Фильмов: 47547Расширенный поиск
Liliane Rovère
Лилиан Ровер
[ Актриса, Сценарист ]
Дата рождения 1933-01-30
Возраст 91
Сортировать по:
Не показывать:
Застрявшие вместе

Застрявшие вместе / Stuck Together / 8 Rue de l'Humanite (2021)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (18), КП 6.4 votes: (1 895), IMDb 5.7 votes: (216)
В Париже объявляют локдаун на время пандемии, и необычным жильцам многоквартирного дома приходится привыкать к новому распорядку — и друг к другу.
Крестная мама

Крестная мама / Mama Weed / La Daronne (2020)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (48), КП 6.9 votes: (27 205), IMDb 6.2 votes: (3 396)
Талантливая переводчица работает в полиции, помогая раскрывать преступления. Однажды ей становится известно о крупной партии наркотиков. Соблазн изменить жизнь слишком велик. И вот она превращается в НаркоМаму, которая строит свою империю. Теперь вся полиция охотится за ней.
Семейный бизнес

Семейный бизнес / Family Business (2019-2021)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (19), IMDb 7.4 votes: (1 974)
Узнав, что каннабис будет легализован, несостоявшийся предприниматель Иосиф решает с помощью своей семьи и друзей преобразовать кошерную мясную лавку своего отца и открыть первую кофейню марихуаны во Франции.

Добавлена 6-я серия 3-го сезона (23.10.2021, 15:55)
Роксана

Роксана / Roxane (2019)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (7), IMDb 5.9 votes: (291)
Что Сирано де Бержерак забыл на маленькой куриной ферме в Бретани? Спросите об этом фермера, который скрывал от всех свое увлечение театром. Когда его прижали к стене, угрожая банкротством, он решил пойти нестандартным путем.
Десять процентов

Десять процентов / Call My Agent! / Dix pour cent (2015-2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (17), КП 7.9 votes: (2 773), IMDb 8.3 votes: (15 958)
Сотрудники агентства ASK занимаются работой со знаменитостями. Каждый день им приходится лавировать между капризными клиентами-звёздами, журналистами, норовящими раскопать шокирующие новости о подопечных ASK, а также режиссёрами и продюсерами, которые отбирают актёров в фильмы. Неожиданно, кроме ежедневных стрессов и скандалов, агентство сталкивается с новой проблемой: умирает один из основателей. Теперь четвёрке героев предстоит самим заботиться о своём завтрашнем дне и сделать всё, чтобы компания не пошла на дно. Всё это накладывается на их непростые взаимоотношения между собой и запутанную личную жизнь.

Добавлена 6-я серия 4-го сезона (23.10.2020, 13:55)
Дамьен хочет изменить мир

Дамьен хочет изменить мир / Adopt a Daddy / Damien veut changer le monde (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (11), IMDb 5.1 votes: (102)
Дамьен - учитель в начальной школе, он живёт очень скромной и неприметной жизнью. Но однажды, чтобы спасти своего ученика Базада и его маму от неминуемой депортации, он объединяет своих родителей с бунтарским прошлым, свою сестру - блестящего адвоката Мелани, лучшего друга Руди и кучу непохожих приятелей ради нового протеста. Вместе, они идут против системы, вооружившись только солидарностью. И вскоре, им это прекрасно удаётся.
Холодные закуски

Холодные закуски / Buffet froid (1979)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (11), КП 7.7 votes: (1 551), IMDb 7.7 votes: (3 902)
Фильм начинается с того, что главный герой, Альфонс, входит ночью в метро и заговаривает с незнакомцем, вместе с которым они ждут поезда на пустой платформе. Незнакомец оказывается бухгалтером. Альфонс делится с бухгалтером своими фантазиями на тему убийств, достает из кармана выкидной нож и предлагает его бухгалтеру. Бухгалтер отказывается от ножа и кладет его на скамью, однако когда собеседники спохватываются, ножа на скамье уже нет. Подходит поезд, бухгалтер вскакивает в поезд и уезжает, Альфонс остается на платформе…
Идол

Идол / The Idol / L'idole (2002)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (16), КП 6.4 votes: (106), IMDb 6.0 votes: (470)
В старом парижском доме появляется новый жилец — восхитительная молодая актриса из Австралии. Вольные повадки Сары раздражают квартирантов: она слишком громко занимается сексом и никогда не закрывает входную дверь.

И только сосед Сары, старый мудрый китаец Зао знает, что Сара глубоко несчастна, настолько, что намерена покончить с собой. Очарованный отчаянием и страстью своей новой знакомой, мсье Зао предлагает ей уникальное лекарство от тоски: магические китайские угощения и дружеское внимание.

Вскоре Сара становится его идолом, загадочным и опасным…
Гарри – друг, который желает Вам добра

Гарри – друг, который желает Вам добра / Harry, un ami qui vous veut du bien / With a Friend Like Harry... (2000)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (6), КП 6.9 votes: (1 825), IMDb 7.1 votes: (11 696)
У каждого человека на этой земле должен быть настоящий и преданный друг, который, несомненно, поддержит и поможет в трудную минуту. Если у вас есть такой товарищ, как Гарри, то вам не о чем не стоит беспокоиться. Гарри самый идеальный и безупречный друг во всех дружеских отношениях. Он очень богат и чрезмерно обаятелен. Также он очень надежный и весьма обстоятельный. Но самое главное достоинство Гарри, это то, что он никогда не бросит своего друга в беде, не предаст никогда, в какую бы в передрягу не попал бы его друг, он несомненно протянет свою руку помощи. Проблемы друзей Гарри это и его основные проблемы, которые он с радостью решит.
Приготовьте ваши носовые платки

Приготовьте ваши носовые платки / Préparez vos mouchoirs (1977)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (10), КП 7.6 votes: (2 331), IMDb 6.9 votes: (3 480)
Соланж и Рауль – счастливые супруги, которые вместе уже много лет. Но совершенно внезапно девушка впадает в глубокую депрессию. Всё, что она делает – это вяжет свитер для мужа, словно только для того, чтобы её не донимали лишний раз, создавая видимость какой-либо деятельности. Рауль не мог не заметить перемен в её поведении, и он отчаянно старается найти способ вернуть любимую в нормально состоянии. И выход из этого положения ему видится только один. Он предлагает Стефану, который для него – всего лишь случайный знакомый, стать любовником его жены. Тот соглашается, да и Соланж не против – ровно с тем же безразличием она начинает вязать и ему свитер, к слову, не последний в этой странной истории…

ГОРЯЧАЯ 20-КА