Фильмов: 47547Расширенный поиск
Kyle Rankin
Кайл Ранкин
Сортировать по:
Не показывать:
Беги, прячься, бей

Беги, прячься, бей / Run Hide Fight (2020)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (69), КП 5.8 votes: (5 136), IMDb 6.3 votes: (26 517)
17-летняя Зои оказывается в школе, захваченной школьниками-террористами, которые заставляют заложников вести онлайн-трансляцию происходящего. Зои использует свой ум и навыки выживания, чтобы бороться за свою жизнь и жизнь своих одноклассников против группы школьных стрелков, которые все транслируют в прямом эфире. Вопреки принятому протоколу, девушка решает дать жесткий отпор террористам и сделать все, чтобы запомнили ее, а не школьных стрелков.
Досье ведьмы

Досье ведьмы / The Witch Files (2018)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (25), КП 4.9 votes: (715), IMDb 4.5 votes: (1 010)
Группа школьниц формирует клан ведьм и практикует магию. После очередного шабаша здоровье девушек начинает постепенно ухудшаться, и они теряют свою молодость, превращаясь в старух. Девушки решают не пользоваться больше магией, но когда им не становится лучше, они понимают, что кто-то из клана продолжает использовать магию им во вред. В поисках того, кто это делает, девушки натыкаются на досье древней ведьмы.
Ночь Живой Дэб

Ночь Живой Дэб / Night of the Living Deb (2015)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (30), КП 5.2 votes: (348), IMDb 5.6 votes: (4 175)
Дэб — рыжая бестия. И где бы она ни появилась — приключения так и поджидают её. Может поэтому мужчины бросают её после первой ночи. Но когда начинается зомби-апокалипсис, Дэб решает не упускать своего последнего шанса и любой ценой подцепить себе жениха!
Сражения солдата Келли / Битва при Шейкер Хейтс

Сражения солдата Келли / Битва при Шейкер Хейтс / The Battle of Shaker Heights (2003)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (6), КП 6.7 votes: (999), IMDb 6.0 votes: (4 558)
Семнадцатилетний Келли слишком озабочен войной. Он вместе с друзьями частенько ставит инсценировки сражений, из которых он выходит победителем. Вот если б жизни у Келли всё шло по плану и он не знал поражений… Увы, так не бывает. Его окружает масса проблем, типичных для всех подростков в его возрасте: за ним бегает его подружка, по уши влюблённая в главного героя; Келли сам влюблён в одну знакомую, которая не отвечает ему взаимностью; плюс ко всему его донимает злейший враг из школы. Справиться со всей возникшей канителью поможет справиться лучший друг – Барт, и, конечно же, удачный случай.
Сталкеры / Ядерная семья

Сталкеры / Ядерная семья / Nuclear Family (2010)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (13), КП 5.0 votes: (150), IMDb 5.0 votes: (389)
История молодой пары, Джона и Линн, которые пытаются выжить в лесу после ядерной катастрофы. Со своей 11-летней дочерью Полиной они в поисках пропавшего без вести 8-летнего сына, Гранта. Между тем, современное общество распалось, и семья должна быть на шаг впереди бандитов: беззаконие, жестокие люди, изнасилование, грабеж и уничтожение для которых стал образом жизни.
Вторжение

Вторжение / Infestation (2009)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (17), КП 5.3 votes: (1 491), IMDb 5.8 votes: (9 624)
Куперу крупно не повезло. Он опять опоздал на работу и его увольняют. Но не успел он выйти за дверь, как жуткий звук, как будто с небес, лишил его чувств. Очнулся он в коконе из паутины. Кругом его бывшие сослуживцы и почти все они мертвы.

Началось вторжение на Землю гигантских насекомых. Любой их укус превращает землянина в такую же безобразную тварь. Купер, вместе с дочкой начальницы Сарой и оставшимися в живых людьми, пытаются выбраться из города и спастись. По дороге они встречают спецназовца на пенсии и вместе с ним начинают войну с агрессорами.
ГОРЯЧАЯ 20-КА