Фильмов: 47545Расширенный поиск
Mike Gabrawy
Майк Габрави
[ Продюсер, Актёр ]
Дата рождения 1969-02-08
Возраст 55
Сортировать по:
Не показывать:
Карающая длань

Карающая длань / Red Right Hand (2024)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (67), КП 6.6 votes: (49 298), IMDb 5.4 votes: (2 683)
Кэш живет скромной и мирной жизнью, помогает мужу покойной сестры воспитывать племянницу Саванну и управляться с фермой в небольшом городишке в Аппалачах. Но когда Кошка, глава местной банды и садистка, начинает угрожать его семье, Кэш понимает, что готов на все ради их защиты. И чем дольше длится противостояние, затягивая Кэша в водоворот насилия, тем сильнее стирается граница между добром и злом.
Координаты «Цитадель»

Координаты «Цитадель» / Black Site (2022)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (47), КП 5.6 votes: (22 223), IMDb 4.4 votes: (3 314)
Когда опаснейший террорист-стратег сбегает из-под стражи, в сверхсекретной подземной тюрьме ЦРУ срабатывает тотальная блокировка, запускающая обратный отсчёт до полного уничтожения цитадели боевыми дронами. Действуя дерзко и жестко, преступник стремительно убирает всех, кто оказался заперт с ним в этих бесконечных лабиринтах. У аналитика Эбби свои счёты с «демоном», потому ей нужно не только выжить, но также придумать, как отомстить своему злейшему врагу. Начинается непредсказуемая игра в кошки-мышки.
Отель Мумбаи: Противостояние

Отель Мумбаи: Противостояние / Hotel Mumbai (2018)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (331), КП 7.8 votes: (172 440), IMDb 7.6 votes: (68 778)
Индия. Мумбаи. Роскошный отель «Тадж-Махал Палас» — гарантия безопасности. И каждый гость здесь — бог. Но однажды мир красоты, роскоши и комфорта рушится… Три дня противостояния смерти, три дня борьбы за выживание…
Тройная угроза

Тройная угроза / Triple Threat (2019)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (129), КП 6.1 votes: (21 260), IMDb 5.6 votes: (12 304)
Где-то в джунглях Таиланда отряд наёмников проводит операцию по спасению своего главаря, объявленного террористом. В процессе они убивают всех встречных, и заминировав лагерь, оставляют умирать своих: тайца Паю и китайца Фэя. Этим двоим удаётся спастись и, чтобы заработать, они участвуют в боях без правил, где на них и выходит Джака — выживший после нападения на лагерь боец, мечтающий отомстить за смерть жены. Выпив с новым знакомым, с утра Паю и Фэй попадают в полицейский участок. В это время уже знакомый нам отряд наёмников пытается убить китайскую наследницу миллионов Сянь, которая хочет потратить своё состояние на развитие региона и этим положить конец преступности. Почти все телохранители девушки убиты, а сама она чудом добирается до того самого полицейского участка, где содержатся Паю и Фэй.
Возврат / Исправление

Возврат / Исправление / Reclaim (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (34), КП 5.3 votes: (603), IMDb 5.1 votes: (5 509)
В США живет молодая пара у которых нет детей. Они отправляются в Малайзию, где есть возможность удочерить девочку – крошку. Малышка и молодые супруги очень понравились и подходят друг другу. Очень хорошо общаются. Между ними есть взаимопонимание. Но враг не дремлет. И как всегда зло дает о себе знать. Супруги попались на «удочку» к мошенникам. Злые и хитрые люди украли их новоиспеченную дочь и требуют за нее большой выкуп. Молодая пара хочет спасти девочку, но над ними нависла смертельная опасность. Сюжет фильма раскрывает человеческие качества как со стороны добра так и со стороны зла. Но все же добро должно победить.
Высота

Высота / Altitude (2010)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (54), КП 5.1 votes: (4 984), IMDb 4.8 votes: (10 517)
Действие разворачивается на борту небольшого самолета с четырьмя приятелями-подростками на борту и неопытной девушкой за штурвалом. Из-за механической неисправности джет взмывает на невообразимую высоту, а затем начинает падение сквозь бесконечный туман. Когда ребята восстанавливают управление, оказывается, что по всем расчетам они уже должны были врезаться в землю, но вместо этого продолжают падать в неизвестность. И нечто зловещее, скрывающееся в туманных клубах, жаждет их смерти.
ГОРЯЧАЯ 20-КА