Мыло / En soap (2006)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (12), КП 6.6 votes: (562), IMDb 6.5 votes: (1 829)
Главная героиня – Шарлотта – хозяйка салона красоты. Когда ее долгому терпению приходит конец, она решает уйти от супруга, который жестоко с ней обращается. Но куда ей бежать? Шарлотта снимает небольшую квартирку и обустраивается там. Вскоре, она заводит знакомство со своей соседкой Вероникой – это молодой трансвестит, который находится в ожидании исполнения своей заветной мечты – получения разрешения на операцию по смене пола. Образ жизни Вероники, это бесконечные мыльные оперы по телевизору. Они становятся хорошими друзьями, и вскоре их дружба перерастает в нечто большее и страстное.
Мальчик-муравей

Мальчик-муравей / Antboy (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (30), КП 5.0 votes: (248), IMDb 5.2 votes: (1 953)
12-летнего Пелле кусает муравей, и у него развиваются сверхспособности. При помощи ботаника Вильгельма Пелле превращается в таинственного супергероя по имени Мальчик-муравей. Когда суперзлодей по имени Блоха выходит на сцену, Мальчик-муравей должен справиться с его кознями.
Субмарино

Субмарино / Submarino (2010)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (8), КП 7.0 votes: (3 271), IMDb 7.5 votes: (10 969)
В центре сюжета судьба двух братьев из неблагополучной семьи. Вышедший из тюрьмы, тридцатилетний Ник топит тяжелые воспоминания в алкоголе и борется с одиночеством в тренажерном зале. Озлобленности ему добавляет отсутствие взаимопонимания со своим братом-наркоманом, который вот-вот лишится прав опеки над шестилетним сыном Мартином.

Корни душевной пустоты и отчужденности следует искать в далеком детстве, когда неосторожность ребят привела к настоящей трагедии, а чувство вины до сих пор ведет обоих к саморазрушению. Только простив себя за далекое прошлое, они снова смогут обрести надежду…
Всё о любви

Всё о любви / It's All About Love (2002)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (12), КП 5.9 votes: (2 029), IMDb 5.3 votes: (9 725)
2021 год. Мир на грани коллапса: летом идет снег, в Уганде не действуют законы гравитации, люди на улицах падают замертво, становясь жертвами загадочной эпидемии.

Невзирая на всеобщий хаос, Джон приезжает в Нью-Йорк, чтобы развестись с Эленой, звездой фигурного катания, но внезапно обнаруживает, что его жена стала жертвой таинственного заговора. Вскоре невероятное и страшное открытие убеждает Джона в том, что только бегство поможет им спасти свою жизнь и любовь…
ГОРЯЧАЯ 20-КА