Фильмов: 47547Расширенный поиск
Marianne Christensen
Марианн Кристенсен
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Дикий мужчина

Дикий мужчина / Wild Men / Vildmænd (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (26), КП 6.4 votes: (5 506), IMDb 6.4 votes: (2 126)
Безуспешно испытав все виды экстрима, обычный менеджер Мартин решает уйти в горы, чтобы почувствовать себя реальным мужчиной — добывать себе пищу луком и стрелами, как это делали викинги. Пока жена в шоке, а полиция пытается понять, что делать с агрессивным здоровяком в звериной шкуре, который в провинциальных супермаркетах меняет сигареты на боевой топор, к Мартину прибивается молодой Муса, у которого явно нешуточные проблемы с законом.
Пять препятствий

Пять препятствий / De fem benspænd (2003)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (13), КП 7.2 votes: (1 319), IMDb 7.5 votes: (6 482)
В 1967 году Йорген Лет снял двенадцатиминутный короткометражный фильм «Совершенный человек» (Det Perfekte Menneske — 1967 г.), документ о поведении человека, охватывающий все наиболее важные темы, пронизывающие все творчество Йоргена Лета.

В 2000 году Ларс фон Триер предложил Йоргену Лету снять вместе пять римейков этой картины, причем каждый раз Триер ставил перед ним препятствия, заставляя Лета переосмысливать сюжет и характеры персонажей фильма, сделанного в 1967 году.

Притворяясь наивным антропологом, Лет пытается преодолевать хитроумные препятствия, воздвигаемые перед ним хитрым и коварным Триером. Пять раз Лету приходилось подчиняться приказам Триера, преодолевать вводимые им ограничения и запреты.
Мужчина в поисках эротики

Мужчина в поисках эротики / The Erotic Man (2010)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (17), КП 4.0 votes: (798), IMDb 4.4 votes: (364)
Друг и верный соратник Ларса фон Триера Йорген Лет отправился в путешествие по самым экзотическим странам мира (Гаити, Сенегал, Филиппины, Бразилия, Аргентина и многие другие) в поисках природы эротики. О чем думает женщина, когда смотрит на мужчину? Что она чувствует, когда мужчина смотрит на ее обнаженное тело? Есть ли у обнаженного женского тела свой особый язык?

Для своего исследования Йорген Лет выбирал самых красивых, ярких и сексуальных женщин и попросил их сыграть одну и ту же сцену: обнаженная красавица в номере отеля оплакивает уехавшего в Европу возлюбленного, не теряя надежды на то, что он может вернуться… Каждая женщина переживала эту сцену по-своему и по-своему раскрывала свою любовь и чувства.

После нескольких лет работы Лет снял гимн женской чувственности и сексуальности. Гимн эротичности, которую мужчина все же нашел после долгих поисков.
Всё о любви

Всё о любви / It's All About Love (2002)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (12), КП 5.9 votes: (2 029), IMDb 5.3 votes: (9 725)
2021 год. Мир на грани коллапса: летом идет снег, в Уганде не действуют законы гравитации, люди на улицах падают замертво, становясь жертвами загадочной эпидемии.

Невзирая на всеобщий хаос, Джон приезжает в Нью-Йорк, чтобы развестись с Эленой, звездой фигурного катания, но внезапно обнаруживает, что его жена стала жертвой таинственного заговора. Вскоре невероятное и страшное открытие убеждает Джона в том, что только бегство поможет им спасти свою жизнь и любовь…
ГОРЯЧАЯ 20-КА