Фильмов: 47557Расширенный поиск
Linda Park
Линда Пак
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1978-07-09
Возраст 45
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Невероятно!!!!!

Невероятно!!!!! / Unbelievable!!!!! (2018)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (33), IMDb 3.7 votes: (1 009)
Марсиане захватили Землю. Четыре астронавта вступают в бой за спасение остатков человечества.
Лицо любви

Лицо любви / The Face of Love (2013)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (25), КП 6.3 votes: (734), IMDb 6.2 votes: (4 779)
Вдова Никки скучает по умершему мужу и не может смириться с тем, что нелепая случайность унесла жизнь любимого человека. Однажды она встречает мужчину, как две капли воды похожего на его бывшего мужа. Все в Томе напоминает о нем: внешность, манеры, характер. Женщина пытается возродить старые отношения в новом романе. Она называет своего возлюбленного именем мужа, ездит с ним в места, где была счастлива. Никки упрямо окружает себя призраками прошлого. Режиссер изображает в мелодраме сокровенную женскую фантазию о прекрасном принце на белом коне. Только станет ли героиня счастливой, подстраивая под эту мечту свою жизнь?
Женский клуб расследований убийств

Женский клуб расследований убийств / Women's Murder Club (2007-2008)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (28), КП 7.2 votes: (1 376), IMDb 7.1 votes: (2 834)
Главные героини «Женского клуба расследования убийств» - это четыре абсолютно разноплановых по характеру и восприятию жизни персонажи. Их связывает работа. Она заключается в том, чтобы расследовать различной сложности правонарушения. Но помощница следователя Джил, судмедэксперт Клэр, детектив Линдсей и, позже к ним ещё присоединяется журналистка Синди, занимаются не только ловлей злодеев. Они ещё являются близкими подругами. Так что, не стоит заблуждаться и думать, что данный сериал только о преступлениях. Здесь есть и любовь, и взаимоотношения, и конфликты, и дружба. Одним словом - всё, как и должно быть в хорошем сериале!
Детектив Рейнс

Детектив Рейнс / Raines (2007)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (21), КП 7.1 votes: (412), IMDb 7.6 votes: (2 102)
Эксцентричный детектив Полицейского Департамента Лос-Анджелеса Майкл Рэйнс, фокусируясь на каждом деле об убийстве, использует своё уникальное воображение в таком масштабе, что жертва убийства в действительности будто оживает прямо перед ним. Поначалу он думал, что сходит с ума, но затем он стал использовать постоянно развивающиеся галлюцинации — которые являются плодами его воображения, а не призраками — для того, чтобы вычислить убийц предстающих перед ним жертв. Рэйнс изо всех сил пытается смириться с этим специфическим даром — или наказанием — и урегулировать его со своей повседневной жизнью.

 1-й сезон полностью (04.03.2014, 13:22)
Звездный путь: Энтерпрайз

Звездный путь: Энтерпрайз / Star Trek: Enterprise (2001-2005)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (119), КП 7.8 votes: (5 032), IMDb 7.5 votes: (42 613)
На дворе 22 век. Человечество, долго удерживаемое вулканцами в пределах Солнечной системы, наконец выходит в дальний космос. На исследование отправляется звездолет NX-01 «Энтерпрайз», построенный с использованием новейших технологий и оснащенный первым двигателем со скоростью Варп-5. Под командованием капитана Арчера, храброму экипажу придется исследовать десятки планет, столкнуться с множеством дружественных и враждебных цивилизаций, ввязаться во Временную холодную войну и спасти Землю от уничтожения расой Зинди, обитающей в таинственной Дельфийской зоне. Это история о первых шагах человечества в открытом космосе и рассказ о создании Объединенной Федерации Планет.
Вторжение

Вторжение / Infestation (2009)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (17), КП 5.3 votes: (1 491), IMDb 5.8 votes: (9 624)
Куперу крупно не повезло. Он опять опоздал на работу и его увольняют. Но не успел он выйти за дверь, как жуткий звук, как будто с небес, лишил его чувств. Очнулся он в коконе из паутины. Кругом его бывшие сослуживцы и почти все они мертвы.

Началось вторжение на Землю гигантских насекомых. Любой их укус превращает землянина в такую же безобразную тварь. Купер, вместе с дочкой начальницы Сарой и оставшимися в живых людьми, пытаются выбраться из города и спастись. По дороге они встречают спецназовца на пенсии и вместе с ним начинают войну с агрессорами.
ГОРЯЧАЯ 20-КА